Ra
Rauf

Татьяна, господа,посоветуйте в какую европейскую страну с развитым машиностроением проще уехать на работу?

7
1
0
Другие вопросы
Посоветуйте, что лучше: Рено Меган 2009 или Шкода Фабия 2010 ???
Что Бога нет - это бред, а что Бог есть - это ещё больший бред, так как же быть, может мы сами боги, и от скуки это всё?
Побирательство. Как вы относитесь к побирательству ваших соверующих (если такое есть)? не позорит ли это дело вашу церковь?
пожалуйста подскажите мне по кафедрам кем можно работать в будущем поступая на кафедры которые касаются юриспруденции
Разделитесь на 3 группы: да-нет-но; христианство-учение о Христе, учение Христа, учение Христом?
Счастье - стимулирующий миф? Почему никто не желает признавать, что является клоуном в цирке?
НЕ показывает фильмы Blu-ray со съемного жесткого диска на домашнем кинотеатре
люди где можно купить карбоновую пленку или пленку под карбон. Мне на телефон. может в магазинах где автозапчасти продают
дрожание воздуха от жары
Верущие утверждают о загробной жизни как будто там были, атеисты о Большом Взрыве, как будто видели, ну зачем так врать?
Через сколько лет сумма вклада в 2000 Р увеличится в два раза при 6 % годовых (при ежемесячной капитализации вклада)?
подскажите какой фирмы и модели купить мультиварку, заранее сасибо
подскажите пожалуйста, интернет магазин одежды, не очень дорогой и не китайский
вопрос автомобилистам !!!авто ваз 2106 карбюраторная
Мне кажется все придуманное нами, на самом деле существует. Если вселенная все-таки бесконечна