Служба Поддержки
Служба Поддержки

Любишь маленьких детей?

5065
195
0
Ответы
БГ
Борис Гусаков

Да ну их... эт ппц,орёт,визжит,пока ей какую нить х*йню не включишь по телеку типа winx или bloom,норманые мультики тип утиных историй она не смотрит,всякую х**ню подавай,которую я бы сам смотреть ни стал даже за 50 000 р.Ни книжку с ней не почитаешь,не кино не посмотришь,взрослая уже 6 лет,а всё ноет чтоб с ней поиграли.Я в её возрасте уже сам себя развлекал,сидел калякал в тетрадке,читал книжки самостоятельно,играл в машинки,а с этой ещё и нянчиться.Нет!!!

0
0
ВХ
Василий Хотлубей

а как их не любить?Вот например сегодня,проснулся от того что ребенок сидит у меня на голове и пытаетса уничтожить остатки волосяного покрова у меня на голове.Сразуже подумал"КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ"!!!

0
0
ТЛ
Татьяна Леоненко

Конечно. Только не сильно капризных. У меня есть маленький братик троюродный Димка. Он всегда улыбается. Он просто это делает ради того, что бы другие люди тоже улыбались.

0
0
Ирина Конкина
Ирина Конкина

я люблю детей всех возрастов....пока они не становятся подростками и не начинают "козлиться",но это касается моих детей,а других пусть любят их родители...

0
0
Evgenya Zastryalina
Evgenya Zastryalina

ммм...пока,если честно, материнские чувства не просыпались. издалека маленькие дети симпатичные. но не более.
но своего любить буду это точно.

0
0
ЮГ
Юрий Грефейштейн

Вопрос не корректный,т.к. некоторые могут принят ответ не правильно, но детей я люблю и детский смех самый прекрасный смех на свете!!!

0
0
ПН
Павел Нелюбин

Если тебе не отвечают ? !Пора уже понять иди В Ж..... Хватит мусорить на моей почте . Пока пожалуйста . Или вирус те кину .Поняла ??!!!(((((

0
0
Колкая Zz |Верная|
Колкая Zz |Верная|

Смотря каких. Если не сильно орут и адекватно себя ведут, то да, а если орут и бесятся, как ненормальные, то тогда нет.

0
0
НБ
Наталья Беглик

К детям я отношусь также, как и ко взрослым - одни мне нравятся, другие - нет, третьи - оставляют равнодушной.

0
0
НУ
Наталья Устинова

а если оставлб номер телефона, поможешь с появлением их на свет? там и узнаешь как лю их или (ужас?) не лю...

0
0
ТА
Таша Ангел

Да, хоть иногда они и надоедают))) У меня своих пока нет, но зато есть 3 племянницы, и 5 племянников)))

0
0
.F
...red Fire...

Ну смотря насколько маленьких)) если младенцев, то немного)) а если постарше лет 3-4 то нет)))

0
0
_L
_Diana Lavrova_

Люблю,но когда они капризнечуют нет!А так они такие малепендрические и прикольные!

0
0
ИЛ
Ирина Лянг (Месилова)

люблю просто детей! маленькие они только в детстве,а со временем взрослеют!

0
0
АЗ
Анна Зверева











Да, особенно самых маленьких!!! 🙂 Чем меньше, тем ближе к Ангелам!!! 😉

0
0
АО
Анастасия Осипцова

да очень,например Бармалей тоже любил маленьких -прималеньких детей!!!))))

0
0
МР
Маскировка Рулит

Честно сказать, не люблю с ними возиться.. Ноо.. они страшно достают меня)

0
0
ЛБ
Лиза Бурова

С одной стороны-да,они милые.С другой стороны-нет,они постоянно кричат.

0
0
ПР
Павел Рассказов

Обожаю! Ведь есть такая поговорка "будьте как дети, но не будьте детьми"

0
0
Дима O'kachn
Дима O'kachn

Только не младенческого возраста-не умею с ними обращаться(и боюсь).

0
0
АК
Александр Козлов

Когда какают и плачут постоянно нет, а когда играют и улыбаюца да ))

0
0
СБ
Сергей Бузин

любят маленькие дети меня а я в зависимости как они себя ведут

0
0
ММ
Марина Марова

Нет, я их обожаю...особенно с чесноком, грибами и сметаной )))

0
0
Екатерина Данилина
Екатерина Данилина

Я люблю только свою дочку! А другими умиляюсь! Это честно.

0
0
... Лёха ...

ну те что ноют, неочень* а так вообщем прикольные такие*)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как приятно общаться с умным мужчиной, который всё может!
зачем нужны мужчины?
Я задала вопрос "только ответе мне! ! на счёт друзей". Пожалуста, ответе мне на него! ! на это не надо отвечать!
Милые девушки в активном поиске?
Почему я ненавижу человека который меня любит?
Девушки, отдадите мне свою честь? Я же генерал :)
скажите о товарах в дьюти фри. вылетаю из Шереметьево, хочу там купить алкоголя и парфюмерии. обратно летичу из Шарм эль ше
имеют ли право дать мне в довесок к мясу косточку в магазине?
Как вы думаете это нормально что моему знакомому 23 а его девушке 59?
Как правильно искать женщину для создания семьи ?
Есть вагон манки. Что можно сделать из манки кроме каши. Что можно сделать из манки кроме каши
авто с гнилыми порогами и требует частичного ремонта кузова, лучше сразу ремонтировать или забить?
Где в крыму растёт эвкалипт
Что приготовить на день рождения?
Из за чего не поступает бензин из бака в акарбюратор ниссан ванетте z20?