Служба Поддержки
Служба Поддержки

Сколько языков ты знаешь? Какие хочешь еще выучить? Почему?

5514
587
0
Ответы · страница 2
ИТ
Иришка Тюрина

Знаю всего 1...в школе английский не очень то любила.
Английский было бы полезно выучить. А ещё...может это покажется странным, но...ещё японский))

0
0
Машка ;)
Машка ;)

знаю: русский, английский. Выучить хочу китайский и испанский, китайский что бы быть переводчиком, а испанский что бы уехать жить в Испанию))

0
0
Kristinka ;*
Kristinka ;*

Два - русский, английский.. Хочу выучить ещё французский, немецкий)) Потому что мне это интересно) (Буду всякий бред нести, а никто не поймёт:D)

0
0
AT
Angelina Titova

знаю только один и то не в совершенстве - русский, изучаю два - китайский и английский,не хочу учить ещё какие - либо языки, пока не выучу эти

0
0
АЛ
Артемий Липилин

Три, кроме русского - английский, французский, украинский. Хочу выучить японский и иврит, чтобы прочитать "Бусидо" и Библию в подлиннике.

0
0
АЛ
Артемий Липилин

Три, кроме русского - английский, французский, украинский. Хочу выучить японский и иврит, чтобы прочитать "Бусидо" и Библию в подлиннике.

0
0
ЕК
Елена Коротеева

в совершенстве только русский, французский со словарем. хочу еще его же и английский.. для собственного развития, а может и для карьеры.

0
0
Вероника Нещеретная
Вероника Нещеретная

Знаю только русский,нецензурный - в России без него никуда, и немного английский,хотелось бы узнать французский - уж очень он красивый.

0
0
Галина Дементьева
Галина Дементьева

Владею русским,понимаю о чем говорят на англ, нем,польск,латыш, литов,эст, азерб,груз,армян и др. Потому, что язык врага - надо понимать!

0
0
SN
Sofa Nikolenko

Русский в совершенстве. Английский, казахский, немецкий изучаю) Не задумывалась даже, для начала я должна три вышесказанных выучить)

0
0
ВП
Вадим Петухов

Я знаю русский язык и плохой русский язык,хотел бы изучить английский язык ,чтобы смотреть фильмы без перевода и музыку в оригинале.

0
0
Санчелидзе Похеридзе
Санчелидзе Похеридзе

немного по инглишу шпрехаю(в пределах компа)
пока никаких, ну может инглишь(по жизни только он и нужен) и дойч(нравится как звучит)

0
0
ЁБ
Ёкорный Бабай

немецкий учил в школе, в аспирантуре - английский.... в итоге незнаю НИКАКОГО!!!!!! А учить не собираюсь... лень... да и поздновато уже))))

0
0
ДВ
Димарик Верещагин

я знаю 3 языка, и считаю, что 1 из них не нужен и не потребуется мне вообще, а другим можно пользоваться обладая знаниями 5-классника

0
0
ВМ
Владимир Мещеряков

ой.... я то русский еще не совсем знаю... другие языки в жопу... легче мир заставить говорить со мной на русском чем самому выучить...

1
0
Дамира *****
Дамира *****

ДА НЕ ПРИБЕДНЯЙСЯ

1
ОМ
Ольчик Марченко

Идеально знаю украинский и русский, понимаю латынь и английский, и больше не хочу учить. Мне не интересно заниматься языками

0
0
ВД
Виктория Д.

Три.Украинский,Русский и Английский. Последним хочу и планирую в совершенстве владеть. Хочу выучить Немецкий и Итальянский

0
0
АК
Анна Козлова

английский,русский...хотела бы выучить турецкий и арабский,чтобы находясь в путешествии легко общаться с местными жителями

0
0
ОК
Ольга Корнилова

знаю русский, так же язык пьяной подруги) хочу выучить английский, французский, итальянский, и китайский... просто интерес...

0
0
ЛС
Лидия Суспицына

Вместе с русским изъясняюсь на грузинском,могу понять спокойную английскую речь,носама не разговариваю,т.к. нет практики

0
0
АМ
Андрей Матрёнин

3 языка. Толстой говорил, что человек, знающий много языков имеет много голов... я бы не против обзавестись ещё парочкой!

0
0
З.
Зоя .

Русский, английский знаю, хочу выучить итальянский, французский, может быт немецкий - очень красивые и звучные языки

0
0
Armine Movsisyan
Armine Movsisyan

Родной армянский язык и русский язык. Хотелось бы знать еще и английский язык, потому что сейчас это необходимость!

0
0
ВЛ
Владимир Лобанов

Короче, мне надоела эта бессмыслица - я отсюда ухожу, всем анонимам говорю "прощайте", эта игра для начальной школы.

0
0
МИ
Миша Иванов

Я знаю два языка, русский и англиский. Хотел бы выучить китайский так как считаю что в будущем может понадобиться.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
хочу купить лотерейный терминал, говорят что он стоит 100 000р, за сколько времени он себя окупит и стоит ли начинать?
почему моя аватарка не меняется?
Хочу удалить папку, но когда идёт удаление выбивает ошибку и пишет что файл либо защищён либо у меня нет прав.
какие факторы определяют политические режимы?
Почему при переходе на спящий режим работают кулеры? на старом компе выключались. Windows 7
Что происходит с экипажем когда арестовуют корабль???
Где взять Online кредит на карту. Подскажите где предоставляют мгновенные кредиты безнал?
stalker на мак, прицел
Какой язык программирования следует начать изучать?
ПоМоГиТе МеНя ЗаБлОкИрОвАлИ нА оДнАкЛаСнИкАх ЧтО дЕлАтЬ???
Поменял виндос ХР на 7 .После установки пишет отсутствует Драйвер .СД оригинал
Помогите! Уголовное дело в отношении Ж. , М. и других расследовал следователь П. , являющийся племянником обвиняемого
здесь военные юристы?
Можно ли получить военный билет, пока ты учишься в институте? В институте действует отсрочка.
Включила комп - синий экран. Подскажите, что сделать, чтобы заработал. Надо очень.