Олег Белоус

В мире есть женщины умеющие любить? Те которые могут полюбить человека таким какой он есть?

Ответы
Елена Склярова

08:40
Различные женщины ходят по свету.
Буквально два слова на тему на эту.
Во-первых, есть женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики; пышки и спички;
Драконы и змеи и тысячи кисок...
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-"смирно!", есть Женщина-"вольно!",
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма; Женщина-лед;
Женщина-лезвие; Женщина-йод.
Есть Женщины-Девы и Женщины-Овны.
Есть Женщины-где-вы и Женщины-вот-мы.
Вот Женщина-финка; вот Женщина-полька;
Вот Женщина-фиг-вам и Женщина-сколько.
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель.
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-же-ты-шлялся-скотина.
Есть Женщина-повесть; есть Женщина-строчка
И просто конец всему - Женщина-точка.
Нет двух одинаковых женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Ведут себя женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
Застряв, словно в джунглях в словах непролазных,
Мы славим всех женщин - хороших и разных!

Надежда Максимова (Михалёва)

Я думаю, что таких много, способных любить, просто ваш взгляд направлен, возможно, не в ту сторону. Мы по молодости делаем одну большую ошибку- вместо того, чтобы ожидать того, единственного человека, которого нам назначил Бог второй половинкой, мы усиленно разбазариваем себя на поиски, растрачивая чувства, разочаровываясь, потому что часто в поле нашего зрения попадаются не те. Скажите, какого человека вы хотите в свою жизнь, что в вашем понимании представляет та душа, которую вы ждёте.

Margarita Tiscenko

Конечно же есть. Дам простую и в то же время сложную информацию.Есть такое выражение - подобное притягивает подобное.Переубедите себя.Ищите положительное в женщинах.Научитесь считать,что все женщины хорошие.Тогда хорошие постепенно притянутся. Так же и у женщин - если считает,что все мужики козлы,то только козлы и попадаются.Другого не дано )))

Ольга Щербакова

конечно,главное ведь душа,если с завязанными глазами привести парней,одного красавца,а второго не очень,то по общению тока можно рассудить кто лучше,а не по внешности,главное не комплексовать,все люди разные...и даже тот у кого сложный характер и тех любят,вкусы разные,кто-то любит плохих,кто-то хороших...

Юлия Марьина

наверное, но позиция "полюбите меня таким какой есть", позиция ограниченного человека, человек должен постоянно развиваться совершенствоваться, а это саое простое сидеть и нечего не делать! сидит мужик, например, пердит за столом, от него воняет, из рта несет, а он такой говорит: "я такой, любите меня таким"

Сергий Казанцев

Да, Олег! К счастью для нормальных мужчин - есть! Другое дело вот в чём. Мы всегда определяем в "сферу" недоступных - самых красивых!. Понятно - "глаз да глаз"! И многие юноши думают, что - красивые заняты! А они - самые одинокие, достающиеся тем, кто , не умеет думать! Дайте женщине надежду на любовь! Обалдеете!

Анатолий Сухаржевский

Полюбить женщины могут такого, какой ты есть, но умные женщины потом лепят из своего любимого достойный образ. Если у них это получается, то такая пара живёт долго и счастлива. Если он такой как есть и не хочет изменяться в лучшую сторону, то что от такого ждать? Лучше поменять, пока не поздно.

Александра Маклакова

конечно естьправда последнее время редко встречаются.я допустим люблю человека таким какой он есть.есть моменты которые не устраивают ,но со всем можно смериться и я смерилась и привыкла потому что не представляю жизни теперь без него,а вообще он просто золодце у меня.

