Служба Поддержки

Как относишься к гадалкам?

Ответы
Евгения Мяделец

если она скажет какой-то сокровенный фак из моего прошлого, который не может знать никто. то поверю и в то,что будет говорить о будущем.

Елена Князева

я не верю им потому,что они непрофессиональные психологи и знают для чего приходят к ним.Это все ради наживы.А вот в целителей я верю!

Макс Гателюк

Ну не очень как - то. А вообще, пусть себе гадают. И пусть всякие параноики бабки им отдают ещё за то, чтобы своё будущее узнать.

Валерия Весна

Избегаю. Лучше ничего из будущего не знать и не испытывать влияния гадалок. Они - хорошие психологи и манипуляторы сознанием.

Timur Khalikov

Возможно и есть силы, способные заставить человека заглянуть в свое будущее. Но эти силы скорее здравый смысл, чем гадание....

Людмила Колпакова

По разному, но сама не обращаюсь. Я самодостаточна и не любопытна. Всё, что надо о себе знать, я знаю. Своей интуиции я доверяю.

*)
*катюша* ))

я не верю в судьбу.....ведь мы устраиваем её сами....и в любой момент её можно изменить! так что гадалками я не интересуюсь...

Ольга Брюховец

Во-первых, я к ним не отношусь, а во-вторых, я к ним никогда не обращалась, поэтому мнения своего составить о них не могу

Ксан Ксаныч

они разные бывают...от того что сбылось мороз по коже...а от того что нет...и слава Богу...а вообще всё в руках Господа...

Юлия Сафина

экстрасенсорика - это наука, а гадалки - шарлатанки в цветных длинных юбках, которые в переходе зубы заговаривают

Игорь Х

неоднозначно. встречал и такую, которой можно было верить. а к тем, кто на улице пристаёт с гаданием- отрицательно.

Элина Логинова

Положительно! Есть действительно люди с таким даром-видеть то что нам не дано. Главное не доводить до фанатизма.

Шурик Сибирский

негативно. сильных предсказателей на сегодняшний момент практически нет, а те что есть себя не раскрывают

Kristina Turchanova

я сама могу посмотреть что меня ждёт но не смотрю , люблю сюрпризы ))))))))) а гадалки на меня страх наводят ))

Любовь Пазекова

никак, никто не знает твою судьбу лучше тебя, тем более, все зависит напрямую от самого человека)

Евгения Бажанова

ну, это смотря к каким. Если к тем, что ны рынках и на вокзалах, то не очень. А вообще положительно.

Владислав Богдашев

Это лохотрон...Хотя,есть такие гадалки, которые действительно умеють предсказывать будущие...

Лысиков Андрей

Одна мне счастья кучу нагадала, только что-то все никак, после этого отрицательно отношусь...

Валерия Тихомирова

отвратительно!!! В Библии ГОСПОДЬ говорит " обходи дом гадалки" а не то чтобы с ней общаться...

Светлана Смирнова - Москвина

люди занимающиеся спиритизмом совершают серьезный грех намеренно ( они сами это знают )

Анна Кубкина

Вот это и удивляет! Именно,они точно знают,какой грех совершают,но тем не менее,продолжают это делать и бедных людей втягивают! Откровение 12:9-вводит в заблуждение всю обитаемую землю ни кто иной ,как сатана дьявол

Ма
Маша

Ни разу к ним не обращалась, но ничего не имею против. Я бы даже хотела, чтоб мне погадали

.A
.*.nadiya Arslanova.*.

как не думала об гадалках..если у людей действительно есть способности разве это плохо

Natasha V

Нейтрально, предпочитаю к ним не обращаться да и сама не хочу сталкиваться с гаданиями

Ангельская Стерва.

Ну я сама гадалка ахахаха )) Да нормально .. А так они полюбому врут олову заворачивают )

Роман Голубенко

Большинство из них шарлатаны, но есть те, кто действительно что-то может сказать.