Служба Поддержки

Научить тебя делать шашлыки?

Ответы
Eugene Lemekhov

умею) главное перец без меры, базилик и гвоздика в меру, проложить болгарским перцем и яблоком и добавить лёгким оттенком корицу и паприку.

Виктор Федоров

Да,Я вроде и не разучился делать шашлыки?!!Я сам много чего умею!Я Мастер-Отделочник.Работаю по Санкт-Петербургу!Моя страница:http:vk.com/id53341259

Игорь Москалевский

спасибо, это будет 100501 рецепт шашлыка, которому меня хотят обучить... Но я предпочитаю тот, который мне 30 лет назад показал отец

Иосиф Иванов

Э... я как бэ умею... наверное... Горячее печёное на углях мясо со специями как правило выходит вкусным.

Нина Ларионова

НЕа...вегетарианка я - уже лет 20...и тебе советую...для здоровья полезно...и перед барашками не стыдно!!!

Tanua Betke

Да я сама кого угодно научу.))))))). Кстати, можем устроить соревнование на скорость розжига мангала.

Танюшка Лукина

да, я бы хотела научится делать вкусно. по скольку мы с девчонками планируем пойти на них

Оксана Ударцева

Я знаю несколько рецептов. Но с удовольствием узнаю как еще вкуснее готовить шашлыки))))

Мария Агафонова

Нет, спасибо 🙂 Научи меня делать сыроедческие сладости 🙂 или хотябы вегетарианские 🙂

Анна Стасюк

С удовольствием бы научилась, ибо в последнее время это умение стало актуально)

Юлия Газизова

предпочитаю смотреть как это делают дргуие,а потом наслаждаться результатом

Урал Махиянов

да, если учебный материал с вас но с последующей дегустацией с моей стороны.

Аня Харламова

А я умею=) Русские девушки все умеют...и мангал разжечь и шашлычки пожарить!!!

Татьяна Шермухамедова

недумаю что мне понравится делать шашлыки, а вот покушать я его люблю...

Василиса Воронцова

зачем,это чисто мужское блюдо и женщинам туда даже соваться нечего

Сергей Кондратьев

Прям как про Машу и Медведей у Гаустяна;))) Маша уже умеет... НАУЧИ)))))

Галина Маркова

Шашлык - это чисто мужское блюдо. Его должны делать только мужчины.

Юлия Попова

Не, я сама могу тебя удивить своими кулинарными способностями ))))

Людмила Кириллова

Как ни крути, а шашлык вкуснее всего получается делать у мужчин:)

Гюляр Гейдарли

У меня есть лучший учитель для этого и мне не нужны ваши услуги )

Gauda

Хмм.... Я и сам умею не плохо...
Хотя, если это приглашение - то да 🙂

Марияш Карабалиева

нее у меня папа делает шашлыки из кого хочешь!зачем меня учить))

Елена Бакирова

Спасибо не надо, предпочитаю чтоб шашлыками занимался мужчина.

Aisatsana Papillon

неее...это я оставлю мужчинам. я лучше овощи или рыбку на углях))

Dilshod Bobodzhonov

Спасибо пока не нуждаюсь лучьше бизнесом управлять научусь=0