Mер Мер

esli chelovek bogat on dostig uspeha?

Ответы

Он достиг материального благополучия . Теперь есть состоятельные люди которые ничего для этого не сделали . Просто тратят деньги своих родственников , в чём их заслуга ?

Нина Сергеева

Смотря какой ценой он стал богатым ... обманывал , воровал ...убивал ..прихватизировал ...Сколько у нас людей в списке Фороса ? А остальные , что ? не работают ?

Вероника Солдатова

каждый человек для себя ставит разные цели. для кого-то богатство успех, а для кого-то крепкая и накормленная семья успех..

Mер Мер

super otvet sps

Вера Антонова

Богатство, успех, это ведь не навсегда, хорошо когда человек счастлив, имеет надежных друзей, крепкую семью...

Нина Макар

А если он просто награбил ? Источники формирования багатства разные. Может быть , просто наследство...

Дамира И

Не обязательно - богат, значит успешен! Происхождение этого богатства может быть разным..

Анастасия Черенкова

Не богатство главное, хотя успеха в этом достиг. Главное чтобы любовь была всегда.

Виталий Странный

Если богатство он добился своими силами и для счастья ему большего не нужно.

Маргарита Шульженко

богатство достигается разными путями.Проработав 50 лет, я не разбогатела

Эдуард Гараев

если при этом остался человеком, то скорее всего можно и так сказать

Ли Ли

смотря каким образом заработал богатство, так как это тоже успех

Инна Гузенко

Поставь новую недостижимую цель и работай над ее воплощением!

Татьяна Дударева

можно и бедному достич успеха,кто как понимает слово богат

Галина Сергеева

Нет, ибо богатства умудряются достичь и не честным путём.

Ол
Ольга

Смотря что этот человек сам для себя определяет успехом

Маргарита Потапова

Не фак у каждого разное понимание достижения успеха

Наталья Буточникова

нет, у него головная боль...что делать с богатством...

Галина Савчук

Ну если это было его смыслом жизни....наверное да....

Ольга Королькова

трудный вопрос. скорее всего он достиг успеха.

Евгения

если сам все заработал, то определенно достиг

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

а если это наследство,то успех тут не при чем!

Бикамал Имангалиева

Богатство это не всё, что нужно для человека.

Илуна Милан

Если он сумеет это богатство сберечь, то да

Светлана Житова

хм нет, он должен быть чертовски богат

Александр Шебалин .

Материально наверное,но душевно нет.