Служба Поддержки

С какими знаменитостями хочешь встретиться в живую?

Ответы · страница 2
Л*
Любаша ***

неправильно поставлен вопрос: кто из знаменитостей со мной хочет встретится?)))))))

Екатерина Карпачева

Я думаю,что с кем-то из футболистов.Было бы очень забавно с ними побеседовать.

Эдуард Гараев

Сократ, Пифагор, Лао-Цзы, Будда, Иисус, Сенека, Конфуций, Шекспир, Никола Тесла.

Ki
Kiselyova

С Кемпелем с Гуфом Лог Догом с Сявой с Джонни Дэпом с Дэниэлом Рэдклифом и т.д

Настя Ярина

очень хотела бы с Джимом Керри, Ким Кардашьян, Эди Мёрфи и Джессикой Альбой:)

Света Козуб

йен сомерхолдер,дженсен эклз и джаред падалеки!!!!они все красавчики))))))))))))

Александр Егоров

С Патриком Руа,Джо Сакиком и Адольфом Гитлером! Можно с Усамой Бен Ладеном!

Иван Зеленков

Да в принципе без разницы) любого знаменитого человека интересно увидеть

Илья Хайрутдинов

С футбольными звездами Роналду Месси и сборная Испания в полном составе

Илья Никулин

наверное посмотреть хоть на одну знаменитость в живую уже событие))))

Dima Vaulin

Точно не с политиками. Может с кем-то из музыкантов или киноактёров...

Сергей Уотерс

С Роджером Уотерсом, Дэвидом Гилмором, Ником Мейсоном и Сноу Вайтом.

Маша Козлова

корейский певец и актер Рейн, Роберт Дауни младший, Джессика Альба

Дамир Камалеев

С Евгением Сидихиным,Сергеем Безруковым,Виктором Сухоруковым!!!

Екатерина Ростиславовна

Не я , а они хотят, а вот кто.... Это зависит от того кто как успеет)

Толкын Тулеуова

да вроде ни с кем, но хочу чаще встречаться с группой Мистэрионс

Юл
Юлия

Даже и не знаю. Некоторых видела и общалась, по прошлой работе.

Елена Атяшкина

наверное с главным актером фильма" три метра над уровнем неба"

Victoriya N.

В основном это певцы, Akcent, Dan Balan, Marius Nedelcu, Кайрат Нуртас... и т.д=)

Виктория Комякова

С Нервами,Виталием Вечерским,Димой Биланом и многими другими.

Оксана Абдулова

Ну в детстве мне нравился Рома Былык, с ним бы я и встретилась.

Катя Козина

С разнообразными политиками, чтобы сказать, какие они идиоты

Денис Гольдер

С чемпионами мира я уже встречался, так что мне уже все равно.

).
))Den_Nis(( .

Хочу много с кем встретиться ну а впервую очередь с Гуфом......

Анастасия Ярина

Для меня в этом нет никакого интереса... ни с какими наверное