Марина Зайцева

Почему никогда не получается загадать желание при падающей звезде?

Ответы
Абдуматин

при падающей звезде не надо загадать желание .... «Мы предохранили небо от всякого изгнанного и побиваемого дьявола. А если он станет подслушивать украдкой, то за ним последует яркий светоч» (Коран 15:17-18)

Та
Татьяна

но...очень хочется загадать желание...и надеятся что оно исполнится..)))

Юрий Маринин

вы просто нерасторопны ибо самая быстрая в мире вешь точнее субстанция это МЫСЛЬ и мне к примеру всегда удаётся что нить загадать.. а случается или нет то другой вопрос.

Дашка ***

звезды не падают. это метеориты слишком близко подлетели и сгорают в атмосфере...... и вообще где вы видели, что бы звезды обращали свое внимание на желания людей????

Татьяна Пшонко

многие не успевают,прсто скажи одно слово ---знаю --под новый год загадай желание-на эту звезду ,только не забудь!

Aleksandra Tolkach

ВЫБЕРИТЕ ОДН.О И ПОСТОЯННО ДУМАЙТЕ О НЕМ.НАВЕРНОЕ У ВАС ИХ МНОГО ,ВЫ ПУТАЕТЕСЬ И ЗАБЫВАЕТЕ САМОЕ ВАЖНОЕ ЖЕЛАНИЕ.

Танѩ

ну почему же у некоторых очень даже получается...дело в другом -насколько вероятно исполнение желания...

Сергей Капустин

Потому что звёзды не падают! А те которые падают вызывают только одно желание, увидеть ЭТО снова .

Людмила Мельниченко

Потому что из потока многих желаний ты не можешь выбрать самое важное на тот момент для тебя.

Ирина Фамилистая

потому что жадный человек на желания,пока думает какое выгодно загадать,звезлда уже упала=)

Продавец Кошмаров

Потому что сразу хочется всего загадать, а что конкретно не получается отпределится

Вячеслав Силин

скорость увиденной падающей звезды не совпадает со скоростью твоего мышления

Галина Одякова

Медленно думаешь или нет постоянного осознанного еще не сбывшегося желания

Сергей Пономарёв

Не загадывай длинных желаний и всё получится ...одно слово - больше не надо ...

ОК
Ольга Король

слишком много суетимся при этом, или нет основного желания, самого яркого...

Damir Sakupov

потому что желаний много невозможно выбрать одно ,за такое короткое время

Лариса Драч

она ведь падает очень быстро, а желаний много,пока в мыслях все переберешь

Светлана Васина

то звезду поздно увидишь, то забыл что тебе нужно, а нужно ох как много

Эва Радзакис

ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ,СМОТРЯ ГДЕ ЖИВЁШЬ.В ПИТЕРЕ ВООБЩЕ ЗВЁЗДЫ НЕ ПАДАЮТ

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вот не хватало чтоб все успевали загадывать! А ни дай бог исполнятся?

Бахытгуль Смаилова

получается ......... и даже сбывается.... стоит только сильно захотеть......

Black Angel

потому что слишком много желаний и не знаешь какое все таки важней ..

Дарья Сайфутдинова

она слишком быстро падает, а мы слишком долго думаем что загадать.

Александр Смирнов

а у меня получается - формулировать надо, или желание сиюминутное

Оксана

зато получается вдогонку. а какая разница?все равно исполнится!

Светлана Ткачева

Наверное, потому что оно у Вас очень большое. По-скромнее надо