Сильва

Рыжим всегда везет!!! 😎

Ответы
Александр Александров

ЗВОНИТЕ! Квартиры ПОСУТОЧНО в Санкт-Петербурге в любом районе города , комфорт и бизнес класс. Принимаем заявки на группы 30 и более человек. Мы рады Вам ,Вы благодарны нам. +79111192521 Александр http://vk.com/public41465034

Валентин Ерёмин

Ещё как!Мы были на рыбалке,так вот сосед был как раз рыжий.И на его удочку рыба шла как заговорённая.То есть я ведро ,а он полтора ведра поймал.А всё было поровну.Даже водка .НО он был лучше.

Андрей Сухов

Я от рыжих просто в восторге. Не шучу! Хотя среди них разгильдяев больше, чем в среднем, они действительно удачливы. А шатенки так и вовсе - мои любимые женщины.

Владимир Червенчук

Особенно рыжему Ваучеру. Уже все его кореша (Ельцин, Гайдар, Черномырдин...) передохли, а рыжий всё ещё небо коптит. Но я ему не завидую.

Валентина

я тоже рыжая, правда крашеная, чей-та пока не очень везет. Вот лотерейку купила, может повезет? Как считаешь?

Василий Вастьянов

Сколько я знаю так это только Чубайсу,Сильва если и ты такая,счастье тебе гарантировано,Я обещаю

Алексей Ткачук

Да. Особенно Чубайсу. 20 лет не могут посадить за воровство. И не ского восадят. Это ли не везение?

Светлана Иванова

мне кажется да,они да же какой то праздник в мир окружающих приносят своей не обычностью

Гульнар Жетписбаева

возможно, иногда я специально крашу волосы в рыжий , так я себя увереннее чувствую

Владимир Беккер

Рыжий да красный- человек опасный ! С рыжим дружи,- да камень за пазухой держи !

Рушания Сафина

У них гены доминантные, так природа распорядилась, пусть так и будет!

Алла Шурупова

Думаю, ДА! Дети солнца!!! И это факт, даже научно, рыжие Вы прелесть!!!

Черепанов Андрей

нет вот рядом со мной рыжая ходит что то я не вижу что бы ей везло)

Альфира Гумарова

Я тоже крашусь в рыжий частенько, наверное хочу, чтобы повезло...

Виктор Федорин

Мне - нет. Но я не рыжий. Может быть, это закономерность...

Pawel Minenkov

Невсегда во времена инквизиции их сжигали на кострах

Владимир Антонов

на то она и рыжая, Как в такую невлюбиться-КРАСОТИЩУ

Герман Никитин

всё больше выходит отстаивать жизненную позицию...

Вадим Грязнов

А ты сцитаешь себя рыжей? Тебе и так везёт по жизни.

Лариса Нагорнова

как когда, ведь они не предсказуемы даже для себя.

Светлана Старкова

Рыжие- лучшие, у меня подруга рыжая, лучше не надо

Серега

У меня внучка рыжая, я ее обожаю, пусть ей повезет

Сергей Дегтярев

Сильве повезет обязательно! А остальным-всегда

Виктор Кочубей

Да всегда говорю так надеясь что ты рыжинькая

Виктор Кочубей

Да всегда говорю так надеясь что ты рыжинькая