Людмила Ряховская

Приносят ли пользу БАДы (БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ДОБАВКИ)?

Ответы
Виктор Ш.

БАД он и в Африке БАД.Если есть здоровая пища-никакие БляДЫ не нужны.Вспомни совдепию-об их не знали вообще.Зато в Армию шли здоровые мужики.Сейчас жрут БАДы,80% негодных к службе.Решай сама их действие.

Ляля Назаренко

да. но нельзя допустить перебора. нужно помочь организму. а вот дальше он должен справляться сам. иначе он привыкнет к подачкам и откажется справляться с проблемами. где то так!

Вера Климова

Сначала научитесь пить бидоступную воду. почиститесь, аотом уже и клеточное питание, обязательно поможет и жизнь снова будет в красках и возраст пойдет вспять. Проверено!

Ольга Данилова

даже не знаю,не приходилось пробовать,мне натуральные продукты(фрукты и овощи)нравятся.(против-химических добавок-вредящие организму людей!)

Людмила Ряховская

абсолютно резонно

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Евгений А.

не уверен... разве что тем, что жена чувствует себя хорошо, если муж принимает их так, как она верит, что это ему поможет

Максим Из Хабаровска

Если они настоящие, то какую то пользу приносят конечно, но реальность говорит, что большинство производят подделки

Наташа Джунь

не надо ими увлекаться, хотя любая лекарственная трава тоже по сути БАД, но она ведь помогает в какой-то степени

Раиль Сираев

если эти бады натуральные возможно,но я не уверен что до нас доходят натурал,всякую хрень напичкают

Раиль Сираев

если эти бады натуральные возможно,но я не уверен что до нас доходят натурал,всякую хрень напичкают

***целуй Экран Пока Я Онлайн***

Все это лишь самовнушение....Хотя, есть и безобидные варианты, например, аскорбиновая кислота)

Павел Мельников

приносят кто в это верит да и по карману хорошо бьет я в это не верю и остальным не советую

Анжела Маслова

думаю да в обычной повседневной жизни мы не получаем то необходимое количество витамин

Ольга Сычёва

Да, они везде, во всех продуктах и особенно в растительных. Глупо, этого не замечать.

Татьяна Третьякова

приносят ,конешно , только правильно выбор между производителями надо сделать

Сауле Дюсекенова

настоящие - приносят. мне нравится продукция - "тенториум", "энрич", "тянь ши"

Антон Мацура

Ой не вводите людей в заблуждение бады это плохие сектора жесткого диска

Мурат Исаканов

Да помогают, я сам пропиваю супер пролит, профилактика при болезни почек.

Наталья Горбань

приносят.их пить необходимо,как врач могу дать некоторые рекомендации

Виктор Караулов

Они пользу не приносят,но и вреда иногда.Особенно не советуют ЭВАЛАР.

Валентина Тимофеева

Не все. Но большинство приносят, я в этом уже неоднократно убедилась.

М(
Максим (Kasztelan Polska)

нет только вред ведь матушка природа сама все уже придумала на земле

Светлана Зартенова

я считаю,что это тот же лекарственный сбор трав. только стоит дороже

Ол
Олег

Приносят!Финансовую пользу тем.кто продает это фуфло лохам! 👿

Каменская Виктория

облегчают душу, если кому - не во что верить. нет, не приносят.