Masha Kulikova

Что этому Гауссу не жилось(Выдумал всякие вычисления определителей.а нам решать((?

Ответы
Katerina Sorokina

Вот вот , тогда ж компом и нэтов не было, вот и страдали фигней, занять же себя надо было чем, то же самое и Пифагор

Masha Kulikova

)

Masha Kulikova

)

Максим

Посмотрел бы я на вас, как вы бы без них жили.

Masha Kulikova

художественная обработка материалов-стекло,керамика.А для рисования достаточно знаний базовых знаний-точки схода и т.д.Даже если я это выучу.применять никогда не смогу.Ну не мое это))

Максим

Я сам не понимаю, почему люди изучают то, что им вообще не надо знать и зачем это преподавать. Значит вы не по компьютерной части. Хотя творческим людям немножко математики и логики не повредит, не для знаний.

Masha Kulikova

немного-да.Но иногда сложно понять.)если объснить так.чтобы можно было вообразить или представить-это да.понятно)

Максим

Не всегда математику можно представить. Очень абстрактная вещь.

Masha Kulikova

вот-вот.Мне абстрактное не подходит никак))учу как могу 😄

Имя Фамилия

вундеркинд из вас никакущий..

Masha Kulikova

а из вас какущий.)хм.хорошее слово

Имя Фамилия

я и не претендую какущим быть))

Masha Kulikova

а я не предендую быть вундеркиндом)

Raikan Sarugulov

Мда

Masha Kulikova

)