Sv
Svetlana

Самое лучшее украшение человека -это Счастье и Любовь?

2369
121
0
Ответы
АС
Алексей Сазонов

Человеку на самом деле
нужно мало в жизни.
Прежде всего, ему нужно - СЧАСТЬЕ!
А счастье дают не деньги или слава.
СЧАСТЬЕ - дают два простых составляющих,
это - ЗДОРОВЬЕ и ЛЮБОВЬ!!!

0
0
СК
Сергей Климов

Счастье да , а вот любовь тут несколько сложно. Ведь только взаимная любовь может быть и есть украшение , а если же она не взаимная , такое украшение ни кому не пожелаешь.

0
0
Вадим Матулевич
Вадим Матулевич

* В этом мире любовь – украшение людей, Быть лишенным любви – это быть без друзей. Самый лучший способ помочь человеку – это любовь.

0
0
ВЧ
Виктор Череменцев

нет, это обязательные атрибуты жизни. Украшение человека это все то называет его человеком и делает его таким - Лицо его

0
0
AH
Ando Hovanisyan

когда творишь добро- ето и есть счастье и человеческая любовь проходит и останется толька БОЖЬЯ ЛЮБОВЬ дорогая ЛАНОЧКА

0
0
Сергей Мартынюк
Сергей Мартынюк

В идеале да, какое то время это украшает. А потом счастье улетает, любовь затихает и наступает пипец под именем быт.

0
0
Кайрат Абдразаков
Кайрат Абдразаков

Самое лучшее украшение, это Ланочка за столом в вечернем платье и бриллиантовом колье на полуобнаженной груди...

0
0
Алексей Федоров
Алексей Федоров

Главное чего-нибудь не испортить, а-то посоествия точно не украсят, не человека не его жизнь..., а так конечно- да..

0
0
Александр Бурлин
Александр Бурлин

Врядли Счастье и Любовь, можно назвать украшением. Это необходимость.А лучшее украшение человека, это улыбка.

0
0
ВС
Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

0
0
AI
Aleksei Ivanov

С системой светло политической, человеческой власти.А голубой системе, только голубые счастливы.

0
0
ИК
Иван Кузин

ну про человека понятно, а вот про девушек говорят что у вас лучшее украшение это бриллианты

0
0
Виктор Куракевич
Виктор Куракевич

украшательство здесь не при чём.хотя ни что не красит женщину сильнее,чем ЛЮБОВЬ.-афоризм.

0
0
СК
Сергей Кунов

А вообще то я считал всегда что украшает мужчину, жена. А женщина утром одевается сама

0
0
ФИ
Фердинант Исянов

От счастливого человека на улице в полночь как днём светло!!!! И на сердце радость!

5
0
Sv
Svetlana

точно, единственный человек, который меня понял)) спасибо))

1
ФИ
Фердинант Исянов

Люби и будь любима!!!!

1
Sv
Svetlana

Спасибо)) И вам желаю любви,счастья и удачи))

1
ФИ
Фердинант Исянов

Дай Бог!

1
Sv
Svetlana

))))

1
Светлана
Светлана

Это точно.Когда у человека от счастья светятся глаза,он становится прекрасным.))

0
0
ВГ
Владимир Гуменюк

Наверное, душа на первом месте...Она может быть и украшением, а может и наоборот...

0
0
Татьяна*
Татьяна*

да, это те два состояния, пребывая в которых человек бывает неотразим !!!!!!!!

0
0
Любовь Седельникова
Любовь Седельникова

Счастье, понятие очень объемное, где хватит места и люви и удачи и т.д

0
0
РК
Роман Колотилов

допустим это не украшение, заслуги человека, то чего надо добиваться

0
0
Ольга :)
Ольга :)

ДА !!! если это есть, то и брюлики в ушах не видно, глаза ярче блестят

0
0
ТО
Татьяна Овчарова

Это Душа. Ну, а потом - любовь... А там, глядишь - и счастье появится)))

0
0
ОР
Ольга Рыбакова

Да я так считаю.когда человек любит так и светиться от счастья

0
0
ЛС
Людмила Савлучинская

это не украшение, а состояние, либо он счастлив, либо нет

0
0
Tolik-Ekb
Tolik-Ekb

самое лучшее украшение человека- это его достоинство

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
_Стоит ли слушать песни Гуфа?_
Девушки, вы часто детей любите больше своих мужчин, в то время как мат. обеспечивает мужик, а ребенок нет ребенок свалит?
Депутаты предлгают на месте памятника Пушкину, что в Москве, поставить часовню Романовым. Как вы к этому относитесь?
По мнению женщин, надежный мужчина - енто хто таков есть ?..буду старацца заходить как можно реже на Ответы. Тяжко тут.
Вы против ювенальной юстиции?
Это правда или нет?))) +
Если власть посадила слева от себя церковь, то почему справа Романовых не садит?
Какое будет у парня реакция?) ответьте пожалуйста вопрос внутри
А в Израиле раскол не от информационнй кампании, а внутренний?.. <noindex> http://maxpark.com/community/13/content/1959764 </noindex>.
дорожные воины: парковка машин у дома... имеют ли права, недовольные жители дома препятствовать парковке машин на прилега
правда что Рогозин Д. был завербован ЦРУ во время работы Представителем России при НАТО?
В США врачи случайно отморозили ветерану войны пенис, а потом и вовсе отрезали
если я так и не смог понять за 29 лет желания пить водку у всех остальных, то выходит я не русский ?
История построения коммунизма показала, что он нереален дляа всех, а только для избранных, это как раз и поняла верхушка
Правда, что событие известное как "перестройка" разработал ещё Черненко, будучи председателем КГБ?