Полина Кузьмина
Полина Кузьмина

Что делать если тоскливо? Может быть послушать "Тоску"?

11 497
815
3
Ответы · страница 2
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Ни в коем разе! Если вечером - сходите в ресторан, закажите ужин, погуляйте после ужина. А утром в церковь, на литургию.

1
0
Полина Кузьмина
Полина Кузьмина

Отличный вариант. Спасибо.

1
ИС
Ирина Сергеева

Как жить, утратя смысл и суть?
Душа не скажет, замолчала?
Глотни вина, в толпе побудь,
Вернись и всё начни сначала.

0
0
Ирина Малашевская
Ирина Малашевская

можно и Тоску послушать.....все можно,когда тоскливо, а можно мультик с масяней посмотреть - депресняк называется:)

0
0
АК
Александр Ксенофонтов

Надо ножки в кеды, а попку в шорты и в лесопарковую зону. Общение с природой исправит настроение довольно быстро.

2
0
Полина Кузьмина
Полина Кузьмина

Два дня подряд в парке загорала, да с музыкой, да с книжкой:)

1
АК
Александр Ксенофонтов

Это не то. Надо походить, погладить листочки деревьев, послушать щебетание птичек, пообниматься и поговорить с деревом Вашего гороскопа, посмотреть как трудятся муравьи, послушать как жужжат пчёлки и шмели.

1
VR
Veronika Roitman

Она не поможет... Совсем. Нужно либо в небо,метров на ....ээээ...несколько,либо в прорубь башкой,считай с бани,!!!!:-D

0
0
Наталия
Наталия

Этот статус я посвящаю каждой девушке которая сейчас читает его, и грустит, не грусти, зай!!! все будет супер! 🙂

0
0
Наталия
Наталия

Этот статус я посвящаю каждой девушке которая сейчас читает его, и грустит, не грусти, зай!!! все будет супер! 🙂

0
0
ТП
Тимур Потапов

По фотографиям в МОЁМ МИРЕ не скажешь, что женщина тоскует. Хотя на некоторых фото глаза у неё с грустинкой.

6
0
Полина Кузьмина
Полина Кузьмина

Да катило и прошло. А вопрос оставила, потому что читать ответы интересно.

1
ТП
Тимур Потапов

Читал вашу переписку с .... Интересно общаться с тактичным, умным, грамотным человеком. Вы одна из таких людей. Приятно!

1
Полина Кузьмина
Полина Кузьмина

Спасибо на добром слове. Попадаются собеседники, которые от меня не в восторге:) Но как я для себя понимаю: если не находишь с собеседником общего языка ( хоть в сети, хоть в реальной жизни), а он(а) не отличаются интеллектом, то начинают принижать, нести ересь и тд и тп:) Но такова природа человека - это данность:)

1
ТП
Тимур Потапов

Хм ..... грамотная русская речь. Приятно, не скрою.

1
Полина Кузьмина
Полина Кузьмина

Вам чаще встречаются люди со скудным запасом слов и неумением выразить свои мысли?

1
Полина Кузьмина
Полина Кузьмина

Спасибо. Вас поняла.

1
Катенька Шилкина
Катенька Шилкина

Ну это кому как у меня например тоска проходит быстро,а еще быстрей с любимой музыкой желательно веселой

0
0
Артем Жигулич
Артем Жигулич

и еще забится в угол вспомнить что в африке дети голодают понаблюдать за голодным котенком и все пройдет

0
0
ЛД
Люси Дуглас

лучше посмотреть комедию, почитать книгу, главное не поддаваться тоске.и не слушать грустную музыку 😄

0
0
AC
Aleks Chichvarkin

тоска это мгновение его не нужно слушать самое хорошее это жизнь послушай и посмотри как она суетлива

0
0
Николай Александров
Николай Александров

либо приятная музыка, либо шоколад, либо посмотреть фотографии и вспомнить смешные случаи из жизни..

