Служба Поддержки

Как ты называешь свои интимные места?

Ответы
Вана Кулешок

если ругаюсь,то любые инт.места я называю нецензурно...но по обстановке, могу их обозвать и "дэлекатно-прилично",но интонации и подачи всегда добавляю к ситуации...

Валерия Олейникова

Обычно они в представлении не нуждаются)) но уж если есть в этом необходимость) - то так как есть) или прошу партнера назвать как ему нравится...

Аня Иванова

хм... да никак не называю)) кстати чужим интимным местам я тоже не придумываю имена)))) хотя после этого вопроса буду называть их Антон!)

Али Чуков

Существует медицинская терминология существенно отличающаяся от уличного дебильного жаргона не культурными и не развитыми людьми.

Елена Загайнова

Мои интимные места и разговоры об этом-это МОИ интимные подробности.Вряд ли уместно откровенничать об этом с посторонними.Извините.

Миша Храмков

прямо так и говорю все надо называть своими именами и не стесняться этого максимум бывает слово "вот это " или на прямую и все

Миша Правдивцев

Член он и есть член никаких имен ему не надо, яйца иногда называю батарейками или шарами дабы не сильно смущать девушек)

Сч
Счастливая

"кормилица"...когда в декрете была один раз отказала мужу так он мне 2 недели денег не давал...наказал строго...)))

Nastia Show

Ну ащще обнаглевший народ тусит тут!.. Я их, чес говоря, не называю. Надо задуматься над этим вопросом. 😉

Снежана Зайцева

интимные места - интимный вопрос.Интимные вопросы (настолько интимные) здесь для меня не уместны

Денис Синьков

Да. Согласен. Вопрос АРХИ-ЖИЗНЕННО-ВАЖНЕЙШИЙ!!!))) Но не имею ни какого желания отвечать на это.

Наталия Брагинец

Это присуще больше мужчинам. Они любители давать прозвища своим интимным местам.

Ри
Рина

Как называются так и называю, а вообще я предпочитаю об этом не разговаривать.

Саша Тонкс

эээ... никак е называю... и вообще, я не люблю и не хочу отвечать на такие вопросы

Сергей Катанцев-Черкесский

член чтоли? у меня нет зависимости от всяких кисок и мышек, только член и х**й

Михаил Апыхтин

ух ты)) вот это вопрос)))) я как то не задумывался давать имена частям тела!!!

Владимир Вятчеников

Наверное эти вопросы робот рассылает ))) Не буду отвечать на такой вопрос!

Катюня Лукашевич

что за хрень, почему на моей странице, я не задавала подобных вопросов

Сергей Баштовой

хочешь получить откровенный ответ, задай вопрос открыто - sergeyb-zmey@mail.ru

Владимир Белак

Со своими интимными местами не общаюсь, с ними другие разговаривают

Виктор Ефимов

))))) затрудняюсь ответить. Все происходит в порыве страсти. А вы кто?

Андрей Александрович

я даже как-то об этом и не задумывался)))а ты их как то называешь?)))XD

***иринка*** Князева

а что их называть..я же к ним не обращаюсь чтоб присваивать им имена

Ма
Мадмуазель.

А как их обычно называют? думаю что это совершенно глупый вопрос!))

Павел Анцеров

я их ни как не называю! их другие называют! а в основном ласкают!)))