Служба Поддержки
Служба Поддержки

Хочешь прыгнуть с парашютом? Когда?

6221
364
0
Ответы
EL
Eugene Lemekhov

Не хочу... В силу врождённой паранои заведомо уверен, что именно мне "случайно" попадётся парашют, что не раскроется... А в силу своей природной вредности я еще и умудрюсь выжить... И буду жить растением, а вокруг меня все будут выплясывать до моей кончины... А это не самая радужная картинка....

0
0
ЮШ
Юлия Шкрябун

очень хочу)))))))))раньше хотела сама прыгнуть, а сейчас уже подумываю с знающим человеком))))) чтоб он думал про кольцо и прочее, а я только о полет)))))))))..... когда?.... ну не знаю..... как соберусь с духом

0
0
СС
Софья Старостенко

Очень хочу 🙂 Как только будут деньги, надеюсь до окончания универа (для учащихся скидка). Надеюсь найти работу и накопить достаточно до следующего лета 🙂

0
0
КШ
Катя Шагиева

О. да! Очень хочу!)) Планируем этим летом)) Правда с инструктором вместе- неохота изучать технику безопасности и все такое))

0
0
Djek
Djek

возможно в будущем прыгну и он дай боже не отрется вот будетхохмы и злез много .........................................................................

0
0
ЛЗ
Лёша Захаров

да я даже не думал об этом,я бы лучше прыгнул без порашута с горы какой нить в море
или сделал бы татуировку

0
0
ИА
Ирина Аленина

Да хочу!! Очень! Мечту так свою не реализовала в 9 классе-бабушка родителям рассказала((( Хоть этим летом!!!

0
0
Aртем Гиваргизoв

Хочу и думаю о том - когда )) Больше пока не могу ничего сказать по этому вопросу - всему свое время ))

0
0
Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич

Раньше хотел, сейчас как то желание подпропало. На тепловом аэростате (воздушном шаре) бы полетал.

0
0
ВД
Владислав Дубодел

хочу, когда будет время и желание у друзей совершить это действие, в одного как-то менее весело

0
0
ЕП
Елена Павлова

хочу, даже очень, ой а когда не знаю, одной не хочется прыгать надо в компании, а то страшновато

0
0
EP
Eduardu Pueero

Не хочу на данный момент, я еще много чего не успел сделать, как все сделаю так и прыгну))

0
0
Анна Евдокимова
Анна Евдокимова

А других вопросов у вас нет? Я прыгала много-много лет назад. И этого вполне достаточно.

0
0
Татьяна
Татьяна

если честно я боюсь высоты,но я безбашеный человек и могу все таки на это решиться

0
0
АК
Алина Каминская

Честно даже не знаю...это наверно какое то сверхчувство поэтому я пока побаиваюсь)

0
0
Анатолий Толочко
Анатолий Толочко

Уже прыгал.... Лет 20 с лишним назад. И еще бы не отказался.
А ты можешь это устроить?

0
0
Анюта
Анюта

прикольно былоб.. сейчас хочу.. но когда придет время прыгать наверное не смогу...

0
0
Каринка Семенова
Каринка Семенова

Хочууу!!! еще как хочу!) А иногда хочеться и без парашута...;) Когда? Да хоть сейчас)

0
0
Jourando Di Vix
Jourando Di Vix

Уже прыгал. Неоднократно. Нравится. При первой же возможности повторил бы.

0
0
Н'
Нюта '

Хочу...... но боюсь, что парашют может не раскрыться.... не буду рисковать.......

0
0
КН
Карина Нурниязова

привет)вообще то да я мечтала об этом, но когда это произойдет я не знаю

0
0
ВМ
Владимир Метлицкий

Я ужасно боюсь высоты,хотя легким спортивным самолетом поуправлял бы.

0
0
ИМ
Ирина Можаева

Когда-то хотела, а теперь мне и на земле не плохо. Так что, нет, не хочу.

0
0
КP
Константин Pri3Rak

Не очень хочу, меня не заводит страх самоубийства...но как-нить можно

0
0
ЕС
Елена Савина

Пока только желание есть, но вот осуществится ли оно в жизни не знаю

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какой телефон самый Крутой на данный момент??
когда внутр. мир черный, это депрессия?
Есть ли среди юзеров российские врачи (точнее врачи из не EU), работающие в Германии?
Подскажите где можно посмотреть «Тур де Ски» финал 2012-2013г. Мущины?
При ссоре с дочерью в сердцах сказала "Сдохни! " Теперь обе ревем, боимся, что эти слова сбудутся и не знаем, что делать?
как найти третью сторону треугольника когда AB=22,AC=7корень с 3 и угол а=30, грпдусов
Кто летал в Египет (Ш-эль-Ш) недавно? Будет ли комфортно отдыхать в конце марта там? Не страшно ли сейчас?
Как уговорить человека? Уговорить продать хоть и редкие вещи, но по более низкой цене???
как сделать русский язык в смсках если его там нет? galaxy note 2
Сколько стоит потолочный карниз? средняя цена примерно.
скорость лодки равна 24,8 км/ч, а скорость течения реки 1,3 км/ ч. Найдите скорость лодки, движущейся по течению реки!
Если есть домашние хозяйки, значит где-то должны быть и дикие????) ) o O
Почему безбожники верят в гороскопы и прочую чушь?
видели арабский рэп на в нааме-бей в Шарм-ЭЛЬ-Шэйхе ??--уморааа!!!
валерий норман далеко не капер делает прогнозы проигрышные не советую потеряете свой банк думайте своей головой главное