Илья Крупяш

что такое навуходоносор

Ответы
Га
Галина

Навуходоносор, царь вавилонский, благочестивый принц, правящий по воле и благоволению Мардука, высший правитель Города, любимый Небом, хитроумный и неутомимый… всегда пекущийся о благополучии Вавилона…

Ольга Сапожникова

О1 Мужчина, который любил широко и пьяно пожить, но однажды-видимо, с перепоя!- увидал он на стене огненные знаки, что, мол, колосс вы, батенька, на глиняных ногах.....

Ирина Кот

царь Нововавилонского царства, правил с 7 сентября 605 по 7 октября 562 года до н. э., из X Нововавилонской (халдейской) династии. Сын Набопаласара.

Резеда Насибуллина

В 607-606 гг. до н.э. Навуходоносор в качестве наследного принца вместе со своим отцом командовал армией в горах к северу от Ассирии

Чёрная Кошка

НАВУХОДОНОСОР, халдейский царь Вавилонии в 605–562 до н.э.; известен как величайший правитель Нововавилонской империи.

Федорчук Наталья

хочется проигнорировать, но любопытство разбирает - не очередная ли это загадка Леонардо да Винчи?

Галина Кабанова

это не что то , это кто то - был такой правитель , в очень древние времена - если не совру - в ИУДЕЕ

Юлия Логвинова

ооо это же так просто)))))))египе.......послушай пикник одноименную песню узнаешь

Татьяна Астанина

а ты сам то о нем хоть что-то знаешь? Поделись, раз такой умнистый весь

Zeiten Beisembinov

старший сын и наследник Набополасара - вавилонский царь - полководец

Александр Головня

фараон был такой,а чего вдруг туточки спрашиваем? САМОУТВЕРЖДАЕМСЯ?

Александр Титов

Ни ЧТО, а кто! В школе наверняка двойки по истории получал, студент.

Petro Pavlov

счаз тлен а в древности крутышка в чалме с гаремом и дворцами .

Елена Ш-К

это умалишенный правитель в римской империи... так кажется

Елена Ш-К

а еще это название корабля в фильме Матрица

Илья Крупяш

в библии ответ посмотри

Елена Ш-К

я по библии тебе первый раз и ответила, что это был правитель сумасшедший

Илья Крупяш

правильно молодец 5 с плюсом

Елена Ш-К

спс

Марина Тетервак

Вообще-то это царь шумерский и имя пишется с большой буквы

Илья Крупяш

ты умная я смотрю

Галина Герасева

Где-то я об этом слышала или читала, но старость не радость

Сергей Босов

этот древний то ли писатель то ли полководе.тоно не знаю

Илья Крупяш

да с мозгами видимо проблемы

Ло
Лора

Не что, а кто! Это царь Нововавилонского царства. Второй!

Ек
Екатерина

легендарный рыцарь Вавилона. не что такое, а кто такой.

Ольга Божко

да ну царь же. ) Встречка - а кто такой Артаксеркс? )))

Жанна Абрамчук

это не что , а кто........оказывается вавилонский царь

Arhana Arhana

Кстати ,так назывался корабль Морфиуса в"Матрице".

Илья Крупяш

нет

Алина Виетниеце

название бутылки шампанского емкостью 15 литров

Наталья

царь Вавилонский, сын и преемник Набополассара

Илья Крупяш

молодец 5 с плюсом

Наталья

)))

Кристиночка Скуридина

не знаю вам виднее если задаете такой вопрос