Служба Поддержки

Как лето проводишь (будешь проводить)?

Ответы · страница 2
Саша Бусыгин

охеренно)))лето поцелуи до рассвета)))пиво пиво водочка плывет по морю лодочка))))

Альбина Белянина

В своём дождливом Питере. Судя по погоде, под одеялом и с кружкой горячего чая.

Юрий Халуев

У меня на лето,в основном, садистские занятия.И вообще в саду летом много дел...

Татьяна Ланкялене

повторюсь: гармония с... это не важно, важно там и с тем, что со мной гармонирует

Татьяна Иванова

буду поступать в универ, отмечу свой день рождения, может быть съезжу на море.

(_
(((__Элисс __)))

желательно с друзьями, хотя пока что оно проходит с семьей, но еще есть месяц))

Фёдор Шмаков

пока думаю о учёбе в универе с августа говорят будет у всех из за универсиады

Илья Каримуллин

Хорошо:) То в саду родителям помогаю,то с друзьями гуляю .....Скоро купаться!:)

Ирина Паршина

Летом езжу загорать, но предстоящее скорее всего будет наполнено работой.

Ильяна Сисимбаева

Поздно ложусь спать.Поздно встаю.Гуляю.Работаю.И в скором времени уезжаю=)

Ол
Ольга

Пока времени на отдых нет, в июле уеду куда-нибудь подальше из Нижнего))

Семён Шварцман

Провёл просто супер, с друзьями. Это лучшие каникулы были в моей жизни.

Л:
Леночка :))))

Я провожу лето отлично,В Сочи))))))
А остальное время проведу в Москве))))

Алёнка Савенко

Да как обычно, на озеро с предками езжу.. у бабушки в огороде да и все)

Игорь Гладун

устроился на новую работу.в выходные отдыхать буду.отпуск не скоро.

Машенька Лютенко

июнь с дипломом в обнимку, а остальная часть лета пройдет на работе

Денис Денис

экзамены сдавать, работать, к новым готовиться, диплом доделывать)

Альфия Губайдулина

пляж, дача, танцы, домашние дела, друзья, любимый) всего по немногу

Иван Дадаев

та хз пока незнаю была бы девушка куданить сней уехал а так хз хз.

Анютка Келеберда

Пока на работе целыми днями, в августе собираюсь на мореееее))))))))

Асет Рахмгалиев

я в работе ((( ну думаю лето отличное время и мне оно запомнится !!!

Степан Головачевский

уже провёл на работе

??
???????????????? ???????????????

сначала поработаю, потом пойду в отпуск, а потом снова на работу

Nadya *

пока дома,гуляю с друзьями, отдыхаю.. хочу куда-нибудь съездить..

Камила Канафина

лето провожу классно!))все лето у меня съемки,свободного мало))))

Анна Мялк

купаться, купаться и купаться в море вместе с детьми и внуками!