Служба Поддержки

Ты ничего не имеешь против? Или ты против, поскольку ничего не имеешь?

Ответы · страница 2
Женя Ильченко

Я имею достаточно...И безусловно есть такие моменты против которых я,т.к. я их не имею

Natasha Malceva

Все конечно хорошо, если не конечно, а что случись почем не зря, вот те и пожалуйста)))

Сергей Гагарин

Теоретически я как - бы за , но в такой интерпретации против ( причём категорически ) .

T2
Tolik_Neftikov@mail.ru 290685

сколько надо выпить чтоб такое загнуть? и анонимам на такой вопрос отвечать не буду.

Dmitry Voodoo

Я не против, поскольку имею то, что позволяет мне не быть против идиотских вопросов

Николай Георгиев

Я ничего не имею против того что уже имею, и вполне могу быть против того что не имею

Юлия Клюева

я имею все,что хотела:семью,детей,работу,жилье, и очень хочу внуков, но пока рано

Юлия Зубкова

Я все имею и все желаю, а что против так энто против , поскольку ничего не против

Татьяна Любимая

Я против тог, что не имею машину, и ничего не имею против получить ее в подарок))

Ирина Ваша

Имею против зла, ненависти и мести, и так ли важно имею ли что-то материальное?!

Вячеслав Б.в.

лучше я кого-нибудь или что-нибудь поимею, чем кто-то или что-то поимеет меня

Liudmila S

Напиши свой ответ...В моем возрасте быть против, очень не предусмотрительно!

Алекс Волкин

не имея имея так сказать имея не имея и всё же не имея имея что нибудь имеешь

А*
Алёна *****

я не в том возрасте,чтобы озадачиваться всякой бредятиной. всего хорошего.

Али Тлегенов

слышь, не знаю кто ты! но пошел ты нахуй! я щас с дачи пришел, и пездец устал!

Ляззат Алембаева

Я ВСЕ ИМЕЮ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ МЕНЯ,НО ВСЕГДА ВОЗМОЖНО ТО.ЧТО Я ПРОТИВ ЧЕГО ТО

Avers174Rus Ра "аверс"

Нет ничего не имею против,но напротив ничего не имею всего иметь не имея)

Алексей Соколов

Я ничего не имею против того, что кто-то против, так как ничего не имеет...

Юлия Русакова

WOW! Вот это вопрос так вопрос! Баба-Яга всегда против, а я всегда за нее )))

Оно, поди, конечно... Если вдруг случись такое, вот тебе и пожалуйста... )))

Раиса Козочка

смотря что иметь против. Может я и имею что-то против,а может и не имею.

Александр Александров

Ответь себе сам, если что-либо, в себе поймешь, а может-быть не поймешь.

Павел Рассказов

Против, смотря чего или кого. Вообще не имею против. А имею тех кто за))

Мария Перш

против чего я не имею ,чего? И имею я все, что хочу,если хочу это иметь!

Sveta Klishava

Я не против.. так как все имею... ))) не против, что бы ты имел все !!!))))))))