☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

Мужчины,если вы встретили девушку: Глаза-вишенки,грудь-персик,фигурка-грушечка.....Это-не любовь! Это-авитаминоз!Фрукты кушать надо!!!

Ответы · страница 2
Проверка Звезд

Я не мужчина , а женщина поэтому некогда не испытывала этого чувства!

Е*
Евгения ****

Пусть пьют томатный сок! Там витаминов и минералов, просто завались!

Лешка Павлыч

ДАЖЕ ЦЕЛЫЙ КАМАЗ СЬЕШЬ ФРУКТОВ - ЭТОТ АВИТАМИНОЗ НИКОГДА НЕПРОЙДЕТ

Алексей Сериков

ну почему сразу фрукты можно и в аптеке купить комплекс витаминов

Виктор Рамицын

если глазки красные как вишенки- то это уже вампир а не авитаминоз

Путник Лунный

встретить такую очаровательную девушку и есть фрукты...это глупо

Дмитрий Ляпков

:-))):-))):-))):-))) 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Mumin Niyozmatov

еслы имеете ввиду себя в качестве этой девушке- согласен с вами.

Д*
Дима ***

Не встречал девушку-фруктовое дерево...у нас такие не водятся )))

Инь-Янь Хрень

понятно я этой девушкой закушу))))))))))))))))))))))вместо десерта))))))))

Валерий Климов

Да я уже обожрался этими фруктами, бесполезно не отпускает...:))

Светлана Медведева

а косточки ведь в этх фруктах тоже есть и это нужно учитывать

Сергей Иванов

шизофреник Витя за обедом успел поругаться с 4-мя пельменями

Genia Gr.

Девушками, к счастью, не интересуюсь, равно как и мужчинами 😉

Людмила Шевченко

а ведь так и атравится недолго,если так много есть витамин.

Елена Гуляева

мужчинам все-равно, у них тостестерон от любой повышается

Дмитрий Волчков

это влечение переходящее в чувство страсти и наслаждения

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Евгений Лисичкин

Утверждение верное, но я бы пообщался прежде чем съесть! )

(S
(Skyf)

только натуральные фрукты,пожалуйста,кушайте, а не ГМО...

Сергей Жингилевич

кросота не только с норужи но и внутри человека, это душа

Буланин Константин

Между прочим, авитаминоз только от любви бывает бывает...

Алла Питаленко

У нас пища 90% синтетическая приходится пополнять запасы

Константин Чирков

У МЕНЯ ТОЛЬКО .....НА ЩЕЧКЕ РОДИНКА И ПОЛУМЕСЯЦЕМ БРОВЬ ))))

Максим Кочанов

а я хочу нормальную красивую бабу и чтобы пахла хорошо