какой породы кота посоветуешь?

25.07.2012 84 18 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Корниш Рекс

перс с ангорой

Персидская шиншилла

мэй-кун

• Дворняжка лучше

• Чаликушу Чаликушу онлайн

беспородных не бывает,как говорит наш ветврач,а подобрать бездомного,хорошее дело

• Ксюшенька, здравствуй! Ты как всегда, сама Доброта! Кто, бы сомневался!!!

• Чаликушу Чаликушу онлайн

не каждый дворовой кот захочет жить в доме

Смотря какой у Вас образ жизни. если породистого, то можно немного предугадать характер и подобрать под себя. Например сфинксы(голые) очень ориентированы на человека, очень ласковые и навязчивые. Если захотят на руки то любыми путями этого добьются. Британцы они более независимы. А так я за беспородного с улицы. Домой заберете и друг будет у Вас и жизнь маленькому существу спасёте. Сейчас столько красивых котов на улице брошенных. Мне например обычный (дикий) окрас нравиться. У меня кот и кошка из приюта взяла. Хотя кот голый(сфинк), но без породный и его в свое время выкинули прежние хозяева на улицу в холодное время.

Смотря какой у Вас образ жизни. если породистого, то можно немного предугадать характер и подобрать под себя. Например сфинксы(голые) очень ориентированы на человека, очень ласковые и навязчивые. Если захотят на руки то любыми путями этого добьются. Британцы они более независимы. А так я за беспородного с улицы. Домой заберете и друг будет у Вас и жизнь маленькому существу спасёте. Сейчас столько красивых котов на улице брошенных. Мне например обычный (дикий) окрас нравиться. У меня кот и кошка из приюта взяла. Хотя кот голый(сфинк), но без породный и его в свое время выкинули прежние хозяева на улицу в холодное время.

у меня кошка Бабтейл бесхвостый

Дворнягу, простолюдина.

Дворового. Самые здоровые, самые игривые и самые ласковые. Если для любви, а не для престижу)))

у меня Британец-сам по себе, чтобы отловить надо специально отлавливать!но хозяйственный, как мыло!)

упитанного....

Простого....рыжего....

мейнкун👍

Вислоухий 🙂

британца, бело-розового ...

британская вислоухая или обычная уличная