Служба Поддержки

Нравится коктейль пина-колада?

Ответы
Ooo "холдинг Ариан"

Добрый день!
Посмотрите может быть Вас Наши Выгодные для Вас и необходимые для Вашей машины предложения заинтересуют:
Ведь если Вы хотите продлить срок службы не только Вашего автотранспорта, но и позаботиться о Ваших сотрудниках, комфорте вождения и безопасности на дорогах!
Обращайтесь, Мы поможем!
Поскольку у нас всегда: - в наличие полный модельный ряд Зависимых отопителей (ОС-4, ОС-6А, ОС-6, ОТ-2, ОС-7) собственного производства в г. Муроме для любого автотранспорта;
- Автономные предпусковые и воздушные германские отопители Webasto и Eberspacher. Любые запчасти и комплектующие к ним.
А также этим летом в продаже:
- подъёмные, сдвижные люки и складные крыши Webasto;
- накрышные вентиляторы и салонные распределители воздуха Eberspacher;
- кондиционеры и запчасти к ним для микроавтобусов, грузовиков и спецтехники Webasto и Eberspacher.
для Вашего автотранспорта

Наше выгодное для Вас коммерческое предложение:
http://files.mail.ru/WQDPFV

Наши прайс-листы:
http://files.mail.ru/A941AM

Каталог накрышных люков Webasto для легковых автомобилей:
http://files.mail.ru/NNA8ZN

Водители, подарите себе тепло и комфорт в этом Месяце!
Пока действуют Наши
Летние ЖАРКИЕ Предложения:
Скидки на ВСЕ Автономные подогреватели WEBASTO и
Eberspacher – 12%, а на Зависимые отопители – 5%!!!
Предпусковые подогреватели Thermo Top E по фиксированной цене 26.800 р.
и Thermo Top C по цене 35.550 р!

С Уважением, менеджер ООО Холдинг Ариан
Александр!
г. Муром, обл. Владимирская,
тел/факс: 8(49234) 2-02-32,
сот. тел.: 8(920) 900-82-78,
email: otopiteli@list.ru, icq: 612-795-059,
url: www.tdarian.ru

Светлана Патрушева

Такого названия коктейля мне не о чем не говорит. Хотя бы написали , что входит в состав этого коктейля. Или вы проверяете нашу грамотность ? Как вы считаете?

Юля Калита

Я не знаю, что это за коктейль. Если алкогольный, - то я не пью алкогольные напитки. А пина-колада - она сильно сладкая.

Аня Амосова

Если честно то не разу не пила,но прочитав состав этого коктейля я думаю мне очень бы понравился.

Леди В Гамаке

Вообще не люблю коктейли. Предпочитаю чистый продукт. "Коктейль, коктейль... Хиппи лохматый!"

Виктория Тужик

алкоголь практически не употребляю, но помнится мне, пина- колада вкусненькая вроде как))

Андрей Ляшков

Хотите узнать, насколько выгодно заниматься партнерскими продажами чужих продуктов?

Игорь Федюнин

коктейль нравится, название не нравится. напоминает наше "через пень-колода".....

Елена Иванова

на сколько я знаю это не коктейль, а ликер. Как ликер мне пина-колада нравится

Olga Sobirova

неразу не пробывала но если бы кто нибудь угостил то думаю что я попробывала

Ксения Киселёва

пробовала один раз в жизни ,не могу сказать что понравился ,но нормальный))

Анюта Степанова

еще не пробовала, но название нравится!!!! пошли попробуем вместе)))))))))

Qw
Qwasimodo

Даже не знаю, что это!!! Пиво знаю, водку знаю, коньяк... Пина-колада - нет

Влад Безруков

хороший если в компании девушек))) а так виски, ром и коньяк лучше))))

Lexa Kireev

Нет, я предпочитаю король напитков или напиток королей, коньячок

Нурзат Тойчиева

самый омерзительный коктейль,который я пробовала в своей жизни.

Владимир Быстров

ненавижу коктели:) лучше водки выпью чем коктелем буду давиться)

Дмитрий Чубов

судя по составу - да, хоть никогда и не пробовал, не доводилось)))

Алексей Оцышин

нет, предпочитаю голубые гаваи. и дело не в названии поверьте 😉

Acid Fantasy

да, у меня любимый - бывший бармен, он очень вкусно его делает 🙂

Ол
Ольга

ничего не смешиваю-ни людей,ни напитки,даже в виде коктейлей...

[.
[Viktoria]* ...

Да. Есть даже особые воспоминания связанные с этим коктейлем)

Ирина Арина

не люблю алкогольные картели,а без алкогольные все нравятся.

Кирилл Андреев

Никогда не пробовал, даже не слышал. Я абсолютный трезвенник.

Ирина Плющик

я о таком коктейле никогда не слышала-а значит не пробовала