Служба Поддержки

Любишь маленьких детей?

Ответы
Борис Гусаков

Да ну их... эт ппц,орёт,визжит,пока ей какую нить х*йню не включишь по телеку типа winx или bloom,норманые мультики тип утиных историй она не смотрит,всякую х**ню подавай,которую я бы сам смотреть ни стал даже за 50 000 р.Ни книжку с ней не почитаешь,не кино не посмотришь,взрослая уже 6 лет,а всё ноет чтоб с ней поиграли.Я в её возрасте уже сам себя развлекал,сидел калякал в тетрадке,читал книжки самостоятельно,играл в машинки,а с этой ещё и нянчиться.Нет!!!

Василий Хотлубей

а как их не любить?Вот например сегодня,проснулся от того что ребенок сидит у меня на голове и пытаетса уничтожить остатки волосяного покрова у меня на голове.Сразуже подумал"КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ"!!!

Татьяна Леоненко

Конечно. Только не сильно капризных. У меня есть маленький братик троюродный Димка. Он всегда улыбается. Он просто это делает ради того, что бы другие люди тоже улыбались.

Ирина Конкина

я люблю детей всех возрастов....пока они не становятся подростками и не начинают "козлиться",но это касается моих детей,а других пусть любят их родители...

Evgenya Zastryalina

ммм...пока,если честно, материнские чувства не просыпались. издалека маленькие дети симпатичные. но не более.
но своего любить буду это точно.

Юрий Грефейштейн

Вопрос не корректный,т.к. некоторые могут принят ответ не правильно, но детей я люблю и детский смех самый прекрасный смех на свете!!!

Павел Нелюбин

Если тебе не отвечают ? !Пора уже понять иди В Ж..... Хватит мусорить на моей почте . Пока пожалуйста . Или вирус те кину .Поняла ??!!!(((((

Колкая Zz |Верная|

Смотря каких. Если не сильно орут и адекватно себя ведут, то да, а если орут и бесятся, как ненормальные, то тогда нет.

Наталья Беглик

К детям я отношусь также, как и ко взрослым - одни мне нравятся, другие - нет, третьи - оставляют равнодушной.

Наталья Устинова

а если оставлб номер телефона, поможешь с появлением их на свет? там и узнаешь как лю их или (ужас?) не лю...

Таша Ангел

Да, хоть иногда они и надоедают))) У меня своих пока нет, но зато есть 3 племянницы, и 5 племянников)))

.F
...red Fire...

Ну смотря насколько маленьких)) если младенцев, то немного)) а если постарше лет 3-4 то нет)))

_L
_Diana Lavrova_

Люблю,но когда они капризнечуют нет!А так они такие малепендрические и прикольные!

Ирина Лянг (Месилова)

люблю просто детей! маленькие они только в детстве,а со временем взрослеют!

Анна Зверева

Да, особенно самых маленьких!!! 🙂 Чем меньше, тем ближе к Ангелам!!! 😉

Анастасия Осипцова

да очень,например Бармалей тоже любил маленьких -прималеньких детей!!!))))

Маскировка Рулит

Честно сказать, не люблю с ними возиться.. Ноо.. они страшно достают меня)

Лиза Бурова

С одной стороны-да,они милые.С другой стороны-нет,они постоянно кричат.

Павел Рассказов

Обожаю! Ведь есть такая поговорка "будьте как дети, но не будьте детьми"

Дима O'kachn

Только не младенческого возраста-не умею с ними обращаться(и боюсь).

Александр Козлов

Когда какают и плачут постоянно нет, а когда играют и улыбаюца да ))

Сергей Бузин

любят маленькие дети меня а я в зависимости как они себя ведут

Марина Марова

Нет, я их обожаю...особенно с чесноком, грибами и сметаной )))

Екатерина Данилина

Я люблю только свою дочку! А другими умиляюсь! Это честно.

... Лёха ...

ну те что ноют, неочень* а так вообщем прикольные такие*)