Служба Поддержки

Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь?

Ответы
Паша Пахолкин

не сразу), в первой партии могу замечтаться, отвлечься и соблазниться красотой девушки и проиграть, но дальше я могу быть на верху, давайте с вами сыграем, если вы девушка) всё по честному!

Евгения Данилина

Я в азартные игры не играю, я вообще ни в какие игры не играю. Говорят, кому не везет в любви, тому везет в игре. А мне никогда не везло в игре, поэтому я в игры не играю...

Ал
Александр

Вообще в карты стараюсь не играть,о вот если зайдёт разговор о привлекательной девушки,имеющей хорошее чувство юмора ,то с ней то я с удовольствием сыграю 🙂

Choleric Reader Human-Hater

Ни разу не проигрывал, но и не выигрывал до конца. 🙂 Может быть, потому, что я завязал с картами. А об этом - отдельный вопрос 😉

Ardak Magauyanov

Когда как, но больше футболки ничего не снимал))) против меня играть бесполезно... В личку напиши сыграем!

Наталья Жулькова

я не играю в карты на рздевание. потому что я проигрываю. у меня столько одежды нет))))))))))))))))))))

По
Поиск...

А я в жизни не играла в карты на раздевание))) если играю на что-то, то только на деньги))))

Юлия Фёдорова

да в большенстве случаев...а в осталных снимаю максимум какую нибудь хрень типо балеро

Елена Сазонова

Уже давным-давно не играю в карты на раздевание, а когда играла случалось по-разному 🙂

Мария Красовская

Я в подобные игры не играю,я привыкла быть первой во всем,так что делайте выводы сами

Денис Витальевич

обычно всегда выигрываю в карты
проигрываю только тогда, когда неинтересно играть

Сладкий Арбузик

ни разу не играла) но можно попробывать..и зачем за этот вопрос отдать 10 монет?!(

Андрей Проценко

Для тех кто работает стриптизером проиграть это норма и не так страшно... 😛

Андрей Проценко

Для тех кто работает стриптизером проиграть это норма и не так страшно... 😛

Кирилл Левашов

я играю только в покер, а в него играют только на деньги, и я выигрываю)

R"
Ratmir """"""

пытаюсь сделать ничью,....а ты как на это смотришь,чтобы сыграть?;))))))))))

[[
[Alina] [Andreevna]

Ни разу не играла. Когда сыграю, обязательно напишу: успех или провал.

Анна Долгих

я не играю в карты на раздевание. А так когда играю в карты выигрываю.

Екатерина

не играю в такие игры)в личной жизни и без них у меня полный порядок)

Жека Осадчук

да но бываю проигрываю исключительно ради интереса дальнейших дел

Ро
Роксана=)

конешно выигрываю но когда вижу что соперники серьезные не играю)

ОК
Оксана Карцева

не играю на раздевание!!!
но, когда играю в карты, выигрываю....

А_
Алексей _

не приходилось на раздевание играть, - только на одевание ))))

Сергей Ноздрачев

забыл когда играл...
забавно! надо попробовать так сыграть!!!

Jenna ...

А я на раздевание не играю... Но почти постоянно выигрываю)))