Служба Поддержки

Когда два человека женятся, говорят: «вы можете поцеловать невесту». А что говорят, если женятся два МУЖЧИНЫ?

Ответы · страница 2
|N
| Nastya | :*

можете поцеловать своего возлюбленного =)наверное так:*ахахахахахах...ну и вопрос*

Александр Носов

Пусть один из вас выберет кто будет невестой и тогда жених пусть поцелует невесту

Костя Травкин

Я нормально отношусь к однополой любви,но не настолько чтобы знать подробности)))

Татьяна Чубукова

Не знаю и знать не желаю, слава богу на подобных мероприятиях не присутствовала.

Изабелла Корзакова

У вас,пидорасов,всё ни как у людей! Ну,целуйтесь,уж! Глаза б мои этого на видели!!!

Наташа Демченко

вы можете поцеловать партнера)) Только разве они женятся? Они замуж выходят)))

Sv Grin

не два, а двое мужчин ( в русском языке), понятия не имею, о чем они там говорят

Vasiliy Blincov

ох как я не люблю эту гомосятину, наверно вы можете поцеловать своего мужа 🙂

Тоня Казакова

вы можете поцеловать невеста.ну по правилам русского языка думаю так)аххах

Та
Татьяна

не имею представления,я девушка,а вот вы с какой целью этим интересуетесь???

Олег Кузин

может "вы можете поцеловать друг друга" ну или "вы можете поцеловать жениха"

Илья Казмирчук

У нас запрещены однополые браки, следовательно такой ситуации невозникнет

Горбачева Алла

не знаю... и даже нет желания узнать, а уж тем более попасть на такую свадьбу)

Ludmila Xoroshilova

чтобы это узнать надо стать мужчиной, а мне пока и женщиной быть не плохо))))

Светлана Кирильчук

ахаха)наверное также и говорят)у них же роли как-то должны рапределяться..)

Олег Кульсин

Жених, поцелуйте жениха, кричал пьяный свидетель в самом начале свадьбе!!!

Борис Нескажу

Молчат,наверное. У меня всегда был вопрос: ОБЪЯВЛЯЮ ВАС МУЖЕМ И..... МУЖЕМ???

Дарина Черепанова

тоже самое,ведь один играет роль невесты(уке), а другой роль жениха(сэме)))

Марат Янбарисов

их выбор. но я против гомосеков, их парад на 3 августа я за!!!!!! в день ВДВ

Людмила Каратаева

"А вы надеюсь понимаете, что вы петушки?"
НУ это лично я бы так сказала:DD

Виктор Федоров

Не хочу и слышать!Я против Пидарастии и гомосексуализма во всем Мире!

Nadin Andreevna=)

ммм, возможно : ВЫ МОЖЕТЕ ПОЦЕЛОВАТЬ СВОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ПАРТНЕРА))))))-)

Андрей Карбушев

Во фантазия; Я как бы не по этой части, так что не знаю и не хОчу знать

Юлия Тихомирова

А теперь Вы можете поцеловать друг друга! Там-Там-Тара-ра-ра-ра-рам. 😘

Муслим Ajdamirov

"не стоит, мы вам верим, обменяйтесь кольцами и давай до свидания" ))