Служба Поддержки
Служба Поддержки

Как ты называешь свои интимные места?

4361
182
0
Ответы
Вана Кулешок
Вана Кулешок

если ругаюсь,то любые инт.места я называю нецензурно...но по обстановке, могу их обозвать и "дэлекатно-прилично",но интонации и подачи всегда добавляю к ситуации...

0
0
ВО
Валерия Олейникова

Обычно они в представлении не нуждаются)) но уж если есть в этом необходимость) - то так как есть) или прошу партнера назвать как ему нравится...

0
0
АИ
Аня Иванова

хм... да никак не называю)) кстати чужим интимным местам я тоже не придумываю имена)))) хотя после этого вопроса буду называть их Антон!)

0
0
Али Чуков
Али Чуков

Существует медицинская терминология существенно отличающаяся от уличного дебильного жаргона не культурными и не развитыми людьми.

0
0
Елена Загайнова
Елена Загайнова

Мои интимные места и разговоры об этом-это МОИ интимные подробности.Вряд ли уместно откровенничать об этом с посторонними.Извините.

0
0
Миша Храмков
Миша Храмков

прямо так и говорю все надо называть своими именами и не стесняться этого максимум бывает слово "вот это " или на прямую и все

0
0
МП
Миша Правдивцев

Член он и есть член никаких имен ему не надо, яйца иногда называю батарейками или шарами дабы не сильно смущать девушек)

0
0
Сч
Счастливая

"кормилица"...когда в декрете была один раз отказала мужу так он мне 2 недели денег не давал...наказал строго...)))

0
0
NS
Nastia Show

Ну ащще обнаглевший народ тусит тут!.. Я их, чес говоря, не называю. Надо задуматься над этим вопросом. 😉

0
0
СЗ
Снежана Зайцева

интимные места - интимный вопрос.Интимные вопросы (настолько интимные) здесь для меня не уместны

0
0
Денис Синьков
Денис Синьков

Да. Согласен. Вопрос АРХИ-ЖИЗНЕННО-ВАЖНЕЙШИЙ!!!))) Но не имею ни какого желания отвечать на это.

0
0
Наталия Брагинец
Наталия Брагинец

Это присуще больше мужчинам. Они любители давать прозвища своим интимным местам.

0
0
Ри
Рина

Как называются так и называю, а вообще я предпочитаю об этом не разговаривать.

0
0
Саша Тонкс
Саша Тонкс

эээ... никак е называю... и вообще, я не люблю и не хочу отвечать на такие вопросы

0
0
СК
Сергей Катанцев-Черкесский

член чтоли? у меня нет зависимости от всяких кисок и мышек, только член и х**й

0
0
МА
Михаил Апыхтин

ух ты)) вот это вопрос)))) я как то не задумывался давать имена частям тела!!!

0
0
Владимир Вятчеников
Владимир Вятчеников

Наверное эти вопросы робот рассылает ))) Не буду отвечать на такой вопрос!

0
0
КЛ
Катюня Лукашевич

что за хрень, почему на моей странице, я не задавала подобных вопросов

0
0
СБ
Сергей Баштовой

хочешь получить откровенный ответ, задай вопрос открыто - sergeyb-zmey@mail.ru

0
0
ВБ
Владимир Белак

Со своими интимными местами не общаюсь, с ними другие разговаривают

0
0
ВЕ
Виктор Ефимов

))))) затрудняюсь ответить. Все происходит в порыве страсти. А вы кто?

0
0
АА
Андрей Александрович

я даже как-то об этом и не задумывался)))а ты их как то называешь?)))XD

0
0
***иринка*** Князева

а что их называть..я же к ним не обращаюсь чтоб присваивать им имена

0
0
Ма
Мадмуазель.

А как их обычно называют? думаю что это совершенно глупый вопрос!))

0
0
Павел Анцеров
Павел Анцеров

я их ни как не называю! их другие называют! а в основном ласкают!)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что лучше, торговать на "Форексе" через дилинговый центр или фьючерсами на чикагской бирже?
Помогите найти программу для открытия VDM формата.
Добрый день. Уменя такая ситуация Купил в Улан-Уде Авто "марк 2" 1993 г кузов 1998. Не снятый с учета . Где лучше снять
Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улы
ваз 2107 плохо держит дорогу ходовую всю поменял развал зделал, постоянно развал сбивается, может ли иза рулевого редуктор
правдали на мапеды 49,5 кубов теперь нужны права
В 13 лет переехал в другое село. Меня в 14 лет вечером побил пьяный 22 летний, я так разазлился, и не знаю почему предс
Вопрос вн. Батюшка выгонит с исповеди, если рассказывать, что порчу снимали обрядами черной магии?
сколько масла заливается в двигатель китайского скутера 139QMB
Деньги - ЭТО Имущество? В юридическом плане - Деньги Принадлежащие Мне Считается Моим Имуществом?
Психологическое давление наказуемо постатейно ?
Как понять "экзальтированный человек". Что значит экзальтированный? Это как? Простым языком напишите
подскажите отдадут ли лицензию на травматику после превлечения к угол отвественности. стороны в суде премирились.
skajite esli vo francii priznal rebenka ne biologicheskii otec doljen li on platit elementi
Какая икона отвечает за снятие неблагополучия с человека ?