Служба Поддержки

Под какую песню тебе нравится заниматься любовью?

Ответы
Юлия Кошелева

.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Лысый Дядька

Под крики собственной жены. И люблю я запах натурального тела, а не всяких там духов. ( это информация тебе в довесок........если ты конечно тётка)

Артур Гареев

самая отличная музыка в интимной обстановки,слушать её вздохи,при этом сам не сдерживайся,и ты услышишь эту музыку именно от неё)))

Леся ツ

Вставай страна огромная.....вставай на смертный бой.... 😄....шутка конечно.....жну а если честно...то что нибудь лёгкое.....спокойное... 🙂

Шепот

подсласти!)))))))))))))))))))

Леся ツ

......ну не дразниииииии <3

Шепот

не смею даж))))))))))))))))))

Леся ツ

...злая ты.... :'(

Адхамжон Каюмов

лёгкое......спокойное... медленный

Евгений Шестелев

лучше без песен, отвлекаясь-не пойму как и что надо, если без-контролирую и трахаю пока не завоешь, я к... всегда успею!

Iirene Ирина

Заниматься можно работой,любимым делом,повышением образования,а человека надо любить,а не заниматься любовью...

Ксения Папина

у меня до музыки не доходила,у меня акт любви занимает минимум 30 минут,а за это время любая песня надоест

Наталья Александрова

я незанимаюсь любовью! просто люблю! а музыка, как и конфеты, как и шампанское только преложение!

Виталий Башкиров

их очень много. Жанр: exotic electronica, mind expanding, psychedelic chillout, timeless music for intellectual stimulation,
exotic and hypnotic electronica

Владимир Пунтус

главное не название а душевное настроение какое несёт в семе как мелодия так и текст песни.

Сергей Коляда

Когда меня пытался отжарить негр Бобо, он напевал что-то африканское. Мне не понравилось

Александр Чичёв

Отвечу на ушко ))))))))))))))) после того как , этот человек сознается кто прислал этот вопрос .

Таня Батурина

Ни под какую, во время занятия любовью на музыку обращаю внимание в последнюю очередь

Павел Журавский

Люблю под все мои песни на компе) но особенно мне понравилось под frank sinatra- i love you baby)

Юлия Ашихина

предпочитаю без песен, плясок и всё такое...в тишине, в покое...только биение сердца

Венера Зарипова

Не могу ответить на этот вопрос.Так как давно не занималась любовью под музыку...

Степан Марышев

Конкретной нет, это может быть романтическая музыка, может ритмичная клубная

Константин Богданов

Я слушаю песни (мантры о Кр.шне) .А под эти песни заниматься сэксом нет желания.

Юлия Голубева

Roxette "It must have been love", инструментальная гитара и саксофон, под Энрики Иглесиаса

Fotinija Komlach

лучше без песни.а так не имеет особого значения.какая то спокойная песенка))

Валентина Киса

не с кем заниматься любовью...а музыку я люблю и слушаю ради удовольствия

Некит Бочкарёв

иногда под романтическую, иногда под ритмичную, смотря как дело пойдёт)

Валентина Сердюк

Я любовью не занимаюсь уже так много лет, что не помню, что "это" и такое!

Black Devil

лучшая музыка во время секса это удолетворенные стоны любимой девушки

Алися Мулюкова

Опять же слишком личное, я не распространяюсь сведениями насчет этого