Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

Ром!!! Ром блеать!!!! Я сегодня опять купил РОМ!! ЙА щастлив!!! А вы??

1306
52
4
Ответы
Сергей Рябков
Сергей Рябков

29 У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать [вина] приправленного.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 [И скажешь]: "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".
(Прит.23:29-35)

18
0
Сергей Рябков
Сергей Рябков

потому что для народа израильского оставлось еще немного времени.............24 Семьдесят седмин определены для народа твоего и святаго города твоего, чтобы покрыто было преступление, запечатаны были грехи и заглажены беззакония, и чтобы приведена была правда вечная, и запечатаны были видение и пророк, и помазан был Святый святых.
25 Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится [народ] и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена.
26 И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения.
27 И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя".
(Дан.9:26,27)

1
Сергей Рябков
Сергей Рябков

19 Но мы знаем, что закон, если что говорит, говорит к состоящим под законом, так что заграждаются всякие уста, и весь мир становится виновен пред Богом,
20 потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познается грех.
21 Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки,
22 правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия,
23 потому что все согрешили и лишены славы Божией,
24 получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе,
25 которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через веру, для показания правды Его в прощении грехов, соделанных прежде,
26 во [время] долготерпения Божия, к показанию правды Его в настоящее время, да [явится] Он праведным и оправдывающим верующего в Иисуса.
27 Где же то, чем бы хвалиться? уничтожено. Каким законом? [законом] дел? Нет, но законом веры.
28 Ибо мы признаем, что человек оправдывается верою, независимо от дел закона.
29 Неужели Бог [есть Бог] Иудеев только, а не и язычников? Конечно, и язычников,
30 потому что один Бог, Который оправдает обрезанных по вере и необрезанных через веру.
31 Итак, мы уничтожаем закон верою? Никак; но закон утверждаем.
(Рим.3:19-31)

1
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот и служИте евреям! Их одна из заповедей:
«Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете,
служили богам своим, на высоких горах и на холмах,
и под всяким ветвистым деревом; разрушьте жертвенники их,
и сокрушите столбы их, и сожгите огнём рощи их,
и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того»
(Библия, Второзаконие 12:2).

1
Сергей Рябков
Сергей Рябков

как не странно такой заповеди в десятисловном законе Исход 20 глава нет , Бог не хотел ,чтобы евреи убивали жителей ханаана ,если бы они не испугались укрепленных городов и исполинов \сыновьев Енаковых\ живущих в обетованной земле ,\ кроме Халева и Иисуса Навина\ израильский народ мог стать благословением для жителей Ханаана, но им пришлось 40 лет скитаться по пустыне и по окончании этого срока жители Ханаана настолько развратились что начали приносить в жертву своим истуканам своих детей ,которые рождались у них после многочисленных пьяных оргий ,они накаляли глиняные кувшины и опускали вниз головой своих младенцев под общее улюлюканье,то воспылал гнев Божий на эти народы и евреи чтобы завладеть обетованной землей должны были очистить ее от этого зла, Христос же -Ходатай Нового Завета пришел на Землю чтобы не судить людей а спасти их от грехов их и явил Свою любовь распяв прошлые настоящие и будущие грехи всех людей ,даже которые еще не родились и по вере прощает нам наше беззаконие навсегда и говорит-возлюбите врагов ваших.поэтому кто умирает во Христе тот имеет надежду на будущее ,у всех же других такой надежды нет ,они лишь живы потому что за них умер Бог и пользуются этим ---------------пока

1
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

а наши боги за нас не умирали) они нам дали свободу, которой нет у вас...

1
НБ
Наташа Белугина

Ром, единственный крепкий алкоголь, который я могу пить медленно, маленькими глотками, не запивая, при том, что даже креплённое вино мне требуется запить. Но больше люблю белый. Если тёмный, то тот, что для коктейлей, с ванилью. Завидую

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Блин, как я люблю ром. Но не Бакарди, про Бакарди мне уже твой вопрос попадался. Я люблю ямайский Капитан Морган, черный.

0
0
Виктория Осипова
Виктория Осипова

Да.... как мало надо для счастья!!!! У меня покупка алкоголя, не вызывает такого восторга!!!!

