Служба Поддержки
Служба Поддержки

Ты любишь животных?

4494
173
0
Ответы
SS
Sergei Sergei

ДА )))А ПРЕКРАСНАЯ)))ПУСТЬ ВАШИ ГУБЫ ВСЕГДА УЛЫБАЮТСЯ!
ПУСТЬ ДОБРЫМ СВЕТОМ СИЯЮТ ГЛАЗА!
ПУСТЬ В НИХ ПОКОЙ С ТИШИНОЙ ОТРАЖАЮТСЯ,
И НИКОГДА НЕ ЗАБЛЕЩЕТ СЛЕЗА!
ПУСТЬ ЖИЗНЬ ВАША НЕ ЗНАЕТ ХОЛОДА!
КАК ЛЕТНИЙ ДЕНЬ, КАК САД ВЦВЕТУ!
ПУСТЬ СЕРДЦЕ ВЕЧНО БУДЕТ ЖИЗНЕРАДОСТНО!
ДОБРОМ, ВСТРЕЧАЯ ДОБРОТУ!
ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ ВАМ ЖЕЛАЮ!
С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ!

5
0
SS
Sergei Sergei

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
Св
Светик

Cложно описать словами нежность... Это то, что невозможно передать... Это - чувства переходят в бесконечность... Это.. хочется кому-то все отдать.

1
ТЖ
Татьяна Жестовская

любовь надо не описывать,её надо чувствовать

1
ТЖ
Татьяна Жестовская

у меня их три

1
Леночка Свидюк (Кушнир)
Леночка Свидюк (Кушнир)

больше чем людей

1
ВИ
Василий Иващенко

привет ! У меня к тебе простой вопрос. Я ищу себе партнеров по бизнесу. Есть такая тема, связанная с топливом. Управляется дома, через интернет. Тема новая, актуальная и можно нормальных денег заработать. Давать сайт, будешь разбираться?
Skype: ecovas777 тел. +38 06 757 07 427 . +380-50 64 16 300

0
0
ОБ
Ольга Бажанова

люблю, но не всех. Преимущественно моя любовь распространяется на котов. Морские котики, ламантины, морские львы, дельфины, лисы, рыси, жирафы, зайцы, норки, хорьки, декоративные крысы и хомячки - тоже прелесть)

0
0
АК
Алёна Кулеш

Очень, причем зачастую больше людей. Животные гораздо чище душой и не лгут. И мне всегда жаль тех бедняг, которых выкинули. Могла бы - подобрала бы всех. А так делаю что могу.

0
0
СЯ
Сергей Яковлев

О!-Дааа! И в жареном и вареном и тушеном виде. А вообще в квартире у нас немецкая овчарка,персидская кошка -экстрим и большой аквариум золотых рыбок.

0
0
ЛП
Людмила Попова

...люблю любую тварь божью... но не завожу дома... любуюсь животными на природе, когда они в дикой природе... там они интереснее....

0
0
ЕС
Елена Северьянова

конечно это наши друзья, когда плохое настроение посмотри в мордочку своего любимца и на душе становиться легче

0
0
Павел Анцеров
Павел Анцеров

особенно кошек обожаю! их когда поперчишь и посолишь нормально, и чуть чуть не до жаришь...... мняма получается......

0
0
С)
Стася ))))

Я люблю животный больше всего собачек йоркширского терьера.....а на данный момент у меня есть хомячок и рыбки)))

0
0
Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич

В вопросе животные подразумеваются как декоративный элемент (как в зоопарке) или в качестве пищи? Уточните.

0
0
Николай Мирошник
Николай Мирошник

Если в доме пять кошек, одна собака , в двухкомнатной квартире, то боле в комментариях не нуждаюсь.

0
0
ЕП
Евгения Псарёва

люблю),но когда мои кошки бесятся по утрам и не дают мне спать я их ненавижу. Один Мифик -чудопес!

0
0
ХШ
Хусен Шахид

Все существа созданы творцом и любить их и беречь и пользоваться ими это все Божья благодать

0
0
ХШ
Хусен Шахид

Все существа созданы творцом и любить их и беречь и пользоваться ими это все Божья благодать

0
0
ЛШ
Ленчик Шмытова

да) но почему-то у меня любовь к черепашках, енотам и бурундукам))они такие милые))

0
0
VS
Violet Shturman

Дрессировать 🙂 - это так мило )) СИДееее-е-е-е-е-еть сцуко !! на Место!!! ФАа-а-а-аС!!!

0
0
Marina Baimollina
Marina Baimollina

Не всех ,особенно собак овчарок у них такие глаза добрые а если что порвут

0
0
А:
Александра :)

терпимо отношусь к любым, которых можно содержать в пределах жилища

0
0
TC
Talking Cat :)

очень)они моя слабость-утипути какой холосенький-моя реакция к ним )

0
0
Анатолий Антохин
Анатолий Антохин

А что есть такие кто не любит? Они их просто готовить не умеют....))))))))

0
0
..
...

большинстве случаев - да) если это не касается грызунов и насекомых)

0
0
Natalja Pastushenko
Natalja Pastushenko

У меня у самой кот есть! Ну и как ты думаешь люблю я животных или нет.

0
0
ГТ
Гульнура Тынчыева

каких именно? люблю собаки, дельфинов и медведей, но ненавижу кочек

0
0
АБ
Альбина Белянина

Конечно! Но дома я не собираюсь их держать, она должны жить на воле.

0
0
ИВ
Инга Вавилова

Да, но не всех. Вот мужчин, к примеру, не люблю. Противные животные!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А чем вы, Дамы, покормили мужа на завтрак?
Помогите: проблема в садике с воспитателем
Кто занимался (занимается) с детьми по книгам Олеси Жуковой? Поделитесь вашим мнением.
Почему нельзя просто подойти и поцеловать понравившегося Женщину?)))
как правильно вешать брюки после стирки, чтобы они быстрее высохли, поясом вверх или наоборот
как узнать беременна ли я? у меня задержка 2 недели, меня тошнит иногда по утрам, вечерам
Почему девушка обижается на меня из за того что я не закрываю глаза при поцелуях???
Девушки, а как бы Вы отреагировали, если молодой человек познакомился бы с вами в автобусе? ? Как вообще вы представляет
Почему так мало нормальных непьющих, симпотичных, не больных мужчин в россии? Деградируют лопухи? Не с кем познакомиться!
Цвет стен в детской комнате
Что-то после бессонной ночи голова не варит. Будем с миру по нитке.. . Вопрос такой: По какой такой причине
Так ну ладно, к зиме готовы? Валеночки прикупили? СКОРО - ЗИМА (((
Посоветуйте хорошую стиральную машину до 11 тысяч. И где лучше покупать?
Какое имя для девочки самое красивое?
что будет с человеком если он 2 недели ни с кем не общается