Служба Поддержки

У твоей семьи есть дача?

Ответы
Nik San

хорошие вопросы. на счет влюбиться......думаю что хотелось бы...........ну на счет судьбы думаю как то 50 на 50. свою судьбу мы делаем сами. я уже приехал на сахалин. да и можно поболтать по телефону

Ирина

ну если это можно так назвать)) бывшая квартира где мы проживали с небольшим участком, доставшаяся мне в наследство от деда с бабкой.

Александр Черемисин

дачи нет. а вот домик на берегу озера на собственном острове в тихом океане есть

Катюша Логинова

да, а еще там есть баня, а еще там есть речка, а еще там есть дибильный огород!!!)

Maria Tenisheva

Какая дача???? Нет дачи.... с какой целью интересуешься??? Я вообще бедная )

Вероника Левина

Была. Но мы не отдыхали на ней часто, поэтому продали за ненадобностью.

Хх...volchonok Evil...хх

всё есть!!! и дача, и вилла у Карибского моря, и белый дом под городом)))

Лариса Албагачиева

У моей семьи огромный дом с участком и поверьте..... до дачи нет дела

Davlat-65 Kandakov

да эсли я не то задавал вопрос извиняюс я на 50пр по руски говорю

Ир
Ирина

нет, у нас есть маленький полисадничек, где я выращиваю цветы

Юрий Халуев

Есть. Лобное место для оголтелого садизма (работы в саду).

Bakhtovar Jumaev

у нас вообще то 2 дома, можно сказать, что это и есть дача))

Надежда Кульчицкая

Достаточно того,что моя семья живёт в собственном доме.

Ефросинья Комарова

нет мы в селе живём своего участка возле дома хватает

Наталья Викторовна

)))) нет, хотя, что считать дачей ))) домик у моря есть ))))

Э*
Эдуард ***

У моей семьи счас дачи аж 3...
есть желающие прополоть?

Олег Рогожников

Нет.Летом я предпочитаю ездить на речки или озера

Карина Тамасян

ну если виллу на Канарах можно назвать дачей....

Алексей Бученков

Дачи нет )))), есть только загородное имение )))))

Любовь Ефремова

у них дом с большим садоогородом и подворьем

Наталья Торгачева

У бабушки есть небольшоя участок с грядками

*-Волк Одиночка-*

Нет,зачем она нужна,когда живёш в своём доме

~*
~*<Светлана>*~

нет,а что,кто-то хочет поработать на ней ? )))

Светик Измайлова

дачи нет...у моей семьи свой до с огородом...

Фатима Алтынбекова

У нас не дача, а садово-огородный участок...