Алексей Еремин

женская грудь,это доказательство того,что мужчина может одновременно сфокусировать взгляд сразу на двух вещах

Ответы
Антонина Внукова

А мы можем посетить магазин.............Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'.Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'.
'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина

Альбина Хаялиева

природа мудра,зная мужскую сущность "иметь все то,что шевелится",увела ваш взгляд и внимание немного выше,чтоб весь пыл,пофантазировав,немного спустить от главного места,иначе от него мало чтоб осталось,если только проходные ворота.))))

Anna Gelmane

Мальчик взрослеет, когда перестает называть
20-летних девушек тетками.
Мужчина взрослеет, когда начинает называть
30-летних теток девушками.
А стареет мужчина, когда начинает называть девочками
60-летних бабушек.

Елена Михайлова

у мужчины взгляд на двух вещах фокусироваться не может, природой не заложено , такой дар только у женщин ,мельком взглянув на мужчину,заметить какого цвета носовой платок.

Галина Зенковская

Женская грудь - это женские прелести, а не вещи. А мужчинам очень советую при виде женских прелестей фокусировать свой взгляд на своём кошельке и мужском достоинстве!

Ольга Крикунова

Был бы я благочестьем прославиться рад,
Был бы рад за грехи не отправиться в ад,
Но божественный сок твоих лоз, виноград,
Для души моей - лучшая из наград! О.Хайям

Ye
Yes

Кстати я совершенно недавно узнала что мужчины смотрят прямо и физиологически не способны заметить что происходит справа или слева не поворачивая голову.

Ye
Yes

Нет, если честно. А что ты подразумевал говоря что мужчинам

Ye
Yes

Может сфокусировать взгляд на двух вещах одновременно

Алексей Еремин

грудь-их две,оцениваем сразу обе

Ye
Yes

Ну вот я и подумала что это у вас происходит в отдельных случаях -когда грудь или что то еще поинтересней

Алексей Еремин

такова природа

Де
Дед'уктор

Да, и , пожалуй, это редкий случай, когда при общении с этими вещами , в каждом мужчине просыпается амбидекстер (способный владеть одинаково двумя руками)*)) 😄

Ольга Фатеева

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь,мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (П. Бомарше).

Анютка Свирелкина

Зато мы можем одновременно разговаривать по телефону, переписываться по скайпу, стирать, гладить и готовить ужин - а вам слабо?

Олег Алексеев

если это правило применимо к тебе, то мне не хочется продолжать разговор, из за возникнувших дальше споров и не хороших фраз

Julia Aka Hairy

Это доказательство того, что каждый мужчина фокусировался ы свое время на груди у мамы, в качестве завтрака, обеда и ужина.

Ирина Ирина

два, близко расположенных предмета, находящихся в одной плоскости, не могут служить доказательством вышесказанного )))

Алексей Еремин

если плоская ,то согласен,даже под лупой не разглядеть

Барабан Стиральный

не только тогда на трёх смотреть в глаза и видеть реакцию туда ли смотриш что тебе показывают сравнивая себя с другими

Любовь Кушельман

Говорит о двойственности взглядов мужчин!!!Они могут иметь 2 и более жен!!!При условии обеспечения необходимым всех!!!!

Fox Light

Совершенно верно)) А обладательниц большой и красивой груди мужчины обычно не узнают в лицо, увидев повторно)

Анна Голубка

Я НЕ МУЖЧИНА. ЭТОТ ВОПРОС НЕ ДЛЯ МЕНЯ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, САЛЬНЫЕ И ЛИПКИЕ РАЗГЛЯДЫВАНИЯ МЕНЯ ВАМИ, МУЖЧИНАМИ.

Ирина Малевицкая

если мужчины имеют «сфокусированный взгляд» на мир, то женщины видят его в более «широкой перспективе».

Наталья Баранова

Ууу... Интересное умозаключение... Видимо, я в свои 40 лет , не встретила ни одного настоящего мужчины........

Владимир Ка

Не.. Доказательство - автомобиль... Дорога, зеркало заднего вида и коленка пассажирки.. Сразу 3 вещи..

Леонид Пен

Мужские гениталии в свою очередь доказывают что женский взгляд фокусируется сразу на трёх ... ))))

Любовь Калашник

есть определенная статистика по поводу того, на что мужчины обращают внимание в первую очередь

Наталья Сергеева

Чтобы смотреть на обе сразу, взгляд надо расфокусировать!!! Или Вы думаете, что женщина вещь? )))

Алиса Селезнёва

Может,может))Только голова перестаёт работать с того момента,как глаза начинают разбегаться))

Александр Зайцев

А мне достаточно двух... женщин, и - это доказательство того, что я могу сосредоточиться на себе