Befora
Befora

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница. А муж ..?

14
2
0
Ответы
Кирилл Царёв
Кирилл Царёв

добыватель денег на которые перечисленные живут

13
0
Befora
Befora

ну да. кормить семью не просто же

1
Кирилл Царёв
Кирилл Царёв

но каждое утро вставать в 6 ехать в на роботу в машине при этом настоявшись в пробке. приехав на работу ты узнаешь что взял только 1сменную туфлю. потом к тебе вламывается шеф и говорит "вечно ты опаздываешь" между прочим ты приехал на 30 мин раньше. потом перед тобою возникает огромная кипа бумаг которые ты должен просмотреть и подписать. после ты должен принимать каких то мужиков и баб. и под конец рабочего дня когда ты стоишь уже у выхода тебя окликает шеф и говорит что ты нужен на совещании. ты приезжаешь к 23 часам и не раздевшись бухаешся в пастель чтобы завтра опять встать в 6 часов

1
Befora
Befora

сочувствую . не все так упахиваются

1
Кирилл Царёв
Кирилл Царёв

я написал что может ожидать женщину на одной из работ

1
Befora
Befora

есть и такие работы для женщин

1
Вася Шин
Вася Шин

Добыдчик и опора

1
0
Befora
Befora

он работает

1
Другие вопросы
подскажите откуда эти монеты? (внутри)
Альбомы HTC ONE X. Подскажите, как создавать альбомы в галереи HTC One X? Чтобы было удобнее сортировать фотографии.
Как называется полнометражный мультфильм
Как думаете, че люди сейчас такие злые пошли? Прямо прет из них вот это вот "г**"!Особенно почему-то отблизких (подругВтч)
Какие сигареты, самые вкусные?
Кто заказывал гламур из Дуброуки?
Вопрос тем, кто разбирается в бальных танцах. Партнерша в танце Пасодобль - "бык" или "тряпка"?
Подскажите пожалуйста!! Очень хочу заказать шарф - хомут оочень крупной вязки.
можно ли не использовать тв тюнер триколора если в тв есть встроенный DVB-S тюнер и схема тарелка кабель тв
покидайте названия ваших любимых песен:)
Кто смотрел фильм Реквием по мечте? О чёём таммм? советуют все, интересный ли ?
World of Tanks скока приносит лёва и кв 5 в средним за бой
купил спин предато кас 40 80 катуха кобра за 53 гр лес ягуан2 д ол толстолоб меньше 10 кг не ловлю 20 шт уже
Народ, подскажите пожалуйста, окна какой фирмы лучше всего ставить?
В какие федеральные структуры я могу попасть на работу