Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Опять в небе кружат НЛО... К чиму бы это?

Ответы
Олег Сухой

Да нет это огромадные нетопыри."Тихо в полночь за околицей кружит огромадный нетопырь.Ох напьюсь сегодня кровушки шамкал старый дед Ахтырь")))

Eliza Mamedova

интерес все больше и больше почему у нас на земля люди никак не угомонятся никак и воюют между собой

Анютик Трошагина

к тому дорогая моя что уезжаешь от нас ))))!!!!!!!! вот и НЛО прибыло , не хочет тебя отпускать !((((((

Борис Бабкин

Над землёй фигня летала серебристого металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Евгений Стариков

Над селом х@@ня летала Серебристого металла. Развелося в наши дни Неопознанной х@@ни!

Камикадзе-Божественый Ветер

МОЖЕТ УСТАЛИ СЕГОДНЯ СОЛНЫШКО БЫВАЕТ НЛО ОТ УСТАЛОСТИ МЕРЕЩЕТЬСЯ СОЛНЫШКО 😘 😘 😘

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

они каждый день кружАцца надо мной.....посадку просют 🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

РАЗРЕШИТЕ ИМ САДИТЬСЯ. ПОТОМ ПРИГЛАСИТЕ ИХ ДОМОЙ УГОСТИТЕ ЧАЕМ И ТОРТИКОМ СОЛНЫШКО

Николай Кисельников Хабаровск

к новым вопросам- а возможна дружба инопланетянина и женщины..типа того

Юлька Вовановна

они ищут грязные носки чтобы добывать топливо для своих тарелок))))))

Камиль Садыков

Оденут на Вас рубашку не по размеру и увезут на другую планету.

Бектас Байгарашев

Говорят это одиннадцатый цивилизация заканчивается по счету,

Та
Тамара

Вам не страшно, с такой неграмотностью Вы их не интересуете

Марина Солоха

В таком случае закройся в доме и засунь голову под подушку)

Сергей Февральский

можно пошутить... надо меньше пить и не убдут они кружить

Elli Vitt

Не делайте резких движений и ничего кружиться не будет.

Андрей Надов

Смотря где живете где к дождю где к снегу а где к письму

Виталий Дорогойченков

Они нас оберегают от плохих воздействий человечества.

И(
Игорь (Волжский)

если низко - то к дождю. если высоко - к бомбардировке

Галина Ясная

Везет же......хоть бы разок увидеть такое зрелище.....

Александр Царегородцев

В потолке открылись люки.не пугайтесь это глюки

Анатолий Култашев

Охранники вылетели на проверку своих владений.

Аллан Алехнович

j lizno ne vidal a eslibi videl to ne udevilsjbi sezjs trudno zem libo udevit vobwe

Николай Кравченко

К зиме наверное.... в теплые галактики улетают!

Александр Линёв

Похоже,что нами снова кто-то заинтересовался!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Видимо последний косячек оказался лишним))))

Павел Мухин

Есть вариант, что грибы в картохе были не те)