Служба Поддержки

Кого хочешь? Сына или дочку?

Ответы
Дима Мельков

буду рад любому своему первенцу!!!но конечно же как мужчина хочу чтоб первый ребенок был мальчик,а второй девочка

Умснай Аманжулова

С начала сыночка, потом лапочку дочку. Возможно и третьего ребенка. Главное что бы были здоровы)

Таня Жукова

Зависит не от меня,а от того какая группа крови и резус положительный или отрицательный.

Джастина Кипливин

Сначала дочку с голубыми глазами.. а там и сыночек появится!!!! я не против и троих деток)))

Евгения Соловьева

Это не важно, главное его здоровье... А так, дочь у меня же есть, можно теперь и сынишку 🙂

Миша Правдивцев

Во-первых, подобный вопрос уже был,во-вторых, и сына и дочку, а там кто первый родится.

Алена Бизюкова

странный вопрос!!!!у меня уже есть доча!!!!!!!!!!и в данный момент второго не хочу))))))))))))

Эдуард Фаткуллов

у меня две дочки ......так что не вижу смысла строить дом и сажать дерево )))))))))))))))))))

Елена Головнёва

лишь бы ребёнок был и родился здоровым и крепеньким , а дочь или сын разницы нет .

Луиза Горшенина

честно говоря мне всё равно кого сына или дочку)у меня ребёнок красивый будет)

Андрей Рабенюк

дочь есть, теперь хотел бы сына!!! ну если дочь, буду любить не меньше!!!

Вероника Руденко

у меня уже есть два сына. теперь буду ждать внуков, хотя и доооолго)))

Сергей Антоновский

Напиши свой ответ...хотел сына - родилась дочка. Всё равно очень рад!

Евгений Еникеев

я не вижу разницы кто будет сын или дочка это ребенок дар для людей

Ека Н

Кого хотела - получила. Если не получила, значит не сильно хотела.

Татьяна Войт

Сын есть, хотелось бы девочку, но ещё от сынишки бы не отказалась!

Ирина Маркова

неважно кого главное чтоб ребёнок был здоровым а пол это ерунда

[K
[*po Kaifu Takaya*]

да мне как то без разницы)) главное что ребёнок здоровым был))

Игорь Баландин

Дочь есть, остаётся только сын. А впрочем всё в руках Божьих.

Юлия Бродникова

да так то если честно все равно, но больше первого сына хочу

Сергей Меньшов

Первым сынишку хотелось бы, но принципиальный разницы нет!

Анастасия Логинова

а мне всеравно,главное чтоб ребеночек здоровенький был)))

Vasiya Kurganov

дочь, потому что я бы смог дать ей больше чем сыну во всем

Лёха Гришаев

Больше сына хочу. Но и от дочери конечно же не откажусь!

Евгений Миргаязов

Мне всё равно кто у меня будет! Любить буду одинаково!!!