Служба Поддержки
Служба Поддержки

Хочешь я сделаю тату с твоим именем?

4502
207
0
Ответы
ИС
Илья Судаков

Это буде твоя татуировка). Она должна сопутствовать в жизни и помогать в отдельной жизненной ситуации))). Если это будет так, то татуировка будет работать на тебя), как талисман)!!! Если это так будет.., хочу?!

0
0
Евгения Лопатина
Евгения Лопатина

нет муж категорически простив уродования моего тела, да и сама как то не горю желанием! раньше правда хотела язык проколоть)))
спасибо а предложение!!!

0
0
Алексей Тт
Алексей Тт

Ого! Хотя довольно лабильно отношусь к живописной росписи тела, но! Не ценю эстетики татуировок. Потому, надеюсь на Ваш здравый разум.

0
0
Дмитрий Крылов
Дмитрий Крылов

если ты действительно этого хочешь, я буду очень рад, а еще хотелось бы узнать кто задал данный вопрос, а то анонимно ведь задали..

0
0
АИ
Александр Иванчук

если тебе от этого будет легче то я не буду возражать, если делать то не имя, и прозвище! А таких имен как у меня много)))

0
0
ГЛ
Глеб Лапков

Я был бы с радостью:)
потому как мне будет приятно такое внимание,и я очень прошу,открой ты своё имя:))

0
0
АХ
Альберт Хикматуллин

Да делай что хочешь!!! Желательно на лбу . Чтоб издали видно было.Был бы очень тебе признателен.

0
0
Renegat Renegatovich
Renegat Renegatovich

а смысл.....сегодня мы к примеру вместе, а завтра у тя ктото другой.....зачем портить отношения

0
0
ИГ
Ирина Горячева

зачем портить тело каким-то именем сделай что-нибудь поинтересней. Например: дирижабль!

0
0
ИЗ
Иван Захаров

Сколько еще человек получили такое же заманчивое предложение?) Да и тебе оно само надо?

0
0
АК
Анастасия Корзенок

Татуировка,это очень ответственный поступок,т.к.на всю жизнь.Сам хорошенько подумай.

0
0
Ви
Виталий

много букв. лучше что-нибудь по умнее, позаковырестей... таблицу Менделеева например.

0
0
КК
Катерина Кузьминова

а зачем? ведь тату должно содержать какую-то особую, важную информацию, разве не так?

0
0
ВХ
Владимир Хатенов

не знаю кто ты может ты не бритый потный толстый мужчина... тогда не надо... я боюсь

0
0
АК
Анастасия Калинина

если б я хотя б имела представление с кем общаюсь,тогда б я еще смогла ответить

0
0
KY
Kryl Ya

Зачем портить свое тело?? Когда нибудь надоест придется выводить. А это тяжело.

0
0
Матвей Викторович
Матвей Викторович

нет , если этот тот человек про кторого подумал , тогда только если инациалы

0
0
ДГ
Дана Гарликова

Я не вижу смысла.И брось это грязное дело.И не задова мне больше вапросав.

0
0
Jul*ka
Jul*ka

я не самовлюблённый чел.лучше какуюнибудь надпись со смыслом.так хочу!)

0
0
Алтанцев Сергей
Алтанцев Сергей

Не нужно! сделай себе тату и вложи в него смысл...я допустим так сделал!!!

0
0
Анастасия Дьячкова
Анастасия Дьячкова

не стоит портить свое тело именами...лучше уже сделай красивы рисунок

0
0
ИА
Ирина Ананько

Ну если очень тебе хочется, то я не против, но хотелось бы это увидеть

0
0
МК
Михаил Куликов

Я не против, но был бы ещё более не против, увидеть носителя сей тату

0
0
МЖ
Маруся Жизнерадостная

оу, ну только с шрифтами не прогадай, а то наколишь Лажу, вместо Машы

0
0
АК
Акжунис Куламанова

о-да! хотя,сомневаюсь что сделаете)) эт же ведь вредно для здоровья!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто из звезд достоин почитания и подражания? Кобзон вон аборт жене предлагал, многие наркоманы, а есть незапятнанные?
Вы не опасаетесь чем нибудь СЕРЬЁЗНЫМ заболеть? А если заболеете на медиков начнёте уповать или на Бога? Я серьёзно...
Электрический ток это направленное движение электронов. Откуда берутся электроны, из атомов молекул вещества см. внутри
Женские шорты-кэжуал: как вы к ним относитесь и есть ли у них "возрастной порог"?
Какие части тела качаются при отжимании на пальцах и на кулаках, и качается ли пресс при отжимании?
Мастера, как привлекать больше клиентов, желательно платежеспсобных?
А работать по ночам а днем отсыпаться круто?
подскажите какую нибуть интерестную новую RPG, просто уже невочто играть
китай влиятельнее японий или нет
Как отключить услугу Mobile Club ?
дайте ссылку откуда можно скачать последнюю Civilization 3 со всеми патчами и офф аддонами НО БЕЗ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ МОДОВ
Проблема с google chrome.
Можно ли создать портфолио с помощью Photoshop
Может ли депутат быть лишён депутатского мандата если при пропорциональной избирательной системе он проголосовал против
как выписать накладную в 1С редакция 10.3