Sv
Svetlana

Самое лучшее украшение человека -это Счастье и Любовь?

Ответы
Алексей Сазонов

Человеку на самом деле
нужно мало в жизни.
Прежде всего, ему нужно - СЧАСТЬЕ!
А счастье дают не деньги или слава.
СЧАСТЬЕ - дают два простых составляющих,
это - ЗДОРОВЬЕ и ЛЮБОВЬ!!!

Сергей Климов

Счастье да , а вот любовь тут несколько сложно. Ведь только взаимная любовь может быть и есть украшение , а если же она не взаимная , такое украшение ни кому не пожелаешь.

Вадим Матулевич

* В этом мире любовь – украшение людей, Быть лишенным любви – это быть без друзей. Самый лучший способ помочь человеку – это любовь.

Виктор Череменцев

нет, это обязательные атрибуты жизни. Украшение человека это все то называет его человеком и делает его таким - Лицо его

Ando Hovanisyan

когда творишь добро- ето и есть счастье и человеческая любовь проходит и останется толька БОЖЬЯ ЛЮБОВЬ дорогая ЛАНОЧКА

Сергей Мартынюк

В идеале да, какое то время это украшает. А потом счастье улетает, любовь затихает и наступает пипец под именем быт.

Кайрат Абдразаков

Самое лучшее украшение, это Ланочка за столом в вечернем платье и бриллиантовом колье на полуобнаженной груди...

Алексей Федоров

Главное чего-нибудь не испортить, а-то посоествия точно не украсят, не человека не его жизнь..., а так конечно- да..

Александр Бурлин

Врядли Счастье и Любовь, можно назвать украшением. Это необходимость.А лучшее украшение человека, это улыбка.

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Aleksei Ivanov

С системой светло политической, человеческой власти.А голубой системе, только голубые счастливы.

Иван Кузин

ну про человека понятно, а вот про девушек говорят что у вас лучшее украшение это бриллианты

Виктор Куракевич

украшательство здесь не при чём.хотя ни что не красит женщину сильнее,чем ЛЮБОВЬ.-афоризм.

Сергей Кунов

А вообще то я считал всегда что украшает мужчину, жена. А женщина утром одевается сама

Фердинант Исянов

От счастливого человека на улице в полночь как днём светло!!!! И на сердце радость!

Sv
Svetlana

точно, единственный человек, который меня понял)) спасибо))

Фердинант Исянов

Люби и будь любима!!!!

Sv
Svetlana

Спасибо)) И вам желаю любви,счастья и удачи))

Фердинант Исянов

Дай Бог!

Sv
Svetlana

))))

Светлана

Это точно.Когда у человека от счастья светятся глаза,он становится прекрасным.))

Владимир Гуменюк

Наверное, душа на первом месте...Она может быть и украшением, а может и наоборот...

Татьяна*

да, это те два состояния, пребывая в которых человек бывает неотразим !!!!!!!!

Любовь Седельникова

Счастье, понятие очень объемное, где хватит места и люви и удачи и т.д

Роман Колотилов

допустим это не украшение, заслуги человека, то чего надо добиваться

Ольга :)

ДА !!! если это есть, то и брюлики в ушах не видно, глаза ярче блестят

Татьяна Овчарова

Это Душа. Ну, а потом - любовь... А там, глядишь - и счастье появится)))

Ольга Рыбакова

Да я так считаю.когда человек любит так и светиться от счастья

Людмила Савлучинская

это не украшение, а состояние, либо он счастлив, либо нет

Tolik-Ekb

самое лучшее украшение человека- это его достоинство