Служба Поддержки

Сколько языков ты знаешь? Какие хочешь еще выучить? Почему?

Ответы · страница 2
Иришка Тюрина

Знаю всего 1...в школе английский не очень то любила.
Английский было бы полезно выучить. А ещё...может это покажется странным, но...ещё японский))

Машка ;)

знаю: русский, английский. Выучить хочу китайский и испанский, китайский что бы быть переводчиком, а испанский что бы уехать жить в Испанию))

Kristinka ;*

Два - русский, английский.. Хочу выучить ещё французский, немецкий)) Потому что мне это интересно) (Буду всякий бред нести, а никто не поймёт:D)

Angelina Titova

знаю только один и то не в совершенстве - русский, изучаю два - китайский и английский,не хочу учить ещё какие - либо языки, пока не выучу эти

Артемий Липилин

Три, кроме русского - английский, французский, украинский. Хочу выучить японский и иврит, чтобы прочитать "Бусидо" и Библию в подлиннике.

Артемий Липилин

Три, кроме русского - английский, французский, украинский. Хочу выучить японский и иврит, чтобы прочитать "Бусидо" и Библию в подлиннике.

Елена Коротеева

в совершенстве только русский, французский со словарем. хочу еще его же и английский.. для собственного развития, а может и для карьеры.

Вероника Нещеретная

Знаю только русский,нецензурный - в России без него никуда, и немного английский,хотелось бы узнать французский - уж очень он красивый.

Галина Дементьева

Владею русским,понимаю о чем говорят на англ, нем,польск,латыш, литов,эст, азерб,груз,армян и др. Потому, что язык врага - надо понимать!

Sofa Nikolenko

Русский в совершенстве. Английский, казахский, немецкий изучаю) Не задумывалась даже, для начала я должна три вышесказанных выучить)

Вадим Петухов

Я знаю русский язык и плохой русский язык,хотел бы изучить английский язык ,чтобы смотреть фильмы без перевода и музыку в оригинале.

Санчелидзе Похеридзе

немного по инглишу шпрехаю(в пределах компа)
пока никаких, ну может инглишь(по жизни только он и нужен) и дойч(нравится как звучит)

Ёкорный Бабай

немецкий учил в школе, в аспирантуре - английский.... в итоге незнаю НИКАКОГО!!!!!! А учить не собираюсь... лень... да и поздновато уже))))

Димарик Верещагин

я знаю 3 языка, и считаю, что 1 из них не нужен и не потребуется мне вообще, а другим можно пользоваться обладая знаниями 5-классника

Владимир Мещеряков

ой.... я то русский еще не совсем знаю... другие языки в жопу... легче мир заставить говорить со мной на русском чем самому выучить...

Дамира *****

ДА НЕ ПРИБЕДНЯЙСЯ

Ольчик Марченко

Идеально знаю украинский и русский, понимаю латынь и английский, и больше не хочу учить. Мне не интересно заниматься языками

Виктория Д.

Три.Украинский,Русский и Английский. Последним хочу и планирую в совершенстве владеть. Хочу выучить Немецкий и Итальянский

Анна Козлова

английский,русский...хотела бы выучить турецкий и арабский,чтобы находясь в путешествии легко общаться с местными жителями

ОК
Ольга Корнилова

знаю русский, так же язык пьяной подруги) хочу выучить английский, французский, итальянский, и китайский... просто интерес...

Лидия Суспицына

Вместе с русским изъясняюсь на грузинском,могу понять спокойную английскую речь,носама не разговариваю,т.к. нет практики

Андрей Матрёнин

3 языка. Толстой говорил, что человек, знающий много языков имеет много голов... я бы не против обзавестись ещё парочкой!

З.
Зоя .

Русский, английский знаю, хочу выучить итальянский, французский, может быт немецкий - очень красивые и звучные языки

Armine Movsisyan

Родной армянский язык и русский язык. Хотелось бы знать еще и английский язык, потому что сейчас это необходимость!

Владимир Лобанов

Короче, мне надоела эта бессмыслица - я отсюда ухожу, всем анонимам говорю "прощайте", эта игра для начальной школы.

Миша Иванов

Я знаю два языка, русский и англиский. Хотел бы выучить китайский так как считаю что в будущем может понадобиться.