Служба Поддержки

У тебя папа случайно не в милиции работает?

Ответы
Белов Алексей

Решаю самые сложные Ваши проблемы по ст. 12.8 КоАП РФ
Все виды консультаций и полная информационная поддержка
Консультации: все дни, без выходных, 08.00 : 22.00
Это не реклама, а попытка помочь другим автолюбителям.
Сам стал жертвой «электронной» подставы со стороны ГИБДД.
Подробности на сайтах:
http://uid.me/belov1_525
http://www.avbeloff.ru
mail: belov2000@mail.ru
Алексей

Роза Хмелинина

Папа уже не работает,он пьянсионер)))А к милиции отношения не имел...вроде-бы...Или у меня есть второй папа,про которого я не знаю)))

Алексей Леваненко

.. Отчим, да работает.. но он обслуживает серверы с базами данных и другой инфой.. компьютерщик по образованию.. но "корочки" есть..

Юлия Никельская

нет-военный в отставке....от куда такая информация у тебя? Мы знакомы? Я честно говоря думала что это автоматические вопросы.

Фарид Аглямов

Дорогой аноним у тебя прям какой то нездоровый интерес к полиции.нет родни среди них нет но есть знакомые

Ольга Панова

почти угадали,служил в вооруженных силах СССР,был подполковник,к сожалению его уже нет

Фанис Тулибаев

может и работает на том свете. письма оттуда не доходят до меня почему то.

Константин Повайбо

случайно я не знаю где мой папа работает, я сам в милиции долго прослужил

Галина Рыбкина

Нет, 5 лет назад - начальником, а теперь на заслуженном отдыхе (пенсионер)

Гульсина Газизова

Прости но у меня папе было 4 года как умер, неуместный вопрос, я огорчена

Борис Горшков

кхм, я незнаю своего отца...
Почему всегда судят о характере по аватарке?

Александр Шевчук

Нет.Если бы,у меня отец работал бы в милиции,я бы,застрелился................

Римма Ким

К сожалению ни папа и ни один из родственников в милиции не работает(

**
****ольга*** *

нет дорогой...не в милициии может там на небесах она есть, но я не знаю

Елена Маргулис

Нет , друзья в милиции работают..и прокуратуре. Нужна консультация??

Светлана Коптяева

какая-то фигня эта ваша спрашивалка! в чём суть и чем лучше агента?

Анастасия Шеремереевич

Это имеет какое-то значение? Нет, не работает, но дядя работает))

Марина Смирнова

а что? ты хочешь знать кто меня всех в шеренгу строить научил?

Владимир Наумов

во-первых не в милиции, а в полиции, а во-вторых, случайно нет.

Альберт Пак

если работал бы мой папа в милиции я бы сейчас майером был бы

Александр Дрозд

я сам там работал , до пенсии. A с какой целью интересуетесь?

Юлия Щербакова

работал,да ,действительно.Но он умер несколько лет назад.

Ее Е

большой начальник..ты проницательный..такие нужны тоже))

Абдулла Тушман

Папа не в милиции, а в тюряге работал. И сейчас на пенсии.

Svetlana Seglina

Ja bivshii oficer sovetskoi milicii. A papu znaju tolko po fotografii, s 4 let vospitivalas v detdome.