Служба Поддержки
Служба Поддержки

С какими знаменитостями хочешь встретиться в живую?

6660
292
0
Ответы
GD
Gumi Desu Knightwalker.

Ну, во первых это мой любимый корейский актер Чжан Гын Сок, мой оппа (по-корейски означает "старший брат") Чо Кюхен, насчет американских знаменитостей не думала.. скорее как и у всех девочек-Джонни Депп. хд Еще очень хотелось бы с японской группой The GazettE, еще с 30 Seconds To Mars, Apocalyptica, Sick Puppies, Hollywood Undead, Evanescence, Paramore и Linkin Park. Люблю я их всех. :DD

0
0
IS
I Spiit On Your Grave

хаххаах, не имею кумиров , да и таковым быть не хочу , хотя если уж пошло на то , то с удовольствием пообщался бы Ширли Мэнсон лет так 20 тому назад )))

0
0
Kortny Kortny
Kortny Kortny

С некоторыми я встречалась в жизни,поэтому,лучше пусть они и останутся теми,кем я себе их представляю по их образу,чтобы не разочароваться ))

0
0
Т)
Таня ))

С актерами Джаредом Падалеки,с Дженсеном Эклзом и Мишей Коллинзом.Я их люблю не только как актеров,но они мне нравятся как мужчины

0
0
ЛШ
Леночка Шипшова

Йен Сомерхолдер, Джейсен Эклз, Александр Верник, Незлобин, Хью Джекман, Гедеон Бургхард, Тило Вольф, Эми Ли, Тамара Гвардцителли.

0
0
МЗ
Мария Заостровных

С Джейми Оливером- известный повар, ведет несколько программ на тв и имеет свой ресторан который тоже хотелось бы посетить.

0
0
НЯ
Наталья Яценко

Иисус Христос, Апостол Павел, Апостол Иоанн, Петр 1, Бодо Шефер, Наполеон Хилл, Дерек Принс, Лестер Самрал, Кеннет Хейген.....

0
0
МЧ
Мишака Чукин

а,что стоит за словом<знаменитость> в определённых кругах я тоже ей являюсь ( впрочем как и любой другой человек)

0
0
КА
Костя Аня

Ну мечта детства была Бритни Спирс,Би2,Звери...все осуществилось!!Сейчас наверно это Лолита,Емельяненко,Путин...

0
0
ТЕ
Та Ещё Стерва

Не могу сказать,чтобы я хотела встретиться с кем-то из знаменитостей. Я фанатизмом и преклонением не страдаю!

0
0
ЕР
Елена Рогова

Знаменитости врятли,а вот с каким-нибудь режиссёром я бы побеседовала про подробности съёмок кинофильма.

0
0
ВК
Владимир Катютин

...С АКАДЕМИКОМ ОФТАЛЬМОЛОГОМ ФЁДОРОВЫМ,ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ ЕМУ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ...НО,УВЫ...ЕГО УЖЕ НЕТ... А ТЫ?

0
0
Брунхильда (K)
Брунхильда (K)

С Вигго Мортенсеном. Только, боюсь, вряд ли я ему буду интересным собеседником, с его интеллектом...

0
0
НГ
Наталия Гуц

Я бы пообщалась с кем-нибудь из великих людей прошлого, Аристотелем, например, или Наполеоном. 🙂

0
0
AT
Aldiyar Temirzhanov

в основном это артисты зарубежной эстрады.Это : Justin Timberlake , Chris Brown и т.д ,не могу перечислить всех

0
0
Ekaterina Degteryova
Ekaterina Degteryova

меня не интересуют они сами,мне нравится их творчество,так что на пару концертов я бы сходила)

0
0
НА
Надежда Астафьева

Да ни с какими. Нафига они мне. Хотя, если только с президентом было бы интересно встретиться))

0
0
АЕ
Алексей Егоров

думаю поопшался бы с премьером или с президентом ,на худой конец сминистром здравоохранения.

0
0
АШ
Анна Шилина

из Российских-Сергей Безруков,думаю те кто рос в 90 меня поймут почем.из зарубежных-Бен Африк.

0
0
НБ
Наталья Бирюкова

Да ни с кем не хочу... Предпочитаю смотреть их, когда они работают: в театре, на сцене... ну и т.д.

0
0
МС
Михаил Симонов

Ну например Михаил Задорнов,Максим Аверин,Охлобыстин,Жванецкий,Хэтфилд,Дэпп,да много с кем

0
0
Irishek Knyazeva
Irishek Knyazeva

Джастин Бибер, леди Гага, Нюша, а так же хочу встретится с группой ,,Нервы,, ну вроде как все

0
0
ЕШ
Егор Шкаленко

Максим Аверин,Виктория Тарасова,Денис Рожков,Владимир Фекленко,,Владислав Котлярский.

0
0
Дарья Зорькина
Дарья Зорькина

С Анджелиной Джоли и Тайрой у не можно поучиться, а так же со многими фотографами)))

0
0
Paranoid Android
Paranoid Android

Марион Котийар, а так бы с Джоном Ленноном и Куртом Кобейном жаль что они погибли.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как посчитать конверсию рекламы в газете?
скажите пожалуйста, когда я устроюсь на хорошую работу. 30,12,1982,
моя коллега марина с работы хочет с мужем купить автомобиль? получится ли у них покупка в этом году?
Выбор фильма. Подскажи какой фильм ужасов посмотреть !?!
пожалуйста ответьте, есть ли на мне порча, родовое проклятие или ещё что-либо посерьезнее?
Пожалуйста помогите, что можно сказать об этом человеке
У меня деликатный вопрос.. нужен настоящий маг или ясновидящий. У меня есть подозрение, что на меня наводят порчу... не хочу
Скажите, будут ли у нас встречи, общение, отношения в будущем?»
Что делаете вы, чтобы вам снились ваши желания?
Что за знаки ?)) +++
есть ли еще надежда? 11 апреля 1995-катя 4 декабря 1991-илья напишет ли он? или уже все потеряно?
подскажите, где можно найти информацию по статистике исчезнувших городов (мир\РФ) ? желательно современные данные
мне приснилось что я приняла ислам, читала намаз на горе со своей одногруппницей, и там ещё было много девушек читающих
Если в прошлом году уже росли томаты на грядке, то в этом году даже другие сорта всё равно лучше туда не сажать?
VW КАРАВЕЛЛА 2011 год коробка автомат НА КАКОЙ ПРОБЕГ РАСЧИТАНА ЭТА КОРОБКА? КТО ИМЕЛ ОПЫТ ВОЖДЕНИЯ?