Дарья Кравченко
Дарья Кравченко

Сказка это ложь?

162
9
0
Ответы
Светлана Мунтеану
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

0
0
Галина Герасимова
Галина Герасимова

Друзья мои, храни вас Бог,
Себя не раз мы спрашиваем вдруг
и как, слепцы, совсем не замечаем,
что смыслом ВСЁ наполнено вокруг

0
0
ЕМ
Евгений Михайлов

да в ней намек!Красной девице урок!))))

0
0
AR
Andrey Rubtsov

"слово изречённое есть ложь" ))

0
0
Анна Пензина
Анна Пензина

да в ней намёк...понимать учит

0
0
Ирина Рощупкина
Ирина Рощупкина

Это фантастика на старый лад

0
0
Екатерина Белова
Екатерина Белова

сказка-ложь, да в ней намек...

0
0
ЕА
Евдоксия Ардалеоновна

да в ней намёк))))

1
0
Дарья Кравченко
Дарья Кравченко

это точно

1
Оп
Опа

с намеком))))

1
0
Александр Ли
Александр Ли

В каждой шутке есть доля шутки.. 😉

1
Другие вопросы
Есть чистая медь в слитках! Есть медь в слитка высокой пробы 99,9991%. Куда ее можно предложить???
??? На второй части этой открытки-фото лётчика и его фамилия. Кому посвящена эта открытка? фото внутри
??? Что за приборы на фото? Где они применялись и для чего были нужны? фото внутри
Скиньте экологический паспорт какого нибудь предприятия???
Нужна альтернатива так называемой гарантии на товары Которая сейчас – не устраивает :)
увеличивается ли грудь девушки с годами? после рождения ребенка?
Кривой у меня нос если да то как его исправить???? ♥
Помогите пожалуйста с задачей по физике 1 курс.
Острая пища. Правда ли, что острая пища стимулирует пищеварение?
Подалуйста, помогите. Это срочно!!!
От чего красная десна между зубами? Я часто чищу зубы (каждый раз после еды + раз в месяц чищу зубной нитью)
Интересно нравятся ли мужчинам шрамы на теле девушки?
Что такое консьерж сервис? Я понимаю значение, но мне нужно грамотное определение, т. к. в инете его нет.
Человек начинал часто зевать от неприятной новости. С помощью зевоты человек освобождается от плохой энергетики? Хм...
моему другу 18 лет и у него врожденный порок сердца, скажите пожалуйста, какие последствия могут быть?