Служба Поддержки

С какими знаменитостями хочешь встретиться в живую?

Ответы
Gumi Desu Knightwalker.

Ну, во первых это мой любимый корейский актер Чжан Гын Сок, мой оппа (по-корейски означает "старший брат") Чо Кюхен, насчет американских знаменитостей не думала.. скорее как и у всех девочек-Джонни Депп. хд Еще очень хотелось бы с японской группой The GazettE, еще с 30 Seconds To Mars, Apocalyptica, Sick Puppies, Hollywood Undead, Evanescence, Paramore и Linkin Park. Люблю я их всех. :DD

I Spiit On Your Grave

хаххаах, не имею кумиров , да и таковым быть не хочу , хотя если уж пошло на то , то с удовольствием пообщался бы Ширли Мэнсон лет так 20 тому назад )))

Kortny Kortny

С некоторыми я встречалась в жизни,поэтому,лучше пусть они и останутся теми,кем я себе их представляю по их образу,чтобы не разочароваться ))

Т)
Таня ))

С актерами Джаредом Падалеки,с Дженсеном Эклзом и Мишей Коллинзом.Я их люблю не только как актеров,но они мне нравятся как мужчины

Леночка Шипшова

Йен Сомерхолдер, Джейсен Эклз, Александр Верник, Незлобин, Хью Джекман, Гедеон Бургхард, Тило Вольф, Эми Ли, Тамара Гвардцителли.

Мария Заостровных

С Джейми Оливером- известный повар, ведет несколько программ на тв и имеет свой ресторан который тоже хотелось бы посетить.

Наталья Яценко

Иисус Христос, Апостол Павел, Апостол Иоанн, Петр 1, Бодо Шефер, Наполеон Хилл, Дерек Принс, Лестер Самрал, Кеннет Хейген.....

Мишака Чукин

а,что стоит за словом<знаменитость> в определённых кругах я тоже ей являюсь ( впрочем как и любой другой человек)

Костя Аня

Ну мечта детства была Бритни Спирс,Би2,Звери...все осуществилось!!Сейчас наверно это Лолита,Емельяненко,Путин...

Та Ещё Стерва

Не могу сказать,чтобы я хотела встретиться с кем-то из знаменитостей. Я фанатизмом и преклонением не страдаю!

Елена Рогова

Знаменитости врятли,а вот с каким-нибудь режиссёром я бы побеседовала про подробности съёмок кинофильма.

Владимир Катютин

...С АКАДЕМИКОМ ОФТАЛЬМОЛОГОМ ФЁДОРОВЫМ,ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ ЕМУ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ...НО,УВЫ...ЕГО УЖЕ НЕТ... А ТЫ?

Брунхильда (K)

С Вигго Мортенсеном. Только, боюсь, вряд ли я ему буду интересным собеседником, с его интеллектом...

Наталия Гуц

Я бы пообщалась с кем-нибудь из великих людей прошлого, Аристотелем, например, или Наполеоном. 🙂

Aldiyar Temirzhanov

в основном это артисты зарубежной эстрады.Это : Justin Timberlake , Chris Brown и т.д ,не могу перечислить всех

Ekaterina Degteryova

меня не интересуют они сами,мне нравится их творчество,так что на пару концертов я бы сходила)

Надежда Астафьева

Да ни с какими. Нафига они мне. Хотя, если только с президентом было бы интересно встретиться))

Алексей Егоров

думаю поопшался бы с премьером или с президентом ,на худой конец сминистром здравоохранения.

Анна Шилина

из Российских-Сергей Безруков,думаю те кто рос в 90 меня поймут почем.из зарубежных-Бен Африк.

Наталья Бирюкова

Да ни с кем не хочу... Предпочитаю смотреть их, когда они работают: в театре, на сцене... ну и т.д.

Михаил Симонов

Ну например Михаил Задорнов,Максим Аверин,Охлобыстин,Жванецкий,Хэтфилд,Дэпп,да много с кем

Irishek Knyazeva

Джастин Бибер, леди Гага, Нюша, а так же хочу встретится с группой ,,Нервы,, ну вроде как все

Егор Шкаленко

Максим Аверин,Виктория Тарасова,Денис Рожков,Владимир Фекленко,,Владислав Котлярский.

Дарья Зорькина

С Анджелиной Джоли и Тайрой у не можно поучиться, а так же со многими фотографами)))

Paranoid Android

Марион Котийар, а так бы с Джоном Ленноном и Куртом Кобейном жаль что они погибли.