Алексей Еремин
Алексей Еремин

женская грудь,это доказательство того,что мужчина может одновременно сфокусировать взгляд сразу на двух вещах

6308
344
0
Ответы
Антонина Внукова
Антонина Внукова

А мы можем посетить магазин.............Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'.Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'.
'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина

0
0
АХ
Альбина Хаялиева

природа мудра,зная мужскую сущность "иметь все то,что шевелится",увела ваш взгляд и внимание немного выше,чтоб весь пыл,пофантазировав,немного спустить от главного места,иначе от него мало чтоб осталось,если только проходные ворота.))))

0
0
AG
Anna Gelmane

Мальчик взрослеет, когда перестает называть
20-летних девушек тетками.
Мужчина взрослеет, когда начинает называть
30-летних теток девушками.
А стареет мужчина, когда начинает называть девочками
60-летних бабушек.

0
0
Елена Михайлова
Елена Михайлова

у мужчины взгляд на двух вещах фокусироваться не может, природой не заложено , такой дар только у женщин ,мельком взглянув на мужчину,заметить какого цвета носовой платок.

0
0
Галина Зенковская
Галина Зенковская

Женская грудь - это женские прелести, а не вещи. А мужчинам очень советую при виде женских прелестей фокусировать свой взгляд на своём кошельке и мужском достоинстве!

0
0
Ольга Крикунова
Ольга Крикунова

Был бы я благочестьем прославиться рад,
Был бы рад за грехи не отправиться в ад,
Но божественный сок твоих лоз, виноград,
Для души моей - лучшая из наград! О.Хайям

0
0
Ye
Yes

Кстати я совершенно недавно узнала что мужчины смотрят прямо и физиологически не способны заметить что происходит справа или слева не поворачивая голову.

26
0
Ye
Yes

Нет, если честно. А что ты подразумевал говоря что мужчинам

1
Ye
Yes

Может сфокусировать взгляд на двух вещах одновременно

1
Алексей Еремин
Алексей Еремин

грудь-их две,оцениваем сразу обе

1
Ye
Yes

Ну вот я и подумала что это у вас происходит в отдельных случаях -когда грудь или что то еще поинтересней

1
Алексей Еремин
Алексей Еремин

такова природа

1
Де
Дед'уктор

Да, и , пожалуй, это редкий случай, когда при общении с этими вещами , в каждом мужчине просыпается амбидекстер (способный владеть одинаково двумя руками)*)) 😄

0
0
ОФ
Ольга Фатеева

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь,мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (П. Бомарше).

0
0
АС
Анютка Свирелкина

Зато мы можем одновременно разговаривать по телефону, переписываться по скайпу, стирать, гладить и готовить ужин - а вам слабо?

0
0
Олег Алексеев
Олег Алексеев

если это правило применимо к тебе, то мне не хочется продолжать разговор, из за возникнувших дальше споров и не хороших фраз

0
0
JA
Julia Aka Hairy

Это доказательство того, что каждый мужчина фокусировался ы свое время на груди у мамы, в качестве завтрака, обеда и ужина.

0
0
ИИ
Ирина Ирина

два, близко расположенных предмета, находящихся в одной плоскости, не могут служить доказательством вышесказанного )))

1
0
Алексей Еремин
Алексей Еремин

если плоская ,то согласен,даже под лупой не разглядеть

1
БС
Барабан Стиральный

не только тогда на трёх смотреть в глаза и видеть реакцию туда ли смотриш что тебе показывают сравнивая себя с другими

0
0
Любовь Кушельман
Любовь Кушельман

Говорит о двойственности взглядов мужчин!!!Они могут иметь 2 и более жен!!!При условии обеспечения необходимым всех!!!!

0
0
FL
Fox Light

Совершенно верно)) А обладательниц большой и красивой груди мужчины обычно не узнают в лицо, увидев повторно)

0
0
Анна Голубка
Анна Голубка

Я НЕ МУЖЧИНА. ЭТОТ ВОПРОС НЕ ДЛЯ МЕНЯ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, САЛЬНЫЕ И ЛИПКИЕ РАЗГЛЯДЫВАНИЯ МЕНЯ ВАМИ, МУЖЧИНАМИ.

0
0
Ирина Малевицкая
Ирина Малевицкая

если мужчины имеют «сфокусированный взгляд» на мир, то женщины видят его в более «широкой перспективе».

0
0
Наталья Баранова
Наталья Баранова

Ууу... Интересное умозаключение... Видимо, я в свои 40 лет , не встретила ни одного настоящего мужчины........

0
0
ВК
Владимир Ка

Не.. Доказательство - автомобиль... Дорога, зеркало заднего вида и коленка пассажирки.. Сразу 3 вещи..

0
0
Леонид Пен
Леонид Пен

Мужские гениталии в свою очередь доказывают что женский взгляд фокусируется сразу на трёх ... ))))

0
0
Любовь Калашник
Любовь Калашник

есть определенная статистика по поводу того, на что мужчины обращают внимание в первую очередь

0
0
НС
Наталья Сергеева

Чтобы смотреть на обе сразу, взгляд надо расфокусировать!!! Или Вы думаете, что женщина вещь? )))

0
0
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва

Может,может))Только голова перестаёт работать с того момента,как глаза начинают разбегаться))

0
0
АЗ
Александр Зайцев

А мне достаточно двух... женщин, и - это доказательство того, что я могу сосредоточиться на себе

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как чистят матрицу nikon в мастерской? Какое оборудование используют?
Прошу подскажите. Где взять хороший хостинг для сайта?
Как дела юмориллеры ?
что будет если вас баловать?
А чего из природных явлений Вы боитесь больше всего? Я. например, летать на самолете-почвы под собой не чувствую (вн)
Прими чурбанство и тебе отрубят голову? Прими Иисуса и воскреснешь после смерти?
Вопрос о мести. Убили вы бы человека, убившего родного вам, если человек не стал лучше и он несет угрозу другим людям?
Я лучше всех. Что делать?
извратили Ислам, захарили Православие, Католицизм геями забили, что Дальше? Боги не фраеры задумайтесь... атеизм педофилы...
Как приобресть божественную мудрость!
Как уйти из этого мира, красиво, чтобы в сознании прояснилось: Вот так всё и должно быть, я всё сделал правильно...
Я поехал в Когалым . Кто со мной ???
Умел ли читать и писать Магомет? Имеется ввиду основатель мусульманской релии.
Вы доверяете найденым уликам, в головах своих друзей?
есть ли программа для серийной съемки с цифрового фотоаппарата