Служба Поддержки

Кока-кола или Пепси?

Ответы
Наталья Саптеева

я не очень жалую эти напитки))))))))) не из за того ,что это вредно.просто не люблю!!! но если выбрать между колой и пепси ............... наверно все таки пепси . вкус мягче и газов меньше.надо больше пить настоящей воды ))))))))))

Рамиз Назаров

На вкус одно и тоже. Но я выбираю пепси. Потому что у кока-колы руки в крови по локоть.

Светлана Журавлева

Уже давно ни то ни другое не пробовала, ну а раньше очень нравилась пепси-кола

Артемий Блестив

пепси однозначно хотя бы потому что там вредных веществ меньше чем коке :))))

Сандра Олефинова

Ничего из этого. Лучше зеленый чай,невредные напитки иногда и обычная H2O !!!)

Лысый Дядька

Минеральная вода, а по праздникам водка с персиковым соком ( не покупным).

Людмила Ардашева

Ни то,ни другое!! Это ж ведь сплошная химия!!! Лучше свой морсик сделать)))

Валерия Еремеева

Отличное средство для очистки накипи в электрочайнике темного цвета.

Anastasia

они почти одинаковые, так что мне без разницы, а вообще спрайт лучше)

Серега Ушаков

А в чем разница?) хотя у пепси нет 2х литровых бутылок, так что кола)

Mr. Joker |

в основном я не пью ни того ни другого, но иногда могу выпить колы

Аленка Ефимова

отстаньте от меня,надоели уже,со своими не понятными вопросами

Наталья Канн

это которыми металл от ржавчины очищают?))) не, только бон-аква

Mi Shi

по 20 водки, рома, джина, текилы, куантро, колы/пепси и лайм ))))

Катерина Кузьминова

из этого ничего) я больше люблю нарзан и апельсиновый сок

Юлия Грушина

Если я и пью эту гадость-то все равно.Но иногда хочется)))

Татьяна Корнеева

и ни то и не другое.сплошная гольная химическая кислота.

Алексей Ермилов

идите на хуй ублюдки и скажите, как удалиться отсюда!!!!!

Ирина Самитова

А разница какая??? Все равно производство одно и то же

Альфард Грин

без разницы. Только счет не забудьте дать, официант))

Сонька Малтапар

НЕ пью ни Кока-колу,ни Пепси.Только минеральную воду

Илья 58

мммммм холодный чай -лесные ягоды !-)))) виски с колой

Виктор Федоров

Пепси.И то и ее сейчас испортили!Химии хватает!!!

Дмитрий Тураев

Встречный вопрос: Тебя так послать или по факсу

Анжелика Абрамова

натуральный сок))) не пью газированные напитки)