Мужчины все время смеются над тем,как мы девушки красим ресницы. Вы себя то видели в зеркало когда бреетесь?

20.01.2014 1 170 127 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

да, но смеяться с себя черевато, можно и порезаться...

Вообще, если честно, я смотрю именно на себя в зеркало когда бреюсь 🙂

да кто тебе сказал , что мы над этим смеемся ? мне вообще по барабану. паскудно когда вы это делаете за рулем

еще смешнее?)

да видели, уверяю вас, в этом нет нечего смешного

)Конечно нет..., там всегда мешает чья то отвратительная гримаса)))

видели....бреемся

бритье придает нам брутальность

конечно видим , потому что в него смотримся

Ну каждому СВОЕ...

в это время вспоминается реклама, где рукожопый мужик никак, бедняга, не побреется, весь извертелся))))

рот при бритье при этом не открываем)))))))))

каждый раз вижу.....когда бреюсь....ну да.... приходится корчить рожицу...а не по корчишь, будешь похож на бабуина, а так пока на человека смахиваю

в зеркало -да, со стороны -нет

Вроде ничего не смешно.

Солнц, а во время бритья...куда же мы смотрим-то, если не на то место, которое бреем?

😝 Поэтому закрываюсь в туалете,чтобы ни кто не видел эту тайную процедуру))

почему именно мне этот вопрос?

Ни чего смешного,а ресницы это забавно причем не понятно зачем открыт рот при этом?)))

Рекламы насмотрелась?

• Причем тут реклама?

• Там же показывают как типа лицо вытигиваем,я лично ни чего подобного не делаю

А куда мы смотрим когда бреемся?

😁

конечно. а то отбреешь что-нибудь..

Показать все комментарии

Это какой долбаеб смотрит на то как ты красишься

Да видел,это нормально и по-мужски брутально,что гордость возвышается до небес самого Олимпа, а у вас так - страдание от безделья.

• Сколько людей столько и мнений

• Мнения...Закон,что дышло, куда повернет,туда и вышло.

не надо...мы когда бреемся рожу не корчим))))))))))))))

Показать все комментарии

одинаково рожи корчат))))))))))))))))

Так мы туда смотрим, когда бреемся, там все нормально )))

Da a vibya vidite kagda vi breetes?😀

• Где вы видели женщину с бородой?

• Ya ne skazal shto vi boroda breete

• Но речь в вопросе идет именно о лице а не о других частях тела! Внимательнее читайте Ок?

бриться...это не дёргать...ресницы

Ну все не оденакова

🙂 ... Интерестно спору нет!

Каждые выходные...

В какой такой вселенной у вас мужчины смеются над красящимися девушками, а те в свою очередь на бреющимися мужчинами?

и чё?

глупо даже сравнивать....у нас необходимость- добраться до щетинки

• ))) а у нас необходимость быть красивыми))) и не важно какими целями мы этого добиваемся главное результат))

ЗА..БАЛИ!!!... МЫ КОЖУ ПОДБОРОДКОМ НАТЯГИВАЕМ, ЧТОБЫ БРИТЬСЯ БЫЛО УДОБНЕЕ!!! А ВОТ ВАМ ДЕЛАТЬ НЕХ..Р!!!

Показать все комментарии
  • Что за агрессия женоненавистник?

• Значит, был в ярости.

• Ну знаешь...не стоит свою ярость вымещать на других ... Для людей это может быть обидно...не проще поделиться своими переживаниями? Станет легче

каж день ,спокойнень так

да это что то ))

Себя в зеркале когда бреюсь???)))) ахаха..... Я там появляюсь только когда бреюсь)))))))

Показать все комментарии
  • Женщина с полубоксом??????? Красит , простите, губки???? ))))) Вы меня убили)))) Вам явно не встречалось таких женщин

• Ну чего не встречались)))) Анна ганенко ... Чемпион мира по силовому троеборию.... Во времена выступлений ходила с полу боксом и в спортзале после тренировок красилась))

• Мне сложно называть таких женщин ..женщинами.....это в двух словах не объяснить ....женщина должна быть женственной, простите за тавтологию, рожать детей , борщи готовить и мужа ждать с работы ...а не борьбой заниматься или качаться как мужик....женщина красивой и хрупкой должна быть

• Про борщи и ждать дома это фантастика

• Для кого реальная жизнь а для кого фантастика

А мы туда и смотрим

Мы делаем это намного быстрее а процесс более трудоемкий и болезненный , поэтому и смеемся ))))))))))))))))))))

• Интересное заявление....скажите а Вы что пробовали красить ресницы? Как Вы можете сравнить эти два процесса?

• Нет не красил , надо попробовать , может вы и правы и это действительно очень сложно

Я не отражаюсь))))))

дааа))) и по этому на позитиве всегда)))) 😆

Не помню. Я крайне релко броюсь!

• Почему?

• А нафига это делать часто,если всё равно быстро обрасиаю?!Лезвие тупятся быстро,а они дорогие слишком! Надо экономить!

Я не бреюсь)

Видели, веседо

это верно!

ну тык.... а на что мы по вашему смотрим когда бреемся? На собственную рожу собственно. И серьезно к выражению своего лицв серьезно не относимся)

надо фотосет замутить по этому поводу))

каждый раз вижу,я же в зеркало смотрю!

я давненько видал )

так то да что

Мы же перед зеркалом бреимся!!!!

Видели конечно

Они еще смешнее!! Особенно с возрастом!)))

видели когда бреемся

Видел.Я брутален и крут.

Я щетаю главное внутренний мир а не внешность это 2плане

• Я считаю что грамотность человеку , особенно взрослому, просто необходима))

побрей манду сука

Вообще если не смотреться в зеркало, во время бритья, то результат будет плачевный

Видели

конечно, поэтому когда бреемся частенько валяем дурака

Ага,тупым станком

Я не такой зкажи йему кто смейалса

Надо и все супер

Да но на вас смотреть смешнее 🙂

Видел. Норм!

ну я обычно бреюсь перед зеркалом....

не. я вслепую бреюсь

Самое смешное когда начинается у девушек утро, особенно подчеркивается девичья любовь к зазеркалью

Зато не краска как у вас

Загрузить еще