Антон
Антон

перед тобой 3 двери за 1- лучший друг, 2- любимый человек, 3- карьера. можно открыть только одну дверь. какую откроешь ты?

7
1
0
Ответы
Ев
Евгения

Никакую

2
0
Ирина
Ирина

никакую

1
Другие вопросы
Почему ВВП хотел бы поговорить с Махатмой Ганди? И хотели бы Вы лично?
Подскажите программу для комплексного обновления драйверов и ПО
К чему снятся попугаи? Приснилось, что на плече сидят 4 маленьких попугайчика, они зеленого цвета, молчат?
Где скачать "В тылу врага 1". не битую версию, пожалуйста подскажите. P.S. гуглить пытался, на торрентах искал.
выпускают ли сейчас материнские платы без встроенной видеокарты Если можно то с примером?
С наступаёщим НОВЫм ГоДоММ ДрузЬя! ! УрАА!
Друзья! вот какой вопрос, у Христиан - Христос, у Мусульман - Аллах, у Иудеев - .
Почему не дать семени брату смертельный грех, или грех Онания? Ваше мнение? Убивать не грех а не кончить в жену брата грех
Здравствуйте!!! это было в субботу я спал и мне приснился сон: я очень рвался в населёный пункт я теда приехал и встретил
Вырастил лимон из косточки, Но он не плодоносит. В какое время года можно его привить? Содержание- комнатное растение.
елку поставил так что еще то надо
как и чем создается.. . легкость в отношениях.. . любишь похохмить и пошутить немного ???)))
Кто получит золотой мячь?
Подскажите название советского мультика! Не помню сюжета! там говорилось что то вроде "Коля КАрманик"!!
Смотрю земля разворачивается и хлобысь мне по морде