Юлия Олейник

где ж ты, рыцарь?

Ответы · страница 2
Сергей Федосеев

а вам как хочется,на белом коне,или мерседесе?а может пешком,но чтоб на руках носил?

Юлия Олейник

Уже встретила

Сергей Федосеев

надеешься на лучшего.вопрос задаешь?

Юлия Олейник

Этому вопросу года два, может больше

Сергей Федосеев

во как,прям долгожитель.

Юлия Олейник

Точно.

Алексей Новопашин

Может сразу король подойдет пока рыцарь к Вам прискачет на своем боевом коне 👽

Рамиль Хузин

в 13-17 столетии нашей эры, инструкции и чертежи машины времени на складе пентагона

Валентина Владимировна

Вчера видела в магазине рыцарские доспехи 120000 рэ стоят, может, на доспехи копит?..

Александр Бороденчик

Зачем вам именно рыцарь? От кого вас нужно защищать? От злого и страшного мира? 🙂

Дмитрий Т.

Рыцарь? Это все ваниль... Прочитайте про их гигиену, и сразу перехотите его ждать

Дмитрий Пиваев

А зачем тебе рыцарь? Они пили страшно и не мылись неделями. А ещё ходили под себя

Ekaterina Batmanova

Насчет рыцаря на белом коне не знаю, а вот пенсионер на белой оке где то рядом!)))

Любаша

Ой...ты всё рыцаря ждёшь,...дык он давно в доспехах сгнил. Попроворней надо быть.

Мишута

Ищет свою Дульсинею Табосскую или ремонтирует своего железного коня (◕‿-)

Владимир Фесенко

Конь ушёл на пастбище и так и не возвращается а рыцарю неначем приехать

Ру
Русотуристо

Это мужик в доспехах, воняющий потом и говном? Блохастый и вшивый?😟

Ру
Русотуристо

Дык.... Я рыцаря описал же. Настоящего...

(◆_◆)

С коня пьяный пзднулся.... походи по больницам - мож какогонть найдешь...

Vista Милашка

он в канюшне лошадь чистет он не может к тебе на грязном коне приехать

Richard Singer

А рыцарь потом не пожалеет, что убил такую милую зверушку как дракон?

Юлия Олейник

А зачем убивать? Можно приручить))

Неизвестно Неизвестно

Жди в башне он скоро явится, слышал конь у него издох (наверно пешком)

ДА
Денис Алексеевич

Ныне они повсюду) если вы конечно не имеете в виду экранного рыцаря))

Павел Мошин

а их и не было - рыцари это были обычные пацаны без манер и без башни -

Alexander Tulupov

А какой он в вашем понимании? Конечно же не в латах и с мечем в руке)))

Юлия Олейник

Если мужчина не хочет быть с женщиной никакие ошейники его не удержат

Alexander Tulupov

И я о том же. Если женщине надо, то уйдет и никакое к ней отношение ее не удержит. Будь ты хоть падишахом, хоть рыбаком - уйдет и из за высоченного забора и из золотой клетки

Alexander Tulupov

Пусть у вас все будет хорошо

Юлия Олейник

Взаимно

Иван Комаров

в желудке дракона... а нефиг было голову бедной животинки требовать

Макс Савич

сражаюсь пока с комплексами.те еще монстры.но я обязательно побежу

Грета

зачем тебе он? в железных латах немытый, оооооооооой))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Калинич

ушёл вслед благородным и благочестивым дамам..эдак лет 500 назад..)))

Лёша Чернов

где то покоятся в могилах которые еще не разграблены археологами.

Лисиц Рыжий

конь околел и латы заржавели...иду пешком, скрипя на поворотах))))))