Служба Поддержки

Как относишься к гадалкам?

Ответы · страница 2
Михаил Gienko

чушь ходячая. Люди которые занимаются очевидным. В общем "Адмиралы Очевидности"

Ольга Шубина

бывает соблазн обратиться,но ...наверно боюсь услышать о будущем и не обращаюсь

Ольга Безалтышная

ни как! я не понимаю почему люди им верят!!!! ведь всё что они не говорят - это лож!

Яна Валяева

Скептически. Иногда интересно послушать, что расскажет, но верить - это вряд ли

Алексей Карижский

гадать ,плохо знать возможность вероятной реальности не просто хорошо а нужно

Ольга Смирнова

верю......у меня есть 2 женщины которые прогнозируют мои происходящие события

Виктор Корольков

Все говорят -никак, а как прижмет - где тут поблизости кто-нибудь кто скажет?

Ольга Моисеева

позитивно, с пониманием, все хотят жить, но не каждому дано говорить правду

Дмитрий И Яна Колесниковы

на улице стараюсь их обходить. Думаю есть настоящие гадалки, но их немного

Николай Лоскутов

гадалки лишь подтверждают то,о чем ты сам догадываешься., но сомневаешься

Галина Овчарова

С настороженностью...не отрицаю того, что не понимаю, но и не приветствую...

Надежда Леухина

Мне никогда не гадали, но думаю, есть люди, обладающие даром предвидения.

Татьяна Рыбакова

Увлекалась

Татьяна П

нууу, иногда интересно узнать что будет, но вообще они мне безразличны!

Валерия Мирина

не люблю обманщиц.из-за них не верят тем,у кого правда есть способности

**
**иллюзия **

Нейтрально. Человек сам "пишет" свою судьбу. на них тока время тратить.

Attila

Я к ним отношусь. А ты как относишься к футболистам-гомосексуалистам?

Mishany A

честных гадалок не бывает 90% конкретно врут а 10% может даже и честные

Елена Килишевская

Если меня впечатлит, то поверю. А если нет - то я и сама неплохо гадаю

Ал
Аля

Отвратительно отношусь к гадалкам. Гадание - мерзость перед Богом!

Prinzkosmos1 Astra

нормально)правда хороших не очень много)но я и не обращаюсь к ним)

svetik_cosmo-girl

положительно,если они действительно могут что-то прудсказать

Владислав Смирнов

С интересом, но всегда забываю, что нагадали. Так что пофигу.

@G
@.o. Gpиdиh

Скептично, но был бы непротив послушать, чего они расскажут.

Modest Zvyagintsev

Раньше не верил когда узнал что женился на ведьме поверил!!!

Шитье Одежды

никак не отношусь. есть и есть как бы. но сама не пойду к ним.