3
0
АС
Алексей Сергеев

Лишь бы харю залить... А как же служение гуманистическим идеалам человечества, алкаш ты эдакий?!))

1
Виктория Осипова
Виктория Осипова

Ха-ха-ха-ха!!!! Василий, я тобой горжусь!!!)))))))

1
АС
Алексей Сергеев

Ну чтооо? Я ж серьёооознооо!)

1
Anton Ivanov
Anton Ivanov

жалко. столько времени впустую. жизнь коротка. каждая секунда дорога.

0
0
NG
Natasha Gorodchikova

пошла за ромом...... иначе никогда не пойму, где настоящее счастье.. )))

0
0
КК
Кирилл Казаков

А ВОТ У МЕНЯ НЕТ РОМА!!!!! Я НЕ СЧАСТЛИВ!!! МУЖИК ПОДЕЛИСЬ!!!

0
0
Виктория
Виктория

Похоже-ром Вас прикалывает.Надо взять на заметку......

0
0
Татьяна Быковская
Татьяна Быковская

И мы счастливы,что Вы счастливы....На здоровье.!!!!))))))

0
0
Лисёнок (^_^)
Лисёнок (^_^)

Как, оказывается, мало нужно человеку для счастья)

0
0
Лана Светлая
Лана Светлая

а я счастлива,что отжалась больше раз ,чем обычно

0
0
Ирина
Ирина

Поздравляю! Сажай попугая на плечо-и погнали!)

0
0
Лялька-Лапуля
Лялька-Лапуля

Да ну на этот ром, он с приключениями, не хочу.

0
0
Piter Ovcharenko
Piter Ovcharenko

я нет... я тоже не против рома а давлюсь виски

0
0
Тетушка Сова
Тетушка Сова

А у меня дома противный винчик. Завидую вам.

3
0
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

Сегодня мне и винчик пошел бы....

1
Тетушка Сова
Тетушка Сова

Ну не знаю. Шардоне, по-моему, редко заходит.

1
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

Хочу степной аромат советский

1
ММ
Мария Мышлявкина

а я не люблю ром... вот коньячку бы, мммм)))))))

0
0
ит
ирина табунцова

Ром такая гадость))))))... я тоже счастлива))))

0
0
Ильза
Ильза

выжрешь пузырь, и вся радость закончится?

0
0
АС
Ася Сонина

Мне сегодня шампанского было достаточно

0
0
***надежда ***
***надежда ***

Да уж ... У каждого свой критерий счастья

0
0
Андрей Герасимов
Андрей Герасимов

Завтра с утра тоже счастливым будешь?

2
0
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

Наверное, если куплю ещё

1
Leysana
Leysana

коку добавь счастье умножится на 100%)

0
0
Светлана
Светлана

ни разу не пробовала. Как напиток?

10
0
Светлана
Светлана

для меня это дорого. в принципе, конечно могу купить, но жалко

1
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

я тож не так часто, дороговато конечно

1
Светлана
Светлана

поэтому сегодня так рад?

1
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

ну да, и сегодня тоже))))

1
Светлана
Светлана

везет тебе сегодня

1
Вера
Вера

а я нет. потому что я не купила ром

2
0
Вера
Вера

воот...(

1
КТ
Клалафуда Талалафу

Я счастлива, что мне не нужен ром!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что вы на заборе написАли?
Верите ли вы что человек произошёл от обезьяны?
сколько стоит составление план-схемы электтропроводки в квартире? очень надо, спасибо
Забрать аттестат из вуза
откуда ты знаешь что тебе надо брать?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фамилия Чекин какого рода происхождения русского или еврейского?
как требовать с отца денег он мне жалеет а мне еле на еду хватает.. . правду говарю.. . куда обратиться?
Мне 17. Похоже сердце. Помогите
А вы требуете от себя резких перемен, или предпочитаете избавляться от своих слабостей по одной?
почему так много негатива о КОКах? ведь на дворе 21 век, медицина не стоит на месте. а все вокруг боятся до сих пор.
Села на гвоздь, ЧТО ДЕЛАТЬ?
помогите пожалуйста, срочно!! ! ответ нужен до 4 утра!!!
Очень срочно нужнет совет, за ранее спасибо!)
Как подобрать правильное питание???
Кто нибудь сталкивался с ФОРУМАМИ по поиску работы? киньте ссылку