Чв
Чв

А у вас тоже техника ремонтируется ударом по корпусу?

7
1
0
Ответы
Катя
Катя

дааа:D

9
0
Алексей Михайленко
Алексей Михайленко

паяльником

1
Татьяна Шастова
Татьяна Шастова

обязательно...

1
АН
Андрей Николаевич

конечно!!! особенно если русская техника!!))

1
Другие вопросы
Почему всё получается только со второго раза? Первый раз всегда с подводными камнями...
Турбо-суслик система для проработки подсознательных установок. Поделитесь отзывами о ней ?
Подскажите слова одного из философов.
Жизнь как игра в шахматы, нужно беречь каждую пешку, так как каждая из них являеться потенциальной дамкой.
у меня canon 60d,как мне сделать что бы он сам фокусировался, когда снимает видео?
Почему в сказках, фильмах, книжках Добро (Светлые) очень часто имеет признаки угнетаемости, бедности, гонимости,
Что делать верующему, если вокруг него собрались черти и медленно сжимают кольцо?
Большинство людей не просто тупые, а "не-по-церковно-славянски-сказано". ЧЕГО РАДИ Христос умирал за них? или не за них?
Атеисты, как думаете, в конце концов победит добро или зло?
хочу сделать реферат на тему философии чеовека. только как ево написать я незнаю, чем он отличается от других рефератов?
Мама очень часто критикует мою внешность, точнее делала это всегда с самого детства, при этом у меня есть сестра
ответьте пожалуйста, как бы вы поступили)
Говорят, нужно делать то, что хочешь. Но разве так бывает? А если вы захотели человека, а он вас не хочет- например?
Ноль и Пустота эквивалетные "понятия"?
Как можно говорить что есть солнце, когда ни один человек его никогда не видел?