Служба Поддержки

Хочешь прыгнуть с парашютом? Когда?

Ответы
Eugene Lemekhov

Не хочу... В силу врождённой паранои заведомо уверен, что именно мне "случайно" попадётся парашют, что не раскроется... А в силу своей природной вредности я еще и умудрюсь выжить... И буду жить растением, а вокруг меня все будут выплясывать до моей кончины... А это не самая радужная картинка....

Юлия Шкрябун

очень хочу)))))))))раньше хотела сама прыгнуть, а сейчас уже подумываю с знающим человеком))))) чтоб он думал про кольцо и прочее, а я только о полет)))))))))..... когда?.... ну не знаю..... как соберусь с духом

Софья Старостенко

Очень хочу 🙂 Как только будут деньги, надеюсь до окончания универа (для учащихся скидка). Надеюсь найти работу и накопить достаточно до следующего лета 🙂

Катя Шагиева

О. да! Очень хочу!)) Планируем этим летом)) Правда с инструктором вместе- неохота изучать технику безопасности и все такое))

Djek

возможно в будущем прыгну и он дай боже не отрется вот будетхохмы и злез много .........................................................................

Лёша Захаров

да я даже не думал об этом,я бы лучше прыгнул без порашута с горы какой нить в море
или сделал бы татуировку

Ирина Аленина

Да хочу!! Очень! Мечту так свою не реализовала в 9 классе-бабушка родителям рассказала((( Хоть этим летом!!!

Aртем Гиваргизoв

Хочу и думаю о том - когда )) Больше пока не могу ничего сказать по этому вопросу - всему свое время ))

Сергей Сергеевич

Раньше хотел, сейчас как то желание подпропало. На тепловом аэростате (воздушном шаре) бы полетал.

Владислав Дубодел

хочу, когда будет время и желание у друзей совершить это действие, в одного как-то менее весело

Елена Павлова

хочу, даже очень, ой а когда не знаю, одной не хочется прыгать надо в компании, а то страшновато

Eduardu Pueero

Не хочу на данный момент, я еще много чего не успел сделать, как все сделаю так и прыгну))

Анна Евдокимова

А других вопросов у вас нет? Я прыгала много-много лет назад. И этого вполне достаточно.

Татьяна

если честно я боюсь высоты,но я безбашеный человек и могу все таки на это решиться

Алина Каминская

Честно даже не знаю...это наверно какое то сверхчувство поэтому я пока побаиваюсь)

Анатолий Толочко

Уже прыгал.... Лет 20 с лишним назад. И еще бы не отказался.
А ты можешь это устроить?

Анюта

прикольно былоб.. сейчас хочу.. но когда придет время прыгать наверное не смогу...

Каринка Семенова

Хочууу!!! еще как хочу!) А иногда хочеться и без парашута...;) Когда? Да хоть сейчас)

Jourando Di Vix

Уже прыгал. Неоднократно. Нравится. При первой же возможности повторил бы.

Н'
Нюта '

Хочу...... но боюсь, что парашют может не раскрыться.... не буду рисковать.......

Карина Нурниязова

привет)вообще то да я мечтала об этом, но когда это произойдет я не знаю

Владимир Метлицкий

Я ужасно боюсь высоты,хотя легким спортивным самолетом поуправлял бы.

Ирина Можаева

Когда-то хотела, а теперь мне и на земле не плохо. Так что, нет, не хочу.

Константин Pri3Rak

Не очень хочу, меня не заводит страх самоубийства...но как-нить можно

Елена Савина

Пока только желание есть, но вот осуществится ли оно в жизни не знаю