Служба Поддержки

Хочешь я сделаю тату с твоим именем?

Ответы
Илья Судаков

Это буде твоя татуировка). Она должна сопутствовать в жизни и помогать в отдельной жизненной ситуации))). Если это будет так, то татуировка будет работать на тебя), как талисман)!!! Если это так будет.., хочу?!

Евгения Лопатина

нет муж категорически простив уродования моего тела, да и сама как то не горю желанием! раньше правда хотела язык проколоть)))
спасибо а предложение!!!

Алексей Тт

Ого! Хотя довольно лабильно отношусь к живописной росписи тела, но! Не ценю эстетики татуировок. Потому, надеюсь на Ваш здравый разум.

Дмитрий Крылов

если ты действительно этого хочешь, я буду очень рад, а еще хотелось бы узнать кто задал данный вопрос, а то анонимно ведь задали..

Александр Иванчук

если тебе от этого будет легче то я не буду возражать, если делать то не имя, и прозвище! А таких имен как у меня много)))

Глеб Лапков

Я был бы с радостью:)
потому как мне будет приятно такое внимание,и я очень прошу,открой ты своё имя:))

Альберт Хикматуллин

Да делай что хочешь!!! Желательно на лбу . Чтоб издали видно было.Был бы очень тебе признателен.

Renegat Renegatovich

а смысл.....сегодня мы к примеру вместе, а завтра у тя ктото другой.....зачем портить отношения

Ирина Горячева

зачем портить тело каким-то именем сделай что-нибудь поинтересней. Например: дирижабль!

Иван Захаров

Сколько еще человек получили такое же заманчивое предложение?) Да и тебе оно само надо?

Анастасия Корзенок

Татуировка,это очень ответственный поступок,т.к.на всю жизнь.Сам хорошенько подумай.

Ви
Виталий

много букв. лучше что-нибудь по умнее, позаковырестей... таблицу Менделеева например.

Катерина Кузьминова

а зачем? ведь тату должно содержать какую-то особую, важную информацию, разве не так?

Владимир Хатенов

не знаю кто ты может ты не бритый потный толстый мужчина... тогда не надо... я боюсь

Анастасия Калинина

если б я хотя б имела представление с кем общаюсь,тогда б я еще смогла ответить

Kryl Ya

Зачем портить свое тело?? Когда нибудь надоест придется выводить. А это тяжело.

Матвей Викторович

нет , если этот тот человек про кторого подумал , тогда только если инациалы

Дана Гарликова

Я не вижу смысла.И брось это грязное дело.И не задова мне больше вапросав.

Jul*ka

я не самовлюблённый чел.лучше какуюнибудь надпись со смыслом.так хочу!)

Алтанцев Сергей

Не нужно! сделай себе тату и вложи в него смысл...я допустим так сделал!!!

Анастасия Дьячкова

не стоит портить свое тело именами...лучше уже сделай красивы рисунок

Ирина Ананько

Ну если очень тебе хочется, то я не против, но хотелось бы это увидеть

Михаил Куликов

Я не против, но был бы ещё более не против, увидеть носителя сей тату

Маруся Жизнерадостная

оу, ну только с шрифтами не прогадай, а то наколишь Лажу, вместо Машы

Акжунис Куламанова

о-да! хотя,сомневаюсь что сделаете)) эт же ведь вредно для здоровья!!