Служба Поддержки

Хочешь прыгнуть с парашютом? Когда?

Ответы · страница 2
Антон Кулешов

это моя мечта с парашутом прыгнуть толь неским так время провести

Олька Васильева

о да)) это моя мечта! как будет возможность сразу же ее осуществлю!

Дашуля Казакова

даа,это моя мечта. как будет возможность обязательно по пробую!!)))

.L
.?? Lиrиkа ??.

ну да, думала об этом, хотелось бы такого экстрима) а когда не знаю

Влад Шамонов

хочу,желательно в ближайшем будующем,илипри первой возможности)

Евгения Лопатина

вообще тайно,хочу! но наверное никогда в жизни не решусь на это!

Денис Прибылов

я хоть не трус,но меня туда и под пистолетом не загонишь!))))))))))))

Юлия Ильина

да, очень хочу!!!! но боюсь очень, не знаю решусь ли когда-нибудь!

Лёшка Новиков

Конечно хочу, вот только как будет возможность тогда и прыгну)

Рамиль Камалетдинов

ААааа ну вы нашли время для разговора!парашут блин заклинило))

Малика Тициан

да хочу, всегда мечтала )) да хоть сейчас )) у тебя есть парашют?

Вероника Николаевна

Мечта всей моей жизни. А ты предлагаешь мне подарить прыжок? 🙂

Евгений Гильфанов

Есть масса других " лояльных" способов получения адреналина...

Екатерина Скачкова

Очень хочу, но еще сильнее боюсь!! Так что когда пока не знаю

Мария Ефремова

Хочу, но боюсь) Когда нибудь! Не могу преодолеть свой страх)

Юрий Рубанов

Да,было бы неплохо! У меня уже их 44))) ,прыжка с парашютом т.е.

Денис Сапего

Неееееееее))) Хотя.............. когда нибудь может и случиться)))

Роман Шведов

Прыгал с вышки)) хотелось бы с самолета в ближайшее время)

Александр Иванченко

Нет. Боюсь если только выбросят с куском обшивы самолета.

Ruslan Silin

Очень) Как представится время и возможность, так сразу!!!

Муля70 Власов

Да!Хочу совершить прыжок с парашютом!Наверное в августе!

Артём Ефимов

Очень хочу , это моя мечта.Незнаю ,наверное когда выросту

Наталия Немировская

никогда,боюсь высоты и больное сердце,боюсь не выдержит

Николай Терентьев

если с лодки в воду нырнуть для этого парашют не нужен....

Natasha Tranceofmind

хочу)))когда смелости хватит и денег на инструктора)))))))))