Малыш
Малыш

Нет,я нормальный. Вполне вминяемый Боря. Просто ценности другие,да и в голове винегред. Ну много мылей,и мало полезного для общества. Так чего не ответила?

7
1
0
Ответы
Юлия
Юлия

океу тогда,я кушать хочу:3

1
0
Другие вопросы
ИП зарегистрировано в 2000 г. С 2004 г деятельность не ведется никаких взносов не было с 2004 г
Что ждем меня в этом году? Денис 14.08.1993
Через какой банк в РФ лучше всего выходить на форекс?
Школа или гулять на улице? Вопрос века. Где лучше?
Моему другу подарили соль и свечу в праздник Пасхи??к чему это?
не стало зелени на саженце ивы плакучей-происки злой дворничихи-как можно оживить его-ствол еще с соком..?
привет всем помогите пожалуйста придумать название для шоу)
Стоит ли идти в МОСКОВСКИЙ ЗООПАРК? ! НЕТ. Ничего интересного не осталось. Стоимость билета не оправдана. За что платить?
Нужна консультация. Человеку угрожают добавить в еду сок чистотела. Это опасно? И сколько это надо сока с едой принять?
Буду ли я когда-нибудь счастлив в личной жизни или ждут одни разочарования? Дмитрий 27.06.1990 г.Москва 6:00
(Если коротко) Во сне приснилось, что мужчина выстрелил в меня практически в упор в живот в район матки и в ногу, я не уме
Где найти деньги на бизнес? Кроме банка. Хочу создать управляющую компанию для разных бизнес проектов.
Белый почтовый голубь подлетел посидеть на крышу нашего деревенского дома, кувыркнулся разок.
как лучше доехать на машине из Орла Орловской области до станицы Новоцимлянской Ростовской области
А разве экстрасенс может дать совет человеку если не видит фотографию.