Служба Поддержки

Хочешь я сделаю тату с твоим именем?

Ответы · страница 2
Сергей Руденко

Сделай, если тебе нравится. Мне индиффирентно будет ли у тебя тату.

Павел Фертих

Не нужно) Лучше просто какое нибудь потрясное и будоражущее тату 🙂

Антон Алексеев

если ты привлекательная красивая девушка, то поччему бы и нет? 🙂

Александр Гончаров

нет, я вообще противник тату и любых рисунков и надписей на теле

Дмитрий Муллаев

Сначала покажись,не хочу чтоб мое имя было на некрасивом теле.

Марина Лийв

Такое тату уже есть у одного человека. Думаю, этого достаточно)

Джим Челидзе

не надо... тату на всю жизнь,а сколько я буду тебе интересен,хз..

Lena Lazikina

Если только мое имя будет на видном месте и большими буквами ))

Татьяна Белик

Думаю не стоит.Обычно делают тату с именем любимого человека.

Константин Носов

У меня уже есть подруга, и она уже сделала тату с моим именем.

Tanjusha ***mysterious

ну раз я заплатила за этот вопрос деньги, то конечно же хочу!

Роман Филиппов

Не думаю, что это будет только мое имя. Фамилия прилагается?

ДА
Даниил Алексеевич

давай, только зачем оно тебе?)
давай лучше мне тату сделай)))

Василий Семеген

Не стоит - подумают, что в честь какого то матёрого котяры.

Юрий Гавриков

а что это было бы даже интересно, когда сделаешь покажешь

Асет Рахмгалиев

ну если тока временное из краски не стираемое не стоит )))

Витя Егоров

хочу только показать не забудь и обезательно на попе)))

Jason Argonafts

нехочу,но если сделаеш себе с орел буду очен счастлив

Николай Бабак

Лучше с моим портретом, имя то не только у меня такое))

Ольга Самарина

сделай)))))))))) только не на жопе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Третьякова

Ненадо)))) Хоть я и знаю что у меня красивое имя, но нет

Anara Amangaliyeva

зависит от того, с какой целью и на какой части тела)

С)
Светлана ))

а потом марганцовкой будешь меня выжигать? Нет уж....

Антон Рыжков

Я его в ближайшее время - поменяю !Так ,что не стоит !

Максим Иванов

не стоит портить естественную красоту твоего тела