Служба Поддержки
Служба Поддержки

Под какую песню тебе нравится заниматься любовью?

6103
304
0
Ответы
ЮК
Юлия Кошелева

.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

0
0
Лысый Дядька
Лысый Дядька

Под крики собственной жены. И люблю я запах натурального тела, а не всяких там духов. ( это информация тебе в довесок........если ты конечно тётка)

0
0
АГ
Артур Гареев

самая отличная музыка в интимной обстановки,слушать её вздохи,при этом сам не сдерживайся,и ты услышишь эту музыку именно от неё)))

0
0
Леся ツ
Леся ツ

Вставай страна огромная.....вставай на смертный бой.... 😄....шутка конечно.....жну а если честно...то что нибудь лёгкое.....спокойное... 🙂

19
0
Шепот
Шепот

подсласти!)))))))))))))))))))

1
Леся ツ
Леся ツ

......ну не дразниииииии <3

1
Шепот
Шепот

не смею даж))))))))))))))))))

1
Леся ツ
Леся ツ

...злая ты.... :'(

1
Адхамжон Каюмов
Адхамжон Каюмов

лёгкое......спокойное... медленный

1
ЕШ
Евгений Шестелев

лучше без песен, отвлекаясь-не пойму как и что надо, если без-контролирую и трахаю пока не завоешь, я к... всегда успею!

0
0
Iirene Ирина

Заниматься можно работой,любимым делом,повышением образования,а человека надо любить,а не заниматься любовью...

0
0
КП
Ксения Папина

у меня до музыки не доходила,у меня акт любви занимает минимум 30 минут,а за это время любая песня надоест

0
0
Наталья Александрова
Наталья Александрова

я незанимаюсь любовью! просто люблю! а музыка, как и конфеты, как и шампанское только преложение!

0
0
ВБ
Виталий Башкиров

их очень много. Жанр: exotic electronica, mind expanding, psychedelic chillout, timeless music for intellectual stimulation,
exotic and hypnotic electronica

0
0
ВП
Владимир Пунтус

главное не название а душевное настроение какое несёт в семе как мелодия так и текст песни.

0
0
СК
Сергей Коляда

Когда меня пытался отжарить негр Бобо, он напевал что-то африканское. Мне не понравилось

0
0
АЧ
Александр Чичёв

Отвечу на ушко ))))))))))))))) после того как , этот человек сознается кто прислал этот вопрос .

0
0
Таня Батурина
Таня Батурина

Ни под какую, во время занятия любовью на музыку обращаю внимание в последнюю очередь

0
0
ПЖ
Павел Журавский

Люблю под все мои песни на компе) но особенно мне понравилось под frank sinatra- i love you baby)

0
0
Юлия Ашихина
Юлия Ашихина

предпочитаю без песен, плясок и всё такое...в тишине, в покое...только биение сердца

0
0
Венера Зарипова
Венера Зарипова

Не могу ответить на этот вопрос.Так как давно не занималась любовью под музыку...

0
0
СМ
Степан Марышев

Конкретной нет, это может быть романтическая музыка, может ритмичная клубная

0
0
КБ
Константин Богданов

Я слушаю песни (мантры о Кр.шне) .А под эти песни заниматься сэксом нет желания.

0
0
Юлия Голубева
Юлия Голубева

Roxette "It must have been love", инструментальная гитара и саксофон, под Энрики Иглесиаса

0
0
FK
Fotinija Komlach

лучше без песни.а так не имеет особого значения.какая то спокойная песенка))

0
0
ВК
Валентина Киса

не с кем заниматься любовью...а музыку я люблю и слушаю ради удовольствия

0
0
НБ
Некит Бочкарёв

иногда под романтическую, иногда под ритмичную, смотря как дело пойдёт)

0
0
ВС
Валентина Сердюк

Я любовью не занимаюсь уже так много лет, что не помню, что "это" и такое!

0
0
BD
Black Devil

лучшая музыка во время секса это удолетворенные стоны любимой девушки

0
0
АМ
Алися Мулюкова

Опять же слишком личное, я не распространяюсь сведениями насчет этого

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Когда человек считается не судимым ?
Принимаете ли вы новеньких в компанию?
Могут-ли посадить за 218 грн?
удаление фото. удалить 3 лишние фото
Какие параметры нужно вводить при просчёте видео в Сони Вегасе, чтобы качество было без потерь?
что повлияло на формировании экономики Северного экономического района Росиии
Cегодня раки по чем? Напишите весь прейскурант цен включая безглазых и совсем маленьких ?
Как закрыть ИП которое зарегистрироваль 04.02.2013 и которое не совершало деятельности?
Дополнительные признаки субъекта преступления при совершенной должностным лицом с использованием его служебного положени
- Пап, а что едят людоеды-вегетарианцы?
как оформить грузовик 3 тонны реф под документы
А "Comedy TV" случайно не зарегистрирован в налоговой как "Торговый ларек"?
в каком виде сдается книга доходов и расходов ИП по УСН в налоговую?
Как умер этот человек и остался ли ребёнок от него?
Зачем дедушка сказал студенту жующему жевачку, зачем ты мне сынок это все рассказываешь, я уже пол века глухой ?