Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)
Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

КАКИМ БУДЕТ 2013 ГОД В ВАШЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ

14 567
603
0
Ответы
Же
Жемчуг

нервным,обещающим,двухсмысленным,родятся дети с очень сильными способностями к мистике,много будет не правды,но этот год будет лучше чем прошлый,больше рождения,лбди будут больше просить прощения, чем очистят землю от злости и ненависти.

0
0
ОБ
Оксана Бурмак

Главное, что он обязательно будет!!! В нем будет все и радость и разочарования, смех и слезы, удача и промахи, друзья и недоброжелатели, любовь и надежда, здорьвье и легкее недомогания, близкие и любимые люди.

0
0
Лана
Лана

Я думаю,что платья из ситца надо всё таки пошить.Да всё будет так как каждый задумал.Ну не пользовались наши пращуры гороскопами и жили вместе до самой смерти,а сейчас помешались

0
0
ИВ
Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

0
0
АК
Анастасия Какушина

змеиным. Хитрым как змея. Изворотливым. И теплым, судя по зиме)сегодня был +1 градус) Да и вообще говорят что несколько затмений должно быть.в этом году.

0
0
ИП
Иван Пушкарев

да таким-же как и все остальные... Америка будет дальше выкаблучиваться, в Москве опять будут маршировать, люди будут продолжать врать и воровать...

0
0
НЗ
Нина Златова

змея- это мой год,,,,,и он будет очень насыщенный у многих,даже у безликих людей произойдут метаморфозы,,,,,\изменения в судьбе,в любви,материально\

0
0
Людмила Романюк
Людмила Романюк

Я точно знаю, что лучше не будет, пока не начнет править Царство Бога!!! Возможно это и случиться в 2013, а может и нет! Никто не знает, кроме Творца!

0
0
Irina Saahova
Irina Saahova

При СССР долгое время все сравнивалось с 1913 годом. Будем надеяться, что еще долго все будет сравниваться с 2013 годом. В лучшем смысле.

0
0
Лариса За))
Лариса За))

позитивным, открытия сделают в науке, год ЗМЕИНЫЙ ЭТО ДВИЖЕНИЕ, скорости, нельзя стоять на месте...поиск, новации, законы.

0
0
TD
Timur Dyussembekov

очень плодотворным и непредсказуемым, не бойтесь мечтать и не цепляйтесь за прошлые образы, страхи и представления

0
0
Виталий Кожевников
Виталий Кожевников

Очень тяжёлым и противоречивым во всех жизненно важных сферах россиян.Обстановка в обществе накалится до предела.

0
0
Людмила Георгиевна
Людмила Георгиевна

я и в этом году буду такая же какая я есть только стану старше -и больше наверное потрясений никаких не будет 🙂

0
0
Галина Фахреева
Галина Фахреева

счастливым, сбудутся мечты, будет достигнуто то что в том году не смогли сделать, вообще будет все хорошо)))

0
0
Дима Валиев
Дима Валиев

ОБЫЧНЫМ И СЛОЖНЫМ.ПОТОМУЧТО С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ.ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ БОГ НА КОТОРОГО МОЖНО ПОЛОЖИТСЯ

0
0
ДГ
Диляра Гейбатова

2013 год - очень хорошим! Люди будут добрыми!!! Будет Мир! Все будут уважать друг-друга! Я очень желаю этого!)

0
0
Анатолий Кожакин
Анатолий Кожакин

последнее время они как то не различаются,самое плохое,что они перестали идти,а взяли и полетели!!!

0
0
Наталья Премина
Наталья Премина

хотелось бы хорошим, но начался уже не очень. А вообще не люблю загадывать - что будет, то и наше

0
0
Галина Чувенкова
Галина Чувенкова

Для меня я думаю будет Супер!!! Как для остальных не знаю, но желаю всем Счастья, Удачи и Любви!!!

0
0
ГП
Галина Погодина

У каждого свои праздники или случаи. У меня 2 юбилея.35 лет супружеской жизни и пенсия бррррр.

0
0
СГ
Ставр Голда

Год, как год - обычный... Лишь бы правителям не приспичило в реформы или в войну поиграть... 😞

0
0
Муса
Муса

Даже не знаю. Думаю что в России будет много шума и перемен. Надеюсь. А так поживем увидим.

0
0
Ан
Анжелика

с моей стороны-Каким я его сделаю для себя,таким и будет, а остальном,это не предсказуемо

0
0
Нина Серова
Нина Серова

Не заглядывая в даль, так скажу: "В году 13-ом жми сильнее на педаль!" (своего велосипеда)

0
0
Галина Карлсон
Галина Карлсон

Мало будет отличатся от других уже прошедших,так же будет:весна,лето,осень,зима....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как привлечь внимание мальчика11 лет??? есле что на фотографие мна 7 лет а сейчас мне 10! помогите
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ожидает девушку в течении 1-2 мес.?
Мужики, а как прятались вы? +
пришла в гости мама.. . и случайно забыла иголку. . (мы с ней не в очень дружественніх отношениях) Что это может значить??
Подскажите пожалуста. Захотел купить себе планшет Acer Iconia Tab A211 16Gb 3G
Может ли иудей стать хорошим человеком, если будет в точности соблюдать все 613 законов, данных ему раввинами?
Женщины не открывайте рот по поводу любви, ничего более раздражающего нет, вы не способны любить, только услуги
Партеногенез у пчёл. Каким образом происходит рождение без оплодотворения.
Кто научил паука плести паутину. Кто вложил в него знания геометрии (вопрос для атеистов в частности) ?
учителя типа Хуана Хенаро ща ходят по России или таких тут нет? они также похищают людей в ученики что шансов слезть нет?
Как сказать животному то о чём ты о нём думаешь?
Вы готовы перевести расчёты в иностранную валюту если это освободит вас от уплаты налогов.
Как "интересно" ометить Новый год?
какие события ожидают рака -тигр в новом 2013году
где купить большого плюшевого медведя