Befora

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница. А муж ..?

Ответы
Кирилл Царёв

добыватель денег на которые перечисленные живут

Befora

ну да. кормить семью не просто же

Кирилл Царёв

но каждое утро вставать в 6 ехать в на роботу в машине при этом настоявшись в пробке. приехав на работу ты узнаешь что взял только 1сменную туфлю. потом к тебе вламывается шеф и говорит "вечно ты опаздываешь" между прочим ты приехал на 30 мин раньше. потом перед тобою возникает огромная кипа бумаг которые ты должен просмотреть и подписать. после ты должен принимать каких то мужиков и баб. и под конец рабочего дня когда ты стоишь уже у выхода тебя окликает шеф и говорит что ты нужен на совещании. ты приезжаешь к 23 часам и не раздевшись бухаешся в пастель чтобы завтра опять встать в 6 часов

Befora

сочувствую . не все так упахиваются

Кирилл Царёв

я написал что может ожидать женщину на одной из работ

Befora

есть и такие работы для женщин

Вася Шин

Добыдчик и опора

Befora

он работает