Служба Поддержки

Ты любишь деньги?

Ответы · страница 2
Славутинский Виктор

Нет, деньги это просто мера. Любить деньги так же глупо как любить часы или градусник.

Электра Джокер

Я пользуюсь ими как благом, на ровне со всеми благами предоставляемыми мне судьбой...

Алексей Нечкин

деньги для того чтобы их тратить удовлетворить свои потребности, следовательно да)

Любаньчик Антонова

кто их не любит?! но если их слишком много, то это плохо, ведь деньги портят людей....

Надя Михайлова

не очень

не очень ,вопросы как на сватовство идут ,мне от них смешно

Olia Zinshtein

Если говорят, что деньги не нужны или их не любят...по одной причине - их отсутствия.

Любовь Вержбицкая

Любить можно детей, близких, родителей и т.д. А деньги - это способ достижения цели.

Евгений Юрьевич

да не особо. Я считаю что для счастья их нужно то немного. Этож средство, а не цель

Nevalyashka ***

постановка вопроса не ясна. деньги, как эквивалент труда или просто, как бумажки?

Zoisaito Lord

для меня это всего-лишь способ приобретения того, что нужно в материальном плане

Аnютk@ Gоrdiеnkо

Смотря как расценивать их. Для меня это просто средства для осуществления целей

Оксана Иванова

По стольку, по скольку...Деньги лишь средства достижения чего-либо...(кого-либо)

Алексей Целитель

Не люблю, я девушек Люблю и детишек. А деньги любят только скупердяи и жадины.

Валерий Sк

Интересно, сколько денег надо иметь, чтобы понять, что не в них счастье?)))))))))))

Евгения Арапу

Да.Только не сами деньги,а те эмоции,которые можно получить при их помощи...

Шп
Шпильки

Деньги - это средства на жизнь. Сами по себе они не вызывают никаких чувств.

Мария Александрова

Я к ним равнодушна. К сожалению они завладели большей частью нашей жизни.

Юлия Никитина

ну не сказать что люблю,я к ним равнодушна есть так есть нет и не надо!!!!!!

Александр Козлов

У меня их нет, а значит и испытывать какието чувства к ним я тоже немогу.

Надежда Новикова

Любить можно душу, создание природы, а деньги неживые. За что их любить?

Михаил Цветков

Деньги это инструмент хорошейжизни поэтому надо их любить и уважать.

Алексей Романович

А кто их не любит?Я люблю деньги,а они любят меня,живем всегда вместе)

Люба Кравчук

деньги, это энергия,куда ты её направишь на какие дела решаешь ты сам

Тау Франкенштайн

я скорее люблю что они могут дать, но не ставлю это себе во главу угла

Антон Треска

Я люблю спокойствие, туфли, когда ребенок одет и сыт, а кран не течет.