Служба Поддержки

У тебя есть брат или сестра?

Ответы
°•†похуистичный Психопат†•°

нет нету а хотелось бы имеет брата или сестру хоть старшего(старшую)хоть младшего(младшую)было бы здорово)))

Vladimir Shashurin

Да у меня остались только брат и две сестры,а было нас семеро в семье.но преждевременно ушли в мир иной!

Варвара Павленко

1 сестра и 3 брата... это только родные... еще есть двоюродная сестра и 3 двоюродных брата...

Никита Петреев

Две сесры: старшая Настя и младшая Вера. Есть ещё и двоюродные, но о них лучше отдельно.

Виолетта Потапова))))

есть старшая сестра)) и еще есть мои подруги которых я считаю своими сестрами

За
Заноза

есть брат родной, и сестры троюродные.. еще вопросы про родственников будут?

Майка Чёрный Плащь

да есть сестренка только она точно думает чтоя про нее забыл скорей всего

"твой Любимый Чеloveчек "

7 братьев,-5 двоюродных и 2 сводных!6 сестёр-2 родных 3 двоюродных,1 сводная!

Аня Смирнова

Да, есть, но только двоюродные,сестрёнка настя и братик Егорушка.....

Анастасия Савочкина

У меня есть и брат, и сестра) Я очень богатый человек)) Мне повезло)

Елена Фоминых

родных нет,но есть двоюродная сестра,которая ближе,чем родная

Nastya Afonina

Да! У меня есть и братья, и сестры. И я их ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю!!

Альбина Иванова

Есть родная сестра,но какое это имеет для вас значение?

Альбина Иванова

И ты мне ответь: У тебя есть брат или сестра?

Андрей Белов

родной, брат, один, сродных мнооого и братьев , и сестер

Евгения Флегонтова

Родных нет. Только сводные, двоюродные и троюродные)))

Иришка Тюрина

родная сестра...так же двоюродная + 3 двоюродных брата.

Владислав Mordragor Mortis

— нет, нету. я один в семье ребёнок!!! к счастью моему

Алеся Сайфулина

Есть сестра родная, зовут Елена. на год меня старше.

Елена Олешко

да и брат и сестренка есть, а сколько двоюродных......

Елена Рехова

Родной брат, а двоюродных много и братьев и сестер

Владислав Настевич

Есть. Брат. Слава. 20 лет.
Есть. Сестра. Алина. 1,5 года

Денис Турецков

Да у меня есть один родной брат и два двоюродных.

Регина Галлямова

нет я одна в семье, т.е. родных нет а 2родные есть

Диана Тасанова

родных нет, но оочень много любимых двоюродных!

Екатерина Лоновенко

конечно:)у нас большая семья:)нас четверо детей.