Служба Поддержки

Как ты относишься к измене?

Ответы · страница 2
Anastasiya G.

я к ней ни как не отношусь и измена это самый такой ужасный поступок.Если любишь человека то изменять не придётся.

Джим Челидзе

хм...ответ я думаю очевиден.. ты знаешь хоть кого-то,кто нормально или положительно относился бы к ней? я лично нет

Вероничка Я

Отрицательно,ненавижу изменников и не терплю измену,но возможно смогу ее простить если очень сильно люблю.

Елена Катренко

Да как сказать ,не как, просто оторву всё что есть и отправлю изменять дальше,чё уж там пусть радуется жизни.

Лариса П

Если человек оступился, это одно, и его можно простить. Но если это система, гнать такого поганой метлой!

... ...леся

отрицательно...раз человек пробует что то другое значит его не устраивает его настоящее...это подло(((

Дмитрий Лопатников

простить можно, но если человек изменил...он или она не важно...значит вторая половинка не достойна

Aimonchok Salieva

Я не выношу

изме
ну. А кто хорошо относиться ,есть ли такой человек,которое хорошо относиться?

Дарья Плетнёва

а как можно к ней относиться...негативно!но измену я прощала один раз,во второй раз не простила

Петр Подхватилин

Измена... слово какое то не правильное. Его придумали не состоявшиеся люди. Или со злости.

Марина

...)!!! так ,а поподробнее....измена....? Верность?)!

Петр Подхватилин

Верность-поуютнее. Верность-это талант!

Марина

.....только в итоге...она верила....а он изменил

Петр Подхватилин

Что то ей мешает изменить.

Марина

))) А верность

Андрей Чистяков

А как к ней можно относиться! Конечно отрицательно. Точно так же как и к предательству

Vasiya Kurganov

один раз прощу, второй тоже , а на третий просто буду договариваться играть в чистую

И*
Ирчик *$*

это поступок,который я не прощаю.если человек тебе изменил,значит наплевал на тебя!

Ма
Манюня

отрицательно если мне изменят а этого человека просто уничтожу в моральном смысле

Юля Бовма

не понимаю:зачем мучать друг друга.если есть измена,значит умерли ваши отношения(((

Natalie Gregor Eva

никак..., вообще на эту тему не думаю..., аноним..., а почему измена интересует тебя...???

Ол
Олька

пока на это ни разу не решилась, а так- отрицательно, зачем причинять боль близким?

Пэнси Паркинсон

Если изменил тот кого я люблю. Я ту с кем он мне изменял убью,а его закопаю))) Шутка))

Неля Ултанова

Анекдот: Жене говорят - твой муж гуляет, а она в ответ - пусть гуляет, он тепло одет!

Нина Шестель

Если "включить" разум, то по ситуации... А вообще-то хочется сразу стукнуть по лбу...

Виталий Артемьев

Если человек изменил ) значит он предатель,а Вы знаете,что делают с предателями ...

Галина Соловьева

Плохо отношусь. Не факт, что буду устраивать сцены, но... Скорее всего просо уйду

Роза Алпысбаева

дЛЯ МЕНЯ ИЗМЕНА КАК ПРЕДАТЕЛЬСТВА Я ПРЕДАТЕЛЬСТВО,А ЯПРЕДАТЕЛЬСТВО Н ПРОЩАЮ((((

Сан Саныч

это последнее, что может быть между любящими людьми... Вернее, уже не любящими...

Константин Касьяненко

Когда Любишь и это делает именно тот кого ты Любишь...то это очень очень больно.