0
0
Господин
Господин

Cегодня По... Ольгой овладели, сперва тоска потом Олег, потом опять Олег еще раз и окончательно тоска!

3
0
Полина Кузьмина
Полина Кузьмина

Хорошо, когда взаимно овладевают, а насилие не приемлю. Вот!

1
Господин
Господин

тут что-то было о насилии? А почему у тебя первая мысль - о насилии??

1
Полина Кузьмина
Полина Кузьмина

"Овладели"- вот это слово навело на такую мысль, разве есть другое толкование?

1
Влад Манап
Влад Манап

любым способом пытатся поднять себе настроение или сходить к любимому человеку и будет не тоскливо

0
0
♥**юлия**♥
♥**юлия**♥

Общение с близкой подругой, шопинг, хорошая книга, улетный фильм - сколько в жизни антидепрессантов.

0
0
Олег Залыгин
Олег Залыгин

Та можно и её за хвост дёрнуть....и тогда не только то...скуууу,а и ску и наску...услышать можно будет...

4
0
Полина Кузьмина
Полина Кузьмина

Знать бы где у нее хвост - та чеж не дернуть то:)

1
Олег Залыгин
Олег Залыгин

Тогда спочнём охоту!...И .ну хоть примерно ...и где...тот хвост?...)

1
Полина Кузьмина
Полина Кузьмина

Будем искать.

1
Олег Залыгин
Олег Залыгин

Та тогда уж и да..

1
Мария Архипова
Мария Архипова

Выходить из этого состояния...
И чем быстрей, тем лучше! 🙂
Улыбнись.. На самом деле не всё так плохо!

0
0
Софья Евменчикова
Софья Евменчикова

Тогда ещё тоскливей будет. Повспоминайте что-нибудь приятное и вы заметите как начали улыбаться

0
0
Сергей Москвин
Сергей Москвин

музыку послушать, почитать, открыть ютуб, ну можно много чем себя развлечь, можно пойти погулять,

0
0
ОЕ
Орынбек Ешетов

В жизни все может, на то и она жизнь. Пусть тоска любуется твоей красатой и перестанет тосковать.

0
0
Душечка
Душечка

Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти “Женитьбу Фигаро”»

0
0
Сергей Сухарев
Сергей Сухарев

да просто сходить куда нибудь прогуляться, оно конечно веселее не станет но и тоска задвинется

0
0
ЕК
Елена Корнеева

Выйти на улицу,побродить по родным дорожкам,встретиться с подругой,почитать смс от любимого.

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Арию Каварадосси из "Тоски". Например в исполнении Марио дель Монако.

1
1
Полина Кузьмина
Полина Кузьмина

С удовольствием послушаю. Спасибо!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему выключается комп во время игр? Компьютер модернизировали и там все мощное, новое!
во сне бегала по агромному музею, в новых туфлях, удивлялась что они мне не натерли, с полным ртом рыбьей чешуи, выплевывала
Девачки когда сильно любите ну сильно пресильно мучиетесь (вопрос вн)
Нужен видеоконвертр видео для айпада что бы в нем можно было выбрать качество прописать теги и конвертитьровать с MKV
Где заработать в интернете? Подскажите!!!
...что мне с Ней делать ? (((...за Словом Она в Карман не лезет ..только за Деньгами (((..
Почему все телефоны украли у Айфонов двигающиеся картинки?
пока готовил ей жаркОе - она придумала ТАКОЕ. . И что ж придумала она? что ужин наш - послал я на.. . ++(см. фото)
... почьти влюбляюсь .. как Ней обьяснить это по Компьютеру ? )))...
у нас в группе новый мальчик ни с кем не контактирует, он всем грубит только и сам он тихоня ни с кем не общаеться
Assassin's Creed 3 и Battlefield 3 пойдут на высоких?
народ дайте пожалуста хорошие сайты для подростков знакомств 14 лет
Помогите определить возраст попугая!!!
Был в ВК на обследовании.
жители какой страны по вашему самые не красивые? как по мне так китайцы и индусы стремные.