Лена Лебедева

Есть... Только мужчины обычно предпочитают таких не замечать)))) мужчина же, как там правильно, охотник?))) поэтому просто любящая его вряд ли устроит... Это так просто... Лучше та, которая все время пинает.... Так , цимес что ли, в жизни появляется... Вы вокруг-то оглянитесь...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Есть! Но они не будут нравиться вам... В любви "полов" главное - КОМПРОМИСС. Кто-то всегда должен уступить. А если у вас всё тихо и спокойно, то вы отдаёте инициативу. Мужчина - медведь. Женщина - принцесса. Ей всегда хочется "КРУТИТЬСЯ"! Не нравится им покой)))))))

Александр Убраноцензурой

Возможно, мне такие встречались... Может даже и пальцев одной руки пересчитать - будет много... Плохо, что не ценил, и понял только спустя время... Хотя... Кажется, те времена уходят и скоро их не останется совсем... Ноя не унываю и в активном поиске!))

Александр Дмитриев

Есть. На днях была передача о женщине,приехавшей за тридевять земель к больному, не встающему из инвалидной коляски.Они зарегистрировались и теперь думают завести ребёнка.Не пойму, что её заставило так поступить,ведь молодая ещё.

Ольга Божко

Конечно... любит, как любой человек, женщина того, кто есть... другое дело, что часто обманывается в том, каков человек на самом деле, но это в вину поставить трудно - не все сами себя до конца понимают, что уж о других людях говорить....

Зульфия Гилемханова

Они обычно отвечают взаимностью. Бывают Женщины сильные — таким не страшна беда.
Бывают Женщины стильные — по моде одеты всегда.
Бывают успешные Женщины — их любят за их успех.
А бывают Родные Женщины — ИХ ЛЮБЯТ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ…

Альберт Хофман

Конечно есть,я просто это точно знаю,но сам лично не встречал....жаль.Сейчас все "любят" за что-то или почему-то-разновидность обычной сделки.Тяжело людям,стремящимся к настоящей Любви,но и фальшь тоже душу не радует.

Элис

да, вот я познакомилась с одним по интернету...долго переписывались, по скайпу общались, а он оказался аферистом....но я его не разлюбила...хотя всё кончено...Хорошо что я его сумела распознать, не попала на его уловки..

Наталья Храмова

Есть любящие таких ублюдков, что диву даешься. Мне кажется, нужно стараться хоть немного быть достойным любви нормального хорошего человека. Вам же не нужна любовь какой-нибудь стервозной истерички или дуры?)))

Елена Комелина

есть только человеков которых может полюбить женщина нет. Мужчина должен быть мужщиной, даже самое элементарное открыть дверь пропастить даму в перед. Теперь этого нет вымерли мужики как мамонты, кого любить

Дмитрий Субачев

сейчас им нужен принц на белом лимузине и чтоб месторождение нефти было на участке, а у меня уазик и то не белый, так что не знаю, по крайней мере не нашел, они только говорят что они любят тебя не за деньги

Вероника Самойлова

Как известно на каждый товар свой купец, так и данном случае, у каждого свои пристрастия, нужно просто оглянуться вокруг, может Вы уже отказались от своего счастья, а может оно ждет Вас где-то за углом 🙂

Светлана Чуприна

Есть, их гораздо больше, нежели иных. Уверенна в этом. Почему?..... Да если бы было иначе, то на нашей замечательной планете "ЗЕМЛЯ" давно бы царил хаос...... А так , мы Вас любим, такими, какие Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Чернышова

да конечно можно любить человека таким какой он есть а если он мразь полное сначала при встрече цветы и все такое а потом после свадьбы показывает свое происхождение сучье как такого любить вопрос ?

Татьяна Роговец

В наше время на этот вопрос сложно ответить.Ведь можно задать вопрос и в обратном направлении: есть ли такеие мужчины.Потеряна практически во всех семьях воспитание Любви с детства, вот и парадокс.

Татьяна Шошина(Козий)

Есть такие женщины. Одна из них и будет твоей второй половинкой. Но не стоит прилагать огромных усилий в поисках методом проб и ошибок - ее почувствуешь сразу - флюиды...Но не путай страсть с любовью.

Андрей Вейланд

Запомни. Ни кто не будет тебя любить. Кроме одного, максимум двух человек. Остальные обязательно рано или позно захотят чтонибудь получить от тебя взамен. Догадываешься кто эти два человека?