Служба Поддержки

В тебе есть загадка?

Ответы · страница 2
Ю*
Юлия *******

Конечно.В каждой женщине есть загадка,только не каждая об этом знает.

Елена Быкова

В женщине всегда есть загадка, которую всю жизнь можно не отгадать)))

Ирина Харлова

во мне много загадочного, а самое загадочное во мне это моя изюминка

Гайшута Сабитова

У каждого человека есть загадка.Наверное,она и у меня присутствует.

Серёга Леван

думаю в каждом человеке есть что то таинственное... я не исключение)

Серёга Попов

Я весь загадка, сколько не узнавай каждый раз будет что то новое)

Valkyrie Kellerman

Многие люди которых я долго знаю не понимают меня. наверное есть

Зоя Фазылова

У каждого человека есть маленькая а может даже большая загадка.

Наталья Березникова

Если во мне не будет загадки, то я буду как прочитанная книга ))))

Владислав Шульга

Как и у каждого человека есть своя загадка и индивидуалбность

Slavisha Barkovic

Да,одна из таких загадок про меня:"шёл долговяз,в землю увяз)))"

Екатерина Баркова

надеюсь, что да)

Н!
Надежда !!!!!!!!

ну разумеется,во всех людях есть загадка,иногда даже не одна

"елена"

я такая загадочная что порой и сома себя отгодать не могу)))

Анатолий Бондарь

В каждом человеке есть загадка, естественно, и у меня тоже.

Ольга Бессараб

Конечно... Моя главная загадка: почему ко мне тянутся люди

Св
Светлана

я надеюсь для тебя есть во мне загадка))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Кривобоков

познакомься-узнай.как можно анонимно на такое отвечать?

Екатерина Валиулова

Во мне дохара загадок,что я сама себя не могу разгадать!

Александр Мацкевич

Загадка есть в каждом,только ответ известен избранным.

Igor Dedusenko

я думаю,что лучше задать этот вопрос моему окружению...

Анастасия Валерьевна

с каждой девушке есть загадка,но не каждый ее отгадает

Слава Тен

ну иногда не понимание если это можно здесь применить

Виталий Витхен

Конечно же есть.И женщина рядом пытается разгадать....

Константин Логвинов

нет. Две руки, две ноги. Я - такой же человек как и все.

Дм
Дмитрий

ну если я тебе её скажу,она уже не будет загадкой)))